Программы дополнительного профессионального образования организаций ОПК

Тип программы Код ОКПДТР Наименование программы Кол-во дней Кол-во уч. Часов Итоговый документ Наименование организации Наименование центра ДПО Округ Область
Программа повышения квалификации Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта 15 90 Свидетельство АО "Центр технологии судостроения и судоремонта" Научно-образовательный центр Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург
Программа профессионального обучения 18466 Слесарь механосборочных работ 130 1040 Свидетельство АО "Марийский машиностроительный завод" Группа подготовки и повышения квалификации кадров Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл
Программа профессионального обучения 19479 Фрезеровщик 130 1040 Свидетельство АО "Марийский машиностроительный завод" Группа подготовки и повышения квалификации кадров Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл
Программа профессионального обучения 18355 Сверловщик 130 1040 Свидетельство АО "Марийский машиностроительный завод" Группа подготовки и повышения квалификации кадров Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл
Программа профессионального обучения 14618 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 131 1044 Свидетельство АО "Марийский машиностроительный завод" Группа подготовки и повышения квалификации кадров Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл
Программа профессионального обучения 13047 Контролер радиоэлектронной аппаратуры и приборов 131 1044 Свидетельство АО "Марийский машиностроительный завод" Группа подготовки и повышения квалификации кадров Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл
Программа профессионального обучения 17861 Регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 131 1044 Свидетельство АО "Марийский машиностроительный завод" Группа подготовки и повышения квалификации кадров Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл
Программа профессионального обучения 19149 Токарь 130 1040 Свидетельство АО "Марийский машиностроительный завод" Группа подготовки и повышения квалификации кадров Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл
Программа переподготовки 17405 Промывщик деталей и узлов 22 44 Свидетельство АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа переподготовки 17444 Пропитчик электротехнических изделий 20 40 Свидетельство АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа переподготовки 17530 Рабочий зеленого строительства 20 40 Свидетельство АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа переподготовки 17914 Резчик металла на ножницах и прессах 20 40 Свидетельство АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа переподготовки 18511 Слесарь по ремонту автомобилей 20 40 Свидетельство АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа переподготовки 18560 Слесарь-сантехник 23 46 Свидетельство АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа переподготовки 18596 Слесарь-электромонтажник 20 40 Свидетельство АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа переподготовки 18874 Столяр 29 57 Свидетельство АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа переподготовки 19461 Фотограф прецизионной фотолитографии 20 40 Свидетельство АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа переподготовки 19601 Швея 20 40 Свидетельство АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа переподготовки 19700 Штамповщик 25 50 Свидетельство АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа повышения квалификации 17861 Регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 17 34 Удостоверение АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа повышения квалификации 11629 Гальваник 25 50 Удостоверение АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа повышения квалификации 13321 Лаборант химического анализа 20 40 Удостоверение АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа повышения квалификации 14618 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 11 22 Удостоверение АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа повышения квалификации 14921 Наладчик кузнечно-прессового оборудования 20 40 Удостоверение АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа повышения квалификации 15023 Намотчик катушек 23 46 Удостоверение АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа повышения квалификации 16045 Оператор станков с программным управлением 25 50 Удостоверение АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа повышения квалификации 17008 Прессовщик изделий из пластмасс 20 40 Удостоверение АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа повышения квалификации 17928 Резчик на пилах, ножовках и станках 20 40 Удостоверение АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа повышения квалификации 19149 Токарь 20 40 Удостоверение АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа повышения квалификации 18452 Слесарь-инструментальщик 31 63 Удостоверение АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа повышения квалификации 18559 Слесарь-ремонтник 35 70 Удостоверение АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа повышения квалификации 19479 Фрезеровщик 20 40 Удостоверение АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа повышения квалификации 19163 Токарь-расточник 23 46 Удостоверение АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа переподготовки 11598 Вязальщик схемных жгутов, кабелей и шнуров 68 537 Свидетельство АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа переподготовки 15511 Оператор вакуумно-напылительных процессов 110 870 Свидетельство АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа переподготовки 18466 Слесарь механосборочных работ 67 532 Свидетельство АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа переподготовки 18569 Слесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 70 563 Свидетельство АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа переподготовки 19630 Шлифовщик 108 862 Свидетельство АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа переподготовки 13047 Контролер радиоэлектронной аппаратуры и приборов 62 492 Свидетельство АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа переподготовки 16350 Отжигальщик-вакуумщик 67 532 Свидетельство АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа переподготовки 17056 Прессовщик на горячей штамповке 67 532 Свидетельство АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа переподготовки 11735 Гравер 66 527 Свидетельство АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа переподготовки 11853 Доводчик-притирщик 67 532 Свидетельство АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа переподготовки 12064 Заготовщик химических полуфабрикатов 67 541 Свидетельство АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа переподготовки 12172 Заливщик компаундами 66 526 Свидетельство АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа переподготовки 12242 Заточник 67 532 Свидетельство АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа переподготовки 12582 Испытатель деталей и приборов 67 534 Свидетельство АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа переподготовки 13026 Контролер по термообработке 66 532 Свидетельство АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа переподготовки 13063 Контролер станочных и слесарных работ 66 532 Свидетельство АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа переподготовки 13419 Лудильщик деталей и приборов 65 516 Свидетельство АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа переподготовки 13450 Маляр 67 532 Свидетельство АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа переподготовки 13462 Маркировщик деталей и приборов 67 532 Свидетельство АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа переподготовки 15002 Наладчик холодно-штамповочного оборудования 108 862 Свидетельство АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа переподготовки 15287 Обработчик изделий из пластмасс 65 519 Свидетельство АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа переподготовки 15452 Окрасчик деталей и приборов 69 551 Свидетельство АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа переподготовки 15657 Оператор лазерных установок 67 532 Свидетельство АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа переподготовки 15916 Оператор прецизионной фотолитографии 67 532 Свидетельство АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа переподготовки 16107 Оператор ультразвуковой установки 67 532 Свидетельство АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа переподготовки 16460 Паяльщик по винипласту 67 532 Свидетельство АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа переподготовки 10383 Аппаратчик деионизации 67 531 Свидетельство АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа переподготовки 19756 Электрогазосварщик 62 492 Свидетельство АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа переподготовки 19954 Эмульсовар 62 492 Свидетельство АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа переподготовки 10490 Аппаратчик очистки сточных вод 66 528 Свидетельство АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" Отдел развития и обучения персонала Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа переподготовки 18569 Слесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 60 315 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа переподготовки 18452 Слесарь-инструментальщик 75 396 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа переподготовки 18466 Слесарь механосборочных работ 75 396 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа переподготовки 16045 Оператор станков с программным управлением 60 315 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа переподготовки 19630 Шлифовщик 60 315 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 18569 Слесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 60 340 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 18466 Слесарь механосборочных работ 75 420 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 18560 Слесарь-сантехник 60 340 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 18452 Слесарь-инструментальщик 75 420 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 19479 Фрезеровщик 75 420 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 19100 Термист 75 420 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 19149 Токарь 75 420 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 