Программы подготовки рабочих кадров организаций ОПК

Тип программы Код ОКПДТР Наименование программы Кол-во дней Кол-во уч. Часов Итоговый документ Наименование организации Наименование центра ДПО Округ Область
Программа повышения квалификации 11833 Дефектоскопист рентгено-, гаммаграфирования 32 236 Удостоверение АО "Научно-исследовательский институт полимерных материалов" Отдел технического обучения Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 19861 Электромонтер по обслуживанию и ремонту электрооборудования 66 481 Удостоверение АО "Научно-исследовательский институт полимерных материалов" Отдел технического обучения Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 14621 Монтажник санитарно-технических систем и оборудования 47 340 Удостоверение АО "Научно-исследовательский институт полимерных материалов" Отдел технического обучения Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 18559 Слесарь-ремонтник 42 302 Удостоверение АО "Научно-исследовательский институт полимерных материалов" Отдел технического обучения Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 13302 Лаборант по физико-механическим испытаниям 42 302 Удостоверение АО "Научно-исследовательский институт полимерных материалов" Отдел технического обучения Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 30022 Лаборант физико-химического анализа сырья, полуфабрикатов и продукции 76 554 Удостоверение АО "Научно-исследовательский институт полимерных материалов" Отдел технического обучения Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 18494 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 19 139 Удостоверение АО "Научно-исследовательский институт полимерных материалов" Отдел технического обучения Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 12531 Изолировщик на термоизоляцию 28 199 Удостоверение АО "Научно-исследовательский институт полимерных материалов" Отдел технического обучения Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа переподготовки 11463 Водитель электро- и автотележки 20 138 Удостоверение АО "Научно-исследовательский институт полимерных материалов" Отдел технического обучения Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 13450 Маляр 35 253 Удостоверение АО "Научно-исследовательский институт полимерных материалов" Отдел технического обучения Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации Подготовка персонала на II группу по электробезопасности 10 72 Удостоверение АО "Научно-исследовательский институт полимерных материалов" Отдел технического обучения Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 19153 Токарь-карусельщик 150 840 Удостоверение ОАО "Муромтепловоз" Отдел подготовки кадров (ОПК) Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа повышения квалификации 19479 Фрезеровщик 172 1018 Удостоверение ОАО "Муромтепловоз" Отдел подготовки кадров (ОПК) Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа повышения квалификации 17928 Резчик на пилах, ножовках и станках 60 350 Удостоверение ОАО "Муромтепловоз" Отдел подготовки кадров (ОПК) Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа повышения квалификации 16045 Оператор станков с программным управлением 130 680 Удостоверение ОАО "Муромтепловоз" Отдел подготовки кадров (ОПК) Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа повышения квалификации 18549 Слесарь по сборке металлоконструкций 130 680 Удостоверение ОАО "Муромтепловоз" Отдел подготовки кадров (ОПК) Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа повышения квалификации 13790 Машинист крана (крановщик) 65 480 Удостоверение ОАО "Муромтепловоз" Отдел подготовки кадров (ОПК) Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа повышения квалификации 18897 Стропальщик 30 138 Удостоверение ОАО "Муромтепловоз" Отдел подготовки кадров (ОПК) Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа повышения квалификации 19905 Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах 150 840 Удостоверение ОАО "Муромтепловоз" Отдел подготовки кадров (ОПК) Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа повышения квалификации 19756 Электрогазосварщик 170 1000 Удостоверение ОАО "Муромтепловоз" Отдел подготовки кадров (ОПК) Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа повышения квалификации 11618 Газорезчик 65 480 Удостоверение ОАО "Муромтепловоз" Отдел подготовки кадров (ОПК) Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа повышения квалификации 18554 Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования 130 680 Удостоверение ОАО "Муромтепловоз" Отдел подготовки кадров (ОПК) Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа повышения квалификации 19630 Шлифовщик 130 680 Удостоверение ОАО "Муромтепловоз" Отдел подготовки кадров (ОПК) Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа повышения квалификации 18466 Слесарь механосборочных работ 150 840 Удостоверение ОАО "Муромтепловоз" Отдел подготовки кадров (ОПК) Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа повышения квалификации 13063 Контролер станочных и слесарных работ 150 875 Удостоверение ОАО "Муромтепловоз" Отдел подготовки кадров (ОПК) Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа повышения квалификации 18494 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 60 486 Удостоверение ОАО "Муромтепловоз" Отдел подготовки кадров (ОПК) Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа повышения квалификации 11078 Аппаратчик химводоочистки 52 320 Удостоверение ОАО "Муромтепловоз" Отдел подготовки кадров (ОПК) Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа повышения квалификации 11831 Дефектоскопист по ультразвуковому контролю 135 697 Удостоверение ОАО "Муромтепловоз" Отдел подготовки кадров (ОПК) Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа повышения квалификации 13910 Машинист насосных установок 152 880 Удостоверение ОАО "Муромтепловоз" Отдел подготовки кадров (ОПК) Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа повышения квалификации 13775 Машинист компрессорных установок 55 437 Удостоверение ОАО "Муромтепловоз" Отдел подготовки кадров (ОПК) Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа повышения квалификации 15068 Наполнитель баллонов 65 480 Удостоверение ОАО "Муромтепловоз" Отдел подготовки кадров (ОПК) Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа повышения квалификации 13786 Машинист (кочегар) котельной 65 480 Удостоверение ОАО "Муромтепловоз" Отдел подготовки кадров (ОПК) Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа повышения квалификации 13631 Машинист воздухоразделительных установок 145 820 Удостоверение ОАО "Муромтепловоз" Отдел подготовки кадров (ОПК) Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа переподготовки 18809 Станочник широкого профиля 132 840 Оформляется протокол ООО "Энгельсское приборостроительное объединение "Сигнал" Учебный центр "Сигнал-ПРОФИ" Приволжский федеральный округ Саратовская область
Программа повышения квалификации 10122 Аппаратчик воздухоразделения 40 287 Удостоверение ОАО "Муромтепловоз" Отдел подготовки кадров (ОПК) Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа повышения квалификации 15643 Оператор котельной 100 525 Удостоверение ОАО "Муромтепловоз" Отдел подготовки кадров (ОПК) Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа повышения квалификации 19213 Транспортерщик 15 80 Удостоверение ОАО "Муромтепловоз" Отдел подготовки кадров (ОПК) Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа повышения квалификации Слесарь по ремонту объектов котлонадзора 18 100 Удостоверение ОАО "Муромтепловоз" Отдел подготовки кадров (ОПК) Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа повышения квалификации Аппаратчик обслуживающий сосуды, работающие под давлением 5 36 Удостоверение ОАО "Муромтепловоз" Отдел подготовки кадров (ОПК) Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа повышения квалификации 11463 Водитель электро- и автотележки 170 996 Удостоверение ОАО "Муромтепловоз" Отдел подготовки кадров (ОПК) Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа повышения квалификации 14012 Машинист подъемника 60 352 Удостоверение ОАО "Муромтепловоз" Отдел подготовки кадров (ОПК) Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа повышения квалификации 19081 Такелажник 12 75 Удостоверение ОАО "Муромтепловоз" Отдел подготовки кадров (ОПК) Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа повышения квалификации 13788 Машинист крана автомобильного 65 480 Удостоверение ОАО "Муромтепловоз" Отдел подготовки кадров (ОПК) Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа повышения квалификации 13413 Лифтер 21 170 Удостоверение ОАО "Муромтепловоз" Отдел подготовки кадров (ОПК) Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа повышения квалификации Слесарь по монтажу, ремонту и обслуживанию кранов-манипуляторов 58 320 Удостоверение ОАО "Муромтепловоз" Отдел подготовки кадров (ОПК) Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа повышения квалификации Рабочий люльки 15 80 Удостоверение ОАО "Муромтепловоз" Отдел подготовки кадров (ОПК) Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа повышения квалификации 19842 Электромонтер по обслуживанию подстанции 150 840 Удостоверение ОАО "Муромтепловоз" Отдел подготовки кадров (ОПК) Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа повышения квалификации Электрослесарь по монтажу, ремонту и обслуживанию грузоподъемных механизмов 50 408 Удостоверение ОАО "Муромтепловоз" Отдел подготовки кадров (ОПК) Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа повышения квалификации 12680 Каменщик 50 388 Удостоверение ОАО "Муромтепловоз" Отдел подготовки кадров (ОПК) Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа повышения квалификации 13203 Кровельщик по стальным кровлям 65 480 Удостоверение ОАО "Муромтепловоз" Отдел подготовки кадров (ОПК) Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа повышения квалификации 13450 Маляр 65 480 Удостоверение ОАО "Муромтепловоз" Отдел подготовки кадров (ОПК) Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа повышения квалификации 18874 Столяр 130 680 Удостоверение ОАО "Муромтепловоз" Отдел подготовки кадров (ОПК) Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа повышения квалификации 