18559 Слесарь-ремонтник 75 420 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 17425 Пропитчик 30 160 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 16350 Отжигальщик-вакуумщик 45 240 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 14989 Наладчик станков и манипуляторов с программным управлением 90 520 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 14901 Наладчик автоматов и полуавтоматов 90 520 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 11449 Водитель-испытатель 30 160 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 19630 Шлифовщик 60 340 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 16045 Оператор станков с программным управлением 60 340 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 13047 Контролер радиоэлектронной аппаратуры и приборов 75 420 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 11629 Гальваник 45 240 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 12172 Заливщик компаундами 45 240 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 12582 Испытатель деталей и приборов 75 420 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 12853 Комплектовщик изделий и инструмента 60 340 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 19940 Электроэрозионист 60 340 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 19861 Электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудования 75 420 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 19827 Электромонтер линейных сооружений, телефонной связи и радиофикации 45 240 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации Электромеханик по средствам связи автоматики 75 420 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 17861 Регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 60 340 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 14618 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 45 240 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 11078 Аппаратчик химводоочистки 30 160 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 11598 Вязальщик схемных жгутов, кабелей и шнуров 45 240 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 12460 Изготовитель трафаретов, шкал и плат 60 315 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 13131 Корректировщик ванн 60 340 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 14893 Наклейщик заготовок 30 160 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 15452 Окрасчик приборов и деталей 30 160 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 15511 Оператор вакуумно-напылительных процессов 75 420 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 15916 Оператор прецизионной фотолитографии 75 420 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 16141 Оператор установок по обезвоживанию осадка 30 160 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 17008 Прессовщик изделий из пластмасс 30 160 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 17405 Промывщик деталей и узлов 30 160 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 19165 Токарь-револьверщик 60 340 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 19700 Штамповщик 60 340 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 18549 Слесарь по сборке металлоконструкций 60 340 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 12991 Контролер материалов, металлов, полуфабрикатов и изделий 60 340 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 13450 Маляр 45 240 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 18745 Спекальщик ленточных сердечников 60 340 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 18182 Травильщик 30 160 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа переподготовки 18809 Станочник широкого профиля 3 40 Удостоверение АО "Кемеровский механический завод" Бюро технического обучения Сибирский федеральный округ Кемеровская область
Программа переподготовки 10021 Автоматчик 5 57 Удостоверение АО "Кемеровский механический завод" Бюро технического обучения Сибирский федеральный округ Кемеровская область
Программа переподготовки 19149 Токарь 5 168 Удостоверение АО "Кемеровский механический завод" Бюро технического обучения Сибирский федеральный округ Кемеровская область
Программа переподготовки 19100 Термист 2 33 Удостоверение АО "Кемеровский механический завод" Бюро технического обучения Сибирский федеральный округ Кемеровская область
Программа переподготовки 13063 Контролер станочных и слесарных работ 1 32 Удостоверение АО "Кемеровский механический завод" Бюро технического обучения Сибирский федеральный округ Кемеровская область
Программа переподготовки 16045 Оператор станков с программным управлением 4 160 Удостоверение АО "Кемеровский механический завод" Бюро технического обучения Сибирский федеральный округ Кемеровская область
Программа переподготовки 18182 Травильщик 2 33 Удостоверение АО "Кемеровский механический завод" Бюро технического обучения Сибирский федеральный округ Кемеровская область
Программа переподготовки Обучение автоматчиков, наладчиков на допуск работы на заточных станках 4 20 Удостоверение АО "Кемеровский механический завод" Бюро технического обучения Сибирский федеральный округ Кемеровская область
Программа повышения квалификации 12920 Контролер 1 82 Удостоверение АО "Кемеровский механический завод" Бюро технического обучения Сибирский федеральный округ Кемеровская область
Программа повышения квалификации Контролер специзделий 1 59 Удостоверение АО "Кемеровский механический завод" Бюро технического обучения Сибирский федеральный округ Кемеровская область
Программа повышения квалификации Сборщик спецпроизводства 1 59 Удостоверение АО "Кемеровский механический завод" Бюро технического обучения Сибирский федеральный округ Кемеровская область
Программа повышения квалификации 19861 Электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудования 1 72 Удостоверение АО "Кемеровский механический завод" Бюро технического обучения Сибирский федеральный округ Кемеровская область
Программа повышения квалификации 18559 Слесарь-ремонтник 1 72 Удостоверение АО "Кемеровский механический завод" Бюро технического обучения Сибирский федеральный округ Кемеровская область
Программа повышения квалификации 13321 Лаборант химического анализа 3 52 Удостоверение АО "Кемеровский механический завод" Бюро технического обучения Сибирский федеральный округ Кемеровская область
Программа повышения квалификации 19149 Токарь 2 72 Удостоверение АО "Кемеровский механический завод" Бюро технического обучения Сибирский федеральный округ Кемеровская область
Программа повышения квалификации 19630 Шлифовщик 2 72 Удостоверение АО "Кемеровский механический завод" Бюро технического обучения Сибирский федеральный округ Кемеровская область
Программа повышения квалификации 19479 Фрезеровщик 2 72 Удостоверение АО "Кемеровский механический завод" Бюро технического обучения Сибирский федеральный округ Кемеровская область
Программа переподготовки 13063 Контролер станочных и слесарных работ 1 32 Удостоверение АО "Кемеровский механический завод" Бюро технического обучения Сибирский федеральный округ Кемеровская область
Программа профессионального обучения 10021 Автоматчик 5 57 Удостоверение АО "Кемеровский механический завод" Бюро технического обучения Сибирский федеральный округ Кемеровская область
Программа профессионального обучения 19149 Токарь 5 168 Удостоверение АО "Кемеровский механический завод" Бюро технического обучения Сибирский федеральный округ Кемеровская область
Программа профессионального обучения 19100 Термист 2 33 Удостоверение АО "Кемеровский механический завод" Бюро технического обучения Сибирский федеральный округ Кемеровская область
Программа профессионального обучения 18182 Травильщик 2 33 Удостоверение АО "Кемеровский механический завод" Бюро технического обучения Сибирский федеральный округ Кемеровская область
Программа переподготовки 11463 Водитель электро- и автотележки 28 222 Удостоверение ПАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа переподготовки 11318 Вальцовщик 127 1010 Удостоверение ПАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа переподготовки 11620 Газосварщик 128 1020 Удостоверение ПАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа переподготовки 11629 Гальваник 127 1010 Удостоверение ПАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа переподготовки 12242 Заточник 128 1020 Удостоверение ПАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа переподготовки 13225 Кузнец на молотах и прессах 127 1010 Удостоверение ПАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа переподготовки 16626 Плавильщик металла и сплавов 127 1010 Удостоверение ПАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа переподготовки 16812 Полировщик лопаток 127 1010 Удостоверение ПАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа переподготовки 13229 Кузнец-штамповщик 127 1010 Удостоверение ПАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа переподготовки 14485 Модельщик выплавляемых моделей 127 1010 Удостоверение ПАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа переподготовки 14899 Наладчик автоматических линий и агрегатных станков 127 1010 Удостоверение ПАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа переподготовки 15000 Наладчик формовочных и стержневых машин 127 1010 Удостоверение ПАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа переподготовки 15379 Обрубщик 127 1010 Удостоверение ПАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа переподготовки 16045 Оператор станков с программным управлением 127 1010 Удостоверение ПАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа повышения квалификации 16045 Оператор станков с программным управлением 127 1010 Удостоверение ПАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа переподготовки 16608 Пирометрист 127 1010 Удостоверение ПАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа повышения квалификации 16812 Полировщик лопаток 127 1010 Удостоверение ПАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа переподготовки 14901 Наладчик автоматов и полуавтоматов 127 1010 Удостоверение ПАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа переподготовки 19411 Формовщик машинной формовки 127 1010 Удостоверение ПАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа переподготовки 14989 Наладчик станков и манипуляторов с программным управлением 127 1010 Удостоверение ПАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа переподготовки 17914 Резчик металла на ножницах и прессах 127 1010 Удостоверение ПАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа переподготовки 17928 Резчик на пилах, ножовках и станках 127 1010 Удостоверение ПАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа повышения квалификации 17928 Резчик на пилах, ножовках и станках 127 1010 Удостоверение ПАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа переподготовки 18355 Сверловщик 128 1020 Удостоверение ПАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа переподготовки 18452 Слесарь-инструментальщик 128 1020 Удостоверение ПАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа повышения квалификации 18452 Слесарь-инструментальщик 128 1020 Удостоверение ПАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа переподготовки 18466 Слесарь механосборочных работ 128 1020 Удостоверение ПАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа повышения квалификации 18466 Слесарь механосборочных работ 128 1020 Удостоверение ПАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа переподготовки 18559 Слесарь-ремонтник 128 1020 Удостоверение ПАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа переподготовки 18560 Слесарь-сантехник 128 1020 Удостоверение ПАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа переподготовки 18867 Стерженщик ручной формовки 127 1010 Удостоверение ПАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа переподготовки 19100 Термист 128 1020 Удостоверение ПАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа повышения квалификации 19100 Термист 128 1020 Удостоверение ПАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа переподготовки 19149 Токарь 128 1020 Удостоверение ПАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа повышения квалификации 19149 Токарь 128 1020 Удостоверение ПАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа переподготовки 19163 Токарь-расточник 127 1010 Удостоверение ПАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа переподготовки 19630 Шлифовщик 128 1020 Удостоверение ПАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа повышения квалификации 19630 Шлифовщик 128 1020 Удостоверение ПАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа переподготовки 19700 Штамповщик 127 1010 Удостоверение ПАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа переподготовки 19421 Формовщик по выплавляемым моделям 127 1010 Удостоверение ПАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа переподготовки 19479 Фрезеровщик 127 1010 Удостоверение ПАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа переподготовки 19568 Чистильщик металла, отливок, изделий и деталей 127 1010 Удостоверение ПАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа переподготовки 19756 Электрогазосварщик 127 1010 Удостоверение ПАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа переподготовки 19940 Электроэрозионист 127 1010 Удостоверение ПАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа повышения квалификации 19163 Токарь-расточник 127 1010 Удостоверение ПАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа профессионального обучения 11463 Водитель электро- и автотележки 60 480 Свидетельство ПАО "Долгопрудненское научно-производственное предприятие" Отдел подготовки кадров - Центр профессионального обучения Центральный федеральный округ Московская область
Программа профессионального обучения 11629 Гальваник 60 480 Свидетельство ПАО "Долгопрудненское научно-производственное предприятие" Отдел подготовки кадров - Центр профессионального обучения Центральный федеральный округ Московская область
Программа профессионального обучения 13063 Контролер станочных и слесарных работ 64 512 Свидетельство ПАО "Долгопрудненское научно-производственное предприятие" Отдел подготовки кадров - Центр профессионального обучения Центральный федеральный округ Московская область
Программа профессионального обучения 13263 Лаборант-металлограф 63 504 Свидетельство ПАО "Долгопрудненское научно-производственное предприятие" Отдел подготовки кадров - Центр профессионального обучения Центральный федеральный округ Московская область
Программа профессионального обучения 14618 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 60 480 Свидетельство ПАО "Долгопрудненское научно-производственное предприятие" Отдел подготовки кадров - Центр профессионального обучения Центральный федеральный округ Московская область
Программа профессионального обучения 14919 Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики 60 480 Свидетельство ПАО "Долгопрудненское научно-производственное предприятие" Отдел подготовки кадров - Центр профессионального обучения Центральный федеральный округ Московская область
Программа профессионального обучения 16045 Оператор станков с программным управлением 60 480 Свидетельство ПАО "Долгопрудненское научно-производственное предприятие" Отдел подготовки кадров - Центр профессионального обучения Центральный федеральный округ Московская область
Программа профессионального обучения 18466 Слесарь механосборочных работ 65 520 Свидетельство ПАО "Долгопрудненское научно-производственное предприятие" Отдел подготовки кадров - Центр профессионального обучения Центральный федеральный округ Московская область
Программа профессионального обучения 18559 Слесарь-ремонтник 62 496 Свидетельство ПАО "Долгопрудненское научно-производственное предприятие" Отдел подготовки кадров - Центр профессионального обучения Центральный федеральный округ Московская область
Программа профессионального обучения 19149 Токарь 67 536 Свидетельство ПАО "Долгопрудненское научно-производственное предприятие" Отдел подготовки кадров - Центр профессионального обучения Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 11629 Гальваник 27 216 Свидетельство ПАО "Долгопрудненское научно-производственное предприятие" Отдел подготовки кадров - Центр профессионального обучения Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 13063 Контролер станочных и слесарных работ 33 264 Свидетельство ПАО "Долгопрудненское научно-производственное предприятие" Отдел подготовки кадров - Центр профессионального обучения Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 14618 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 25 200 Свидетельство ПАО "Долгопрудненское научно-производственное предприятие" Отдел подготовки кадров - Центр профессионального обучения Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 14919 Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики 22 176 Свидетельство ПАО "Долгопрудненское научно-производственное предприятие" Отдел подготовки кадров - Центр профессионального обучения Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 18466 Слесарь механосборочных работ 21 168 Свидетельство ПАО "Долгопрудненское научно-производственное предприятие" Отдел подготовки кадров - Центр профессионального обучения Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 18559 Слесарь-ремонтник 22 176 Свидетельство ПАО "Долгопрудненское научно-производственное предприятие" Отдел подготовки кадров - Центр профессионального обучения Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 19149 Токарь 21 168 Свидетельство ПАО "Долгопрудненское научно-производственное предприятие" Отдел подготовки кадров - Центр профессионального обучения Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 13263 Лаборант-металлограф 22 176 Свидетельство ПАО "Долгопрудненское научно-производственное предприятие" Отдел подготовки кадров - Центр профессионального обучения Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 16045 Оператор станков с программным управлением 20 160 Свидетельство ПАО "Долгопрудненское научно-производственное предприятие" Отдел подготовки кадров - Центр профессионального обучения Центральный федеральный округ Московская область
Программа профессионального обучения 18466 Слесарь механосборочных работ 115 840 Удостоверение ПАО "Научно-производственная корпорация "Иркут" Отдел подготовки кадров (учебно-производственный центр) ИАЗ – филиала ПАО «Корпорация «Иркут» Центральный федеральный округ Москва
Программа переподготовки 19149 Токарь (подготовка на производстве) 115 840 Удостоверение ПАО "Научно-производственная корпорация "Иркут" Отдел подготовки кадров (учебно-производственный центр) ИАЗ – филиала ПАО «Корпорация «Иркут» Центральный федеральный округ Москва
Программа переподготовки 19479 Фрезеровщик (Подготовка на производстве) 115 840 Удостоверение ПАО "Научно-производственная корпорация "Иркут" Отдел подготовки кадров (учебно-производственный центр) ИАЗ – филиала ПАО «Корпорация «Иркут» Центральный федеральный округ Москва
Программа переподготовки 18183 Сборщик-клепальщик (подготовка на производстве) 92 680 Удостоверение ПАО "Научно-производственная корпорация "Иркут" Отдел подготовки кадров (учебно-производственный центр) ИАЗ – филиала ПАО «Корпорация «Иркут» Центральный федеральный округ Москва
Программа профессионального обучения 18567 Слесарь-сборщик летательных аппаратов 2-3 разряд 84 500 Свидетельство АО "Смоленский авиационный завод" Отраслевой ресурсный центр по подготовке специалистов в области машиностроения, приборостроения, авиакосмических производств с использованием нанотехнологий Центральный федеральный округ Смоленская область
Программа профессионального обучения 19479 Фрезеровщик 107 642 Свидетельство АО "Смоленский авиационный завод" Отраслевой ресурсный центр по подготовке специалистов в области машиностроения, приборостроения, авиакосмических производств с использованием нанотехнологий Центральный федеральный округ Смоленская область
Программа профессионального обучения 19149 Токарь 2-3 разряд 107 642 Свидетельство АО "Смоленский авиационный завод" Отраслевой ресурсный центр по подготовке специалистов в области машиностроения, приборостроения, авиакосмических производств с использованием нанотехнологий Центральный федеральный округ Смоленская область