18783 Станочник деревообрабатывающих станков 130 680 Удостоверение ОАО "Муромтепловоз" Отдел подготовки кадров (ОПК) Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа повышения квалификации 13225 Кузнец на молотах и прессах 50 328 Удостоверение ОАО "Муромтепловоз" Отдел подготовки кадров (ОПК) Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа повышения квалификации 14852 Нагревальщик металла 55 360 Удостоверение ОАО "Муромтепловоз" Отдел подготовки кадров (ОПК) Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа повышения квалификации 19106 Термист на печах 150 840 Удостоверение ОАО "Муромтепловоз" Отдел подготовки кадров (ОПК) Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа повышения квалификации 16613 Плавильщик 148 800 Удостоверение ОАО "Муромтепловоз" Отдел подготовки кадров (ОПК) Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа повышения квалификации 19700 Штамповщик 130 680 Удостоверение ОАО "Муромтепловоз" Отдел подготовки кадров (ОПК) Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа повышения квалификации 13395 Литейщик на машинах для литья под давлением 150 848 Удостоверение ОАО "Муромтепловоз" Отдел подготовки кадров (ОПК) Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа повышения квалификации 19906 Электросварщик ручной сварки 150 840 Удостоверение ОАО "Муромтепловоз" Отдел подготовки кадров (ОПК) Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа повышения квалификации 19842 Электромонтер по обслуживанию подстанции 150 840 Удостоверение ОАО "Муромтепловоз" Отдел подготовки кадров (ОПК) Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа повышения квалификации 18355 Сверловщик 65 480 Удостоверение ОАО "Муромтепловоз" Отдел подготовки кадров (ОПК) Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа профессиональной подготовки 18447 Слесарь аварийно-восстановительных работ 2-3 разряд 60 480 Удостоверение АО "Завод "Пластмасс" Бюро подготовки кадров отдела по управлению персоналом Уральский федеральный округ Челябинская область
Программа повышения квалификации 18447 Слесарь аварийно-восстановительных работ 4-5 разряд 28 219 Удостоверение АО "Завод "Пластмасс" Бюро подготовки кадров отдела по управлению персоналом Уральский федеральный округ Челябинская область
Программа профессиональной подготовки 18466 Слесарь механосборочных работ 2-3 разряд 105 840 Удостоверение АО "Завод "Пластмасс" Бюро подготовки кадров отдела по управлению персоналом Уральский федеральный округ Челябинская область
Программа профессиональной подготовки 18559 Слесарь-ремонтник 2-3 разряд 105 840 Удостоверение АО "Завод "Пластмасс" Бюро подготовки кадров отдела по управлению персоналом Уральский федеральный округ Челябинская область
Программа повышения квалификации 18559 Слесарь-ремонтник 4-6 разряд 50 396 Удостоверение АО "Завод "Пластмасс" Бюро подготовки кадров отдела по управлению персоналом Уральский федеральный округ Челябинская область
Программа профессиональной подготовки 18560 Слесарь-сантехник 2-3 разряд 85 680 Удостоверение АО "Завод "Пластмасс" Бюро подготовки кадров отдела по управлению персоналом Уральский федеральный округ Челябинская область
Программа повышения квалификации 18560 Слесарь-сантехник 4-5 разряд 40 315 Удостоверение АО "Завод "Пластмасс" Бюро подготовки кадров отдела по управлению персоналом Уральский федеральный округ Челябинская область
Программа повышения квалификации 18466 Слесарь механосборочных работ 4-6 разряд 50 396 Удостоверение АО "Завод "Пластмасс" Бюро подготовки кадров отдела по управлению персоналом Уральский федеральный округ Челябинская область
Программа переподготовки 16045 Оператор станков с программным управлением 120 580 Удостоверение ПАО "Казанский электротехнический завод" Учебный центр Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа переподготовки 14618 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 90 480 Удостоверение ПАО "Казанский электротехнический завод" Учебный центр Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа переподготовки 19479 Фрезеровщик 150 840 Удостоверение ПАО "Казанский электротехнический завод" Учебный центр Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа переподготовки 18466 Слесарь механосборочных работ 150 840 Удостоверение ПАО "Казанский электротехнический завод" Учебный центр Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа переподготовки 19149 Токарь 150 840 Удостоверение ПАО "Казанский электротехнический завод" Учебный центр Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа переподготовки 18569 Слесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 120 580 Удостоверение ПАО "Казанский электротехнический завод" Учебный центр Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа переподготовки 17861 Регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 120 580 Удостоверение ПАО "Казанский электротехнический завод" Учебный центр Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта 15 90 Свидетельство АО "Центр технологии судостроения и судоремонта" Научно-образовательный центр Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург
Программа