Программа переподготовки 15379 Обрубщик 60 480 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа переподготовки 18874 Столяр 120 960 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 10490 Аппаратчик очистки сточных вод 50 400 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 11833 Дефектоскопист рентгено-, гаммаграфирования 28 226 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 12264 Земледел 48 380 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 12680 Каменщик 110 880 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 12936 Контролер в литейном производстве 61 490 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 13063 Контролер станочных и слесарных работ 61 490 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 13201 Кровельщик по рулонным кровлям 110 880 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 13225 Кузнец на молотах и прессах 42 336 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 13302 Лаборант по физико-механическим испытаниям 42 840 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 13321 Лаборант химического анализа 61 490 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 13775 Машинист компрессорных установок 61 490 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 13910 Машинист насосных установок 48 386 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 14493 Модельщик по деревянным моделям 61 490 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 14901 Наладчик автоматов и полуавтоматов 120 960 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 15643 Оператор котельной 35 280 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 16045 Оператор станков с программным управлением 55 443 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 17636 Разметчик 62 498 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 17787 Распределитель работ 59 472 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 18466 Слесарь механосборочных работ 57 456 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 18526 Слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования 60 480 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 18554 Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования 62 498 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 18452 Слесарь-инструментальщик 44 354 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 18559 Слесарь-ремонтник 62 498 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 18560 Слесарь-сантехник 58 463 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 18749 Спекальщик 85 680 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 18865 Стерженщик машинной формовки 84 672 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 18867 Стерженщик ручной формовки 44 356 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 19100 Термист 55 440 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 19104 Термист на установках ТВЧ 57 456 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 19149 Токарь 54 428 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 19430 Формовщик ручной формовки 62 498 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 19479 Фрезеровщик 54 428 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 19568 Чистильщик металла, отливок, изделий и деталей 40 320 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 19630 Шлифовщик 85 680 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 19861 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 50 399 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 11620 Газосварщик 100 800 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 18494 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 57 458 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа переподготовки Аппаратчик (оператор дистанционного управления технологическими процессами) 57 456 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации Аппаратчик (оператор дистанционного управления технологическими процессами) 57 456 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа переподготовки Рабочий ХОЗЧАСТИ 14 40 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации Рабочий ХОЗЧАСТИ 14 40 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации Допуск к самостоятельной работе вновь принятых квалифицированных токарей 25 154 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации Дефектоскопист 48 384 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа переподготовки Дефектоскопист 48 384 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа переподготовки 11907 Дробильщик 57 456 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа переподготовки 13321 Лаборант 52 116 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 13321 Лаборант 52 116 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа переподготовки 12920 Контролер 25 90 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 12920 Контролер 25 90 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа профессионального обучения 18494 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 60 190 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 18494 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 60 190 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа переподготовки Слесарь по ремонту, монтажу и обслуживанию КИПиА 19 80 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации Слесарь по ремонту, монтажу и обслуживанию КИПиА 19 80 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа профессионального обучения 19756 Электрогазосварщик 60 190 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 19756 Электрогазосварщик 60 190 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа переподготовки 11495 Вулканизаторщик 60 190 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 11495 Вулканизаторщик 60 190 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа переподготовки 13450 Маляр 31 130 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 13450 Маляр 31 130 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа переподготовки 13775 Машинист компрессорных установок 30 85 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 13775 Машинист компрессорных установок 30 85 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа переподготовки 13910 Машинист насосных установок 50 92 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 13910 Машинист насосных установок 50 92 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа переподготовки 14341 Машинист холодильных установок 30 60 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 14341 Машинист холодильных установок 30 60 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа переподготовки 12716 Картонажник 16 106 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 12716 Картонажник 16 106 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа переподготовки Валка деревьев, обрубке сучьев, трелевке, раскрежевке хлыстов. 15 105 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации Валка деревьев, обрубке сучьев, трелевке, раскрежевке хлыстов. 15 105 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа переподготовки 18559 Слесарь-ремонтник 30 180 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа профессионального обучения 18559 Слесарь-ремонтник 30 180 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа профессионального обучения Электромонтер 60 190 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 19861 Электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудования 60 190 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа переподготовки 18535 Слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей 46 88 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 18535 Слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей 46 88 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа переподготовки 18826 Машинист котельного обрудования 65 155 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 18826 Машинист котельного обрудования 65 155 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа переподготовки Машинист мостовых и козловых кранов 30 150 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа переподготовки 18897 Стропальщик 10 25 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 18897 Стропальщик 10 25 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа переподготовки Водитель автопогрузчиков, электропогрузчиков,электротележек и электрокаров 20 105 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации Водитель автопогрузчиков, электропогрузчиков,электротележек и электрокаров 20 105 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа переподготовки Машинист ЖСМ, водитель дрезины, слесарь по ремонту подвижного состава, осмотрщик-ремонтник вагонов, слесарь по ремонту. 23 75 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации Машинист ЖСМ, водитель дрезины, слесарь по ремонту подвижного состава, осмотрщик-ремонтник вагонов, слесарь по ремонту. 23 75 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа переподготовки Окрасчик деталей светильников и облучателей в электрополе, краскораспылителем и гальваническим способом 26 85 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации Окрасчик деталей светильников и облучателей в электрополе, краскораспылителем и гальваническим способом 26 85 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа переподготовки Рабочий литейного производства 70 150 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации Рабочий литейного производства 70 150 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа переподготовки 19727 Штукатур 31 120 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 19727 Штукатур 31 120 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа переподготовки Рабочий участка связи 20 80 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации Рабочий участка связи 20 80 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа переподготовки 13219 Кубовщик 11 30 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 13219 Кубовщик 11 30 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа переподготовки 13201 Кровельщик по рулонным, наливным кровлям, кровлям из штучных материалов; варщик битума и смол (2-я совмещаемая профессия) 5 15 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа переподготовки 18355 Сверловщик 10 25 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации Слесарь-ремонтник по обслуживанию и ремонту систем автоматической пожарной защиты 13 30 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации Слесарь по ремонту и обслуживанию грузоподъемных кранов 30 75 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа переподготовки Слесарь по ремонту и обслуживанию грузоподъемных кранов 30 75 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа переподготовки 14012 Машинист подъемника 30 25 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 14012 Машинист подъемника 30 25 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации Заведующий учебными кабинетами 2 14 Не выдаётся ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа переподготовки Рабочий, занятый приемкой, наполнением, хранением и транспортировкой баллонов, находящихся под давлением 5 10 Не выдаётся ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации Рабочий, занятый приемкой, наполнением, хранением и транспортировкой баллонов, находящихся под давлением 5 10 Не выдаётся ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа переподготовки Рабочий, обслуживающий сосуды работающие под давлением 12 34 Не выдаётся ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа переподготовки Рабочий, обслуживающий опасные производственные объекты систем газопотребления 10 25 Не выдаётся ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации Рабочий, обслуживающий опасные производственные объекты систем газопотребления 10 25 Не выдаётся ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа переподготовки 13785 Машинист котлов 45 160 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 13785 Машинист котлов 45 160 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа переподготовки 18559 Слесарь-ремонтник 60 190 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 18559 Слесарь-ремонтник 60 190 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа переподготовки 39297 Упаковщик 39 100 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 39297 Упаковщик 39 100 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа переподготовки 19700 Штамповщиков холодной штамповки, высатке гвоздей 26 62 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 19700 Штамповщиков холодной штамповки, высатке гвоздей 26 62 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа переподготовки 19153 Токарь-карусельщик 92 230 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 19153 Токарь-карусельщик 92 230 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа профессионального обучения Аппаратчик (оператор дистанционного управления технологическими процессами) 57 456 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа профессионального обучения 11495 Вулканизаторщик 60 190 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа профессионального обучения Дефектоскопист 48 384 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа профессионального обучения 11907 Дробильщик 57 456 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа профессионального обучения 12716 Картонажник 16 106 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа профессионального обучения 12920 Контролер 25 90 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа профессионального обучения 13219 Кубовщик 11 30 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа профессионального обучения 13321 Лаборант 52 116 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа профессионального обучения 13450 Маляр 31 130 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа профессионального обучения Машинист ЖСМ, водитель дрезины, слесарь по ремонту подвижного состава, осмотрщик-ремонтник вагонов, слесарь по ремонту. 23 75 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа профессионального обучения 13775 Машинист компрессорных установок 30 85 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа профессионального обучения 18826 Машинист котельного обрудования 65 155 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа профессионального обучения 13785 Машинист котлов 45 160 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа профессионального обучения 13910 Машинист насосных установок 50 92 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа профессионального обучения Рабочий литейного производства 70 150 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа профессионального обучения Рабочий участка связи 20 80 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа профессионального обучения Рабочий ХОЗЧАСТИ 14 40 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа переподготовки 18447 Слесарь аварийно-восстановительных работ 46 88 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 18447 Слесарь аварийно-восстановительных работ 46 88 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа профессионального обучения 18447 Слесарь аварийно-восстановительных работ 46 88 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа профессионального обучения 18494 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 60 190 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа профессионального обучения 18494 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 60 190 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа профессионального обучения Слесарь по ремонту и обслуживанию грузоподъемных кранов 30 75 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа профессионального обучения 19153 Токарь-карусельщик 92 230 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа профессионального обучения 39297 Упаковщик 39 100 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа профессионального обучения 19727 Штукатур 31 120 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа профессионального обучения 19756 Электрогазосварщик 60 190 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа переподготовки 18809 Станочник широкого профиля 80 640 Не выдаётся АО "Вятское машиностроительное предприятие "АВИТЕК" Группа подготовки Приволжский федеральный округ Кировская область
Программа повышения квалификации 18809 Станочник широкого профиля 35 70 Не выдаётся АО "Вятское машиностроительное предприятие "АВИТЕК" Группа подготовки Приволжский федеральный округ Кировская область
Программа повышения квалификации 12920 Контролер 62 64 Не выдаётся АО "Вятское машиностроительное предприятие "АВИТЕК" Группа подготовки Приволжский федеральный округ Кировская область
Программа переподготовки 18897 Стропальщик 12 36 Удостоверение АО "Вятское машиностроительное предприятие "АВИТЕК" Группа подготовки Приволжский федеральный округ Кировская область
Программа переподготовки 18524 Слесарь по ремонту и обслуживанию перегрузочных машин 13 26 Удостоверение АО "Вятское машиностроительное предприятие "АВИТЕК" Группа подготовки Приволжский федеральный округ Кировская область
Программа переподготовки Промышленная безопасность - работа на высоте 7 21 Удостоверение АО "Вятское машиностроительное предприятие "АВИТЕК" Группа подготовки Приволжский федеральный округ Кировская область
Программа профессионального обучения Эксплуатация электроустановок потребителей (II группа электробезопасности) 18 72 Удостоверение АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессионального обучения 13790 Машинист (крановщик) кранов мостового типа 105 840 Удостоверение АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессионального обучения 18897 Стропальщик 40 160 Удостоверение АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 13790 Машинист (крановщик) кранов мостового типа 50 400 Удостоверение АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 18897 Стропальщик 22 88 Удостоверение АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессионального обучения 18187 Сборщик корпусов металлических судов 84 591 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессионального обучения 18470 Слесарь-монтажник судовой 103 723 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессионального обучения 19149 Токарь 105 840 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессионального обучения 18466 Слесарь механосборочных работ 105 840 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессионального обучения 19479 Фрезеровщик 105 840 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессионального обучения 19240 Трубопроводчик судовой 79 553 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессионального обучения 11618 Газорезчик 69 480 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессионального обучения 18145 Сборщик-достройщик судовой 80 560 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессионального обучения 11652 Гибщик судовой 79 553 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессионального обучения 13450 Маляр 60 480 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессионального обучения 18089 Рубщик судовой 69 553 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессионального обучения 19861 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 69 480 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессионального обучения 19906 Электросварщик ручной сварки 65 508 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессионального обучения 19905 Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах 65 508 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессионального обучения 16045 Оператор станков с программным управлением 98 680 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессионального обучения 19430 Формовщик ручной формовки 109 875 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессионального обучения 19411 Формовщик машинной формовки 109 875 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессионального обучения 19421 Формовщик по выплавляемым моделям 83 664 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессионального обучения 15379 Обрубщик 60 480 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессионального обучения 18355 Сверловщик 105 840 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессионального обучения 18874 Столяр 105 840 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессионального обучения 16671 Плотник 105 840 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессионального обучения 12539 Изолировщик судовой 79 553 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 15379 Обрубщик 30 219 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 19411 Формовщик машинной формовки 51 411 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 19149 Токарь 50 400 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 16767 Подручный сталевара электропечи 66 525 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 19430 Формовщик ручной формовки 55 438 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 11618 Газорезчик 39 315 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 19240 Трубопроводчик судовой 33 266 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 18470 Слесарь-монтажник судовой 40 324 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 12680 Каменщик 27 219 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 11196 Бетонщик 27 219 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 16671 Плотник 27 219 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 18874 Столяр 27 219 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 16045 Оператор станков с программным управлением 39 315 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 18187 Сборщик корпусов металлических судов 44 354 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 18466 Слесарь механосборочных работ 50 400 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 18145 Сборщик-достройщик судовой 49 396 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 19861 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 27 219 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 19906 Электросварщик ручной сварки 63 508 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 19905 Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах 63 508 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 17651 Разметчик судовой 55 438 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 13450 Маляр 27 219 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 12837 Комплектовщик 11 88 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 18559 Слесарь-ремонтник 23 186 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 15416 Огнеупорщик 60 480 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 18089 Рубщик судовой 34 270 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 12539 Изолировщик судовой 27 219 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 11652 Гибщик судовой 34 270 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 12176 Заливщик металла 60 480 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 16626 Плавильщик металла и сплавов 44 346 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 16628 Плавильщик металла на вакуумных печах 53 424 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 18984 Сушильщик стержней, форм и формовочных материалов 30 240 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 18781 Сталевар электропечи 66 525 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 18524 Слесарь по обслуживанию и ремонту грузоподъемных машин 11 88 Удостоверение АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 19479 Фрезеровщик 50 400 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 18984 Сушильщик стержней, форм и формовочных материалов 30 240 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 19421 Формовщик по выплавляемым моделям 52 411 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 19727 Штукатур 19 152 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессионального обучения 12176 Заливщик металла 85 680 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессионального обучения 12264 Земледел 85 680 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессионального обучения 16626 Плавильщик металла и сплавов 110 876 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессионального обучения 16628 Плавильщик металла на вакуумных печах 110 876 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессионального обучения 18984 Сушильщик стержней, форм и формовочных материалов 110 876 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессионального обучения 16767 Подручный сталевара электропечи 110 880 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессионального обучения 18524 Слесарь по обслуживанию и ремонту грузоподъемных машин 24 186 Удостоверение АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессионального обучения 13384 Литейщик вакуумного, центробежновакуумного и центробежного литья 110 876 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессионального обучения 18984 Сушильщик стержней, форм и формовочных материалов 60 480 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессионального обучения 12680 Каменщик 60 480 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессионального обучения 19727 Штукатур 40 320 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессионального обучения 17651 Разметчик судовой 110 875 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 11833 Дефектоскопист рентгено-, гаммаграфирования 32 236 Удостоверение АО "Научно-исследовательский институт полимерных материалов" Отдел технического обучения Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 19861 Электромонтер по обслуживанию и ремонту электрооборудования 66 481 Удостоверение АО "Научно-исследовательский институт полимерных материалов" Отдел технического обучения Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 14621 Монтажник санитарно-технических систем и оборудования 47 340 Удостоверение АО "Научно-исследовательский институт полимерных материалов" Отдел технического обучения Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 18559 Слесарь-ремонтник 42 302 Удостоверение АО "Научно-исследовательский институт полимерных материалов" Отдел технического обучения Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 13302 Лаборант по физико-механическим испытаниям 42 302 Удостоверение АО "Научно-исследовательский институт полимерных материалов" Отдел технического обучения Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 30022 Лаборант физико-химического анализа сырья, полуфабрикатов и продукции 76 554 Удостоверение АО "Научно-исследовательский институт полимерных материалов" Отдел технического обучения Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 18494 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 19 139 Удостоверение АО "Научно-исследовательский институт полимерных материалов" Отдел технического обучения Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 12531 Изолировщик на термоизоляцию 28 199 Удостоверение АО "Научно-исследовательский институт полимерных материалов" Отдел технического обучения Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа переподготовки 11463 Водитель электро- и автотележки 20 138 Удостоверение АО "Научно-исследовательский институт полимерных материалов" Отдел технического обучения Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 13450 Маляр 35 253 Удостоверение АО "Научно-исследовательский институт полимерных материалов" Отдел технического обучения Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации Подготовка персонала на II группу по электробезопасности 10 72 Удостоверение АО "Научно-исследовательский институт полимерных материалов" Отдел технического обучения Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа профессионального обучения 11833 Дефектоскопист рентгено-, гаммаграфирования 32 236 Удостоверение АО "Научно-исследовательский институт полимерных материалов" Отдел технического обучения Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа переподготовки 11833 Дефектоскопист рентгено-, гаммаграфирования 32 236 Удостоверение АО "Научно-исследовательский институт полимерных материалов" Отдел технического обучения Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа переподготовки 11453 Водитель погрузчика 3 480 Удостоверение ПАО "Машиностроительный завод имени М.И. Калинина" Центр ДПО Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа переподготовки 14618 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 3 480 Свидетельство ПАО "Машиностроительный завод имени М.И. Калинина" Центр ДПО Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа переподготовки 16045 Оператор станков с программным управлением 4 680 Свидетельство ПАО "Машиностроительный завод имени М.И. Калинина" Центр ДПО Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа переподготовки 18466 Слесарь механосборочных работ 25 420 Свидетельство ПАО "Машиностроительный завод имени М.И. Калинина" Центр ДПО Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа переподготовки 19149 Токарь 25 420 Свидетельство ПАО "Машиностроительный завод имени М.И. Калинина" Центр ДПО Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа переподготовки 19479 Фрезеровщик 25 420 Свидетельство ПАО "Машиностроительный завод имени М.И. Калинина" Центр ДПО Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа переподготовки 19756 Электрогазосварщик 3 480 Свидетельство ПАО "Машиностроительный завод имени М.И. Калинина" Центр ДПО Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа переподготовки 12273 Зуборезчик 25 420 Свидетельство ПАО "Машиностроительный завод имени М.И. Калинина" Центр ДПО Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа переподготовки 14440 Металлизатор 2 320 Свидетельство ПАО "Машиностроительный завод имени М.И. Калинина" Центр ДПО Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа переподготовки 18809 Станочник широкого профиля 25 420 Свидетельство ПАО "Машиностроительный завод имени М.И. Калинина" Центр ДПО Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа переподготовки 13225 Кузнец на молотах и прессах 25 420 Свидетельство ПАО "Машиностроительный завод имени М.И. Калинина" Центр ДПО Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации Обслуживание и программирование технологических операции на станках ЧПУ 9 72 Удостоверение ПАО "Машиностроительный завод имени М.И. Калинина" Центр ДПО Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации Организация работы мастеров 9 72 Удостоверение ПАО "Машиностроительный завод имени М.И. Калинина" Центр ДПО Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа переподготовки 13026 Контролер по термообработке 25 420 Свидетельство ПАО "Машиностроительный завод имени М.И. Калинина" Центр ДПО Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа переподготовки 11833 Дефектоскопист рентгено-, гаммаграфирования 25 420 Свидетельство ПАО "Машиностроительный завод имени М.И. Калинина" Центр ДПО Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа переподготовки 11830 Дефектоскопист по магнитному и ультразвуковому контролю 25 420 Свидетельство ПАО "Машиностроительный завод имени М.И. Калинина" Центр ДПО Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации Точечная сварка 9 72 Удостоверение ПАО "Машиностроительный завод имени М.И. Калинина" Центр ДПО Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации Изготовление жгутов 9 72 Удостоверение ПАО "Машиностроительный завод имени М.И. Калинина" Центр ДПО Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа профессионального обучения 30008 Аппаратчик приготовления смесей 21 92 Удостоверение АО "ПОЛИМЕР" Цех 44 Приволжский федеральный округ Самарская область
Программа профессионального обучения 32162 Заливщик 24 92 Удостоверение АО "ПОЛИМЕР" Цех 44 Приволжский федеральный округ Самарская область
Программа профессионального обучения Сборщик специзделий 27 110 Удостоверение АО "ПОЛИМЕР" Цех 44 Приволжский федеральный округ Самарская область
Программа профессионального обучения 30028 Упаковщик специзделий 27 110 Удостоверение АО "ПОЛИМЕР" Цех 44 Приволжский федеральный округ Самарская область
Программа профессионального обучения 13460 Маркировщик 27 110 Удостоверение АО "ПОЛИМЕР" Цех 44 Приволжский федеральный округ Самарская область
Программа профессионального обучения Транспортировщик по складированию, транспортированию, погрузке и разгрузке разрядного груза 13 40 Удостоверение АО "ПОЛИМЕР" Цех 44 Приволжский федеральный округ Самарская область
Программа профессионального обучения 12759 Кладовщик 15 46 Удостоверение АО "ПОЛИМЕР" Цех 44 Приволжский федеральный округ Самарская область
Программа профессионального обучения 13328 Лакировщик-окрасчик 27 110 Удостоверение АО "ПОЛИМЕР" Цех 44 Приволжский федеральный округ Самарская область
Программа профессионального обучения 18447 Слесарь аварийно-восстановительных работ 2-3 разряд 60 480 Удостоверение АО "Завод "Пластмасс" Бюро подготовки кадров отдела по управлению персоналом Уральский федеральный округ Челябинская область
Программа повышения квалификации 18447 Слесарь аварийно-восстановительных работ 4-5 разряд 28 219 Удостоверение АО "Завод "Пластмасс" Бюро подготовки кадров отдела по управлению персоналом Уральский федеральный округ Челябинская область
Программа профессионального обучения 18466 Слесарь механосборочных работ 2-3 разряд 105 840 Удостоверение АО "Завод "Пластмасс" Бюро подготовки кадров отдела по управлению персоналом Уральский федеральный округ Челябинская область
Программа профессионального обучения 18559 Слесарь-ремонтник 2-3 разряд 105 840 Удостоверение АО "Завод "Пластмасс" Бюро подготовки кадров отдела по управлению персоналом Уральский федеральный округ Челябинская область
Программа повышения квалификации 18559 Слесарь-ремонтник 4-6 разряд 50 396 Удостоверение АО "Завод "Пластмасс" Бюро подготовки кадров отдела по управлению персоналом Уральский федеральный округ Челябинская область
Программа профессионального обучения 18560 Слесарь-сантехник 2-3 разряд 85 680 Удостоверение АО "Завод "Пластмасс" Бюро подготовки кадров отдела по управлению персоналом Уральский федеральный округ Челябинская область
Программа повышения квалификации 18560 Слесарь-сантехник 4-5 разряд 40 315 Удостоверение АО "Завод "Пластмасс" Бюро подготовки кадров отдела по управлению персоналом Уральский федеральный округ Челябинская область
Программа повышения квалификации 18466 Слесарь механосборочных работ 4-6 разряд 50 396 Удостоверение АО "Завод "Пластмасс" Бюро подготовки кадров отдела по управлению персоналом Уральский федеральный округ Челябинская область
Программа повышения квалификации Пожарно-технический минимум (ПТМ) для маляров, промывщиков.л,лакировщиков и других производственных участков с применением ЛВЖ и ГЖ 1 9 Удостоверение АО "Завод "Пластмасс" Бюро подготовки кадров отдела по управлению персоналом Уральский федеральный округ Челябинская область
Программа повышения квалификации ПТМ для сотрудников, осуществляющих круглосуточную охрану объектов 1 7 Удостоверение АО "Завод "Пластмасс" Бюро подготовки кадров отдела по управлению персоналом Уральский федеральный округ Челябинская область
Программа переподготовки Рабочий основного производства 22 154 Удостоверение АО "Завод "Пластмасс" Бюро подготовки кадров отдела по управлению персоналом Уральский федеральный округ Челябинская область
Программа повышения квалификации Рабочий основного производства 11 77 Удостоверение АО "Завод "Пластмасс" Бюро подготовки кадров отдела по управлению персоналом Уральский федеральный округ Челябинская область
Программа повышения квалификации Оказание первой помощи при несчастном случае на производстве 1 10 Не выдаётся АО "Завод "Пластмасс" Бюро подготовки кадров отдела по управлению персоналом Уральский федеральный округ Челябинская область
Программа повышения квалификации Охрана труда работников завода 2 20 Удостоверение АО "Завод "Пластмасс" Бюро подготовки кадров отдела по управлению персоналом Уральский федеральный округ Челябинская область
Программа повышения квалификации Рабочий основного производства по наполнению и сборке изделий (утилизации) 3 20 Не выдаётся АО "Завод "Пластмасс" Бюро подготовки кадров отдела по управлению персоналом Уральский федеральный округ Челябинская область
Программа повышения квалификации Эксплуатация подъемных сооружений, управляемых с пола, согласно Федеральных норм и правил 2 16 Удостоверение АО "Завод "Пластмасс" Бюро подготовки кадров отдела по управлению персоналом Уральский федеральный округ Челябинская область
Программа повышения квалификации Подготовка водителей автомобилей, связанных с внутризаводской перевозкой опасных грузов автомобильным транспортом 3 24 Удостоверение АО "Завод "Пластмасс" Бюро подготовки кадров отдела по управлению персоналом Уральский федеральный округ Челябинская область
Программа повышения квалификации Подготовка и проверка знаний персонала, связанного с перевозкой опасных грузов железнодорожным транспортом 2 20 Удостоверение АО "Завод "Пластмасс" Бюро подготовки кадров отдела по управлению персоналом Уральский федеральный округ Челябинская область
Программа переподготовки 18569 Слесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 180 1008 Не выдаётся ОАО "Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение" Отдел обучения и социальных вопросов Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа переподготовки 13450 Маляр 96 768 Не выдаётся ОАО "Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение" Отдел обучения и социальных вопросов Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа переподготовки 19100 Термист 132 1056 Не выдаётся ОАО "Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение" Отдел обучения и социальных вопросов Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа переподготовки 16219 Опиловщик фасонных отливок 63 504 Не выдаётся ОАО "Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение" Отдел обучения и социальных вопросов Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа переподготовки 14618 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 63 504 Не выдаётся ОАО "Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение" Отдел обучения и социальных вопросов Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа переподготовки 19630 Шлифовщик 132 1056 Не выдаётся ОАО "Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение" Отдел обучения и социальных вопросов Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа переподготовки 18466 Слесарь механосборочных работ 132 1056 Не выдаётся ОАО "Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение" Отдел обучения и социальных вопросов Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа переподготовки 12569 Испытатель агрегатов, приборов и чувствительных элементов 63 504 Не выдаётся ОАО "Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение" Отдел обучения и социальных вопросов Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа переподготовки 12612 Испытатель электрических машин, аппаратов и приборов 126 1008 Не выдаётся ОАО "Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение" Отдел обучения и социальных вопросов Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа переподготовки 19149 Токарь 132 1056 Не выдаётся ОАО "Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение" Отдел обучения и социальных вопросов Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа переподготовки 16045 Оператор станков с программным управлением 126 1008 Не выдаётся ОАО "Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение" Отдел обучения и социальных вопросов Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа переподготовки 13462 Маркировщик деталей и приборов 68 528 Не выдаётся ОАО "Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение" Отдел обучения и социальных вопросов Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа переподготовки 14901 Наладчик автоматов и полуавтоматов 132 1056 Не выдаётся ОАО "Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение" Отдел обучения и социальных вопросов Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа переподготовки 13317 Лаборант спектрального анализа 88 704 Не выдаётся ОАО "Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение" Отдел обучения и социальных вопросов Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации 13413 Лифтер 3 36 Удостоверение ОАО "Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение" Отдел обучения и социальных вопросов Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации Цифровой микроскоп ИМЦЛ 0 2 Не выдаётся ОАО "Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение" Отдел обучения и социальных вопросов Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации Программа Skada по тех процессу 2 8 Не выдаётся ОАО "Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение" Отдел обучения и социальных вопросов Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации Сосуды, работающие под давлением 4 20 Удостоверение ОАО "Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение" Отдел обучения и социальных вопросов Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации Охрана труда 4 20 Удостоверение ОАО "Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение" Отдел обучения и социальных вопросов Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации Грузоподъемные машины, управляемые с пола 5 20 Удостоверение ОАО "Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение" Отдел обучения и социальных вопросов Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации 30004 Аппаратчик комплексной установки 45 360 Свидетельство ФГУП "Дальневосточное производственное объединение "Восход" Группа технического обучения Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край
Программа переподготовки 30008 Аппаратчик приготовления смесей 45 366 Свидетельство ФГУП "Дальневосточное производственное объединение "Восход" Группа технического обучения Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край
Программа переподготовки 30012 Аппаратчик сушки (смешивания) 46 368 Свидетельство ФГУП "Дальневосточное производственное объединение "Восход" Группа технического обучения Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край
Программа переподготовки 32162 Заливщик 22 182 Свидетельство ФГУП "Дальневосточное производственное объединение "Восход" Группа технического обучения Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край
Программа переподготовки 11907 Дробильщик 21 174 Свидетельство ФГУП "Дальневосточное производственное объединение "Восход" Группа технического обучения Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край
Программа переподготовки 30028 Упаковщик специзделий 22 182 Свидетельство ФГУП "Дальневосточное производственное объединение "Восход" Группа технического обучения Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край
Программа переподготовки 32760 Кладовщик склада спецпродукции 22 182 Свидетельство ФГУП "Дальневосточное производственное объединение "Восход" Группа технического обучения Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край
Программа переподготовки 30029 Чистильщик-мойщик 22 182 Свидетельство ФГУП "Дальневосточное производственное объединение "Восход" Группа технического обучения Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край
Программа переподготовки 13460 Маркировщик 22 182 Свидетельство ФГУП "Дальневосточное производственное объединение "Восход" Группа технического обучения Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край
Программа переподготовки 13162 Кочегар технологических печей 21 174 Свидетельство ФГУП "Дальневосточное производственное объединение "Восход" Группа технического обучения Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край
Программа переподготовки 30027 Транспортировщик специзделий 22 182 Свидетельство ФГУП "Дальневосточное производственное объединение "Восход" Группа технического обучения Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край
Программа переподготовки 18346 Сварщик пластмасс 45 360 Свидетельство ФГУП "Дальневосточное производственное объединение "Восход" Группа технического обучения Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край
Программа переподготовки 14393 Машинист экструдера 45 360 Свидетельство ФГУП "Дальневосточное производственное объединение "Восход" Группа технического обучения Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край
Программа переподготовки 13637 Машинист выдувных машин 45 360 Свидетельство ФГУП "Дальневосточное производственное объединение "Восход" Группа технического обучения Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край
Программа переподготовки 13399 Литейщик пластмасс 45 360 Свидетельство ФГУП "Дальневосточное производственное объединение "Восход" Группа технического обучения Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край
Программа переподготовки Наладчик спецоборудования 66 532 Свидетельство ФГУП "Дальневосточное производственное объединение "Восход" Группа технического обучения Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край
Программа переподготовки 12974 Контролер качества продукции и технологического процесса 22 182 Свидетельство ФГУП "Дальневосточное производственное объединение "Восход" Группа технического обучения Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край
Программа переподготовки 13321 Лаборант химического анализа 105 840 Свидетельство ФГУП "Дальневосточное производственное объединение "Восход" Группа технического обучения Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край
Программа переподготовки 30022 Лаборант физико-химического анализа сырья, полуфабрикатов и продукции 88 704 Свидетельство ФГУП "Дальневосточное производственное объединение "Восход" Группа технического обучения Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край
Программа повышения квалификации 16045 Оператор станков с программным управлением 130 1040 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации 12242 Заточник 105 840 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации 12242 Заточник 3-6 разряд 40 320 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации 16045 Оператор станков с программным управлением 3-6 разряда 40 320 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации 18485 Слесарь по изготовлению и доводке деталей летательных аппаратов 133 1064 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации 18485 Слесарь по изготовлению и доводке деталей летательных аппаратов 3-6 разряда 40 320 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации 18183 Сборщик-клепальщик 130 1040 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации 18183 Сборщик-клепальщик 3-6 разряд 40 320 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации 18466 Слесарь механосборочных работ 105 840 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации 18466 Слесарь механосборочных работ 3-6 разряд 40 320 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации 18567 Слесарь-сборщик летательных аппаратов 130 1040 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации 18559 Слесарь-ремонтник 130 1040 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации 18559 Слесарь-ремонтник 3-6 разряд 40 320 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации Слесарь по изготовлению деталей трубопровода летательных аппаратов 130 1040 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации Слесарь по изготовлению деталей трубопровода летательных аппаратов 3-6 разряд 40 320 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации 18452 Слесарь-инструментальщик 105 840 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации 18452 Слесарь-инструментальщик 3-6 разряд 40 320 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации 19149 Токарь 320 1040 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации 19149 Токарь 3-6 разряд 40 320 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации 19165 Токарь-револьверщик 85 680 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации 19165 Токарь-револьверщик 3-6 разряд 40 320 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации 19479 Фрезеровщик 105 840 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации 19479 Фрезеровщик 3-6 разряд 40 320 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации 19630 Шлифовщик 130 1040 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации 19700 Штамповщик 105 840 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации 19700 Штамповщик 3-6 разряд 40 320 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа профессионального обучения 19812 Электромонтажник по оборудованию 130 1040 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации 19812 Электромонтажник по оборудованию 3-6 разряд 40 320 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации 18567 Слесарь-сборщик летательных аппаратов 3-6 разряда 40 320 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации 19700 Штамповщик 3-6 разряд 40 320 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа переподготовки 10047 Аккумуляторщик 19 152 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 10069 Аппаратчик абсорбции 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 10122 Аппаратчик воздухоразделения 61 486 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 10197 Аппаратчик гранулирования 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 10221 Аппаратчик диспергирования пигментов и красителей 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 10327 Аппаратчик концентрирования кислот 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 10412 Аппаратчик обжига 45 360 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 10431 Аппаратчик окисления 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 10445 Аппаратчик омыления 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 10486 Аппаратчик очистки газа 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 10501 Аппаратчик перегонки 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 10507 Аппаратчик переработки отходов химического производства 40 317 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 10527 Аппаратчик подготовки сырья и отпуска полуфабрикатов и продукции 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 10729 Аппаратчик приготовления химических растворов 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 10790 Аппаратчик производства контактной серной кислоты 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 10880 Аппаратчик производства химических реактивов 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 10949 Аппаратчик синтеза 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 11009 Аппаратчик теплоутилизации 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 11196 Бетонщик 19 152 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 11453 Водитель погрузчика 40 317 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 11618 Газорезчик 40 317 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 11629 Гальваник 40 317 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 12242 Заточник 53 420 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 12264 Земледел 21 166 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 12531 Изолировщик на термоизоляцию 19 152 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 12759 Кладовщик 30 240 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 12920 Контролер 50 400 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 12936 Контролер в литейном производстве 60 480 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 12974 Контролер качества продукции и технологического процесса 60 480 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 13057 Контролер сварочных работ 60 480 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 13057 Контролер сварочных работ 60 480 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 13144 Котельщик 61 486 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 13225 Кузнец на молотах и прессах 61 486 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 13227 Кузнец ручной ковки 61 486 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 13317 Лаборант спектрального анализа 61 486 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 13321 Лаборант химического анализа 61 486 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 13450 Маляр 40 317 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 13507 Машинист автовышки и автогидроподъемника 40 317 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 13788 Машинист крана автомобильного 61 486 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 13790 Машинист крана (крановщик) 61 486 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 13910 Машинист насосных установок 40 317 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 14106 Машинист разливочно-наполнительных автоматов 40 317 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 14493 Модельщик по деревянным моделям 61 486 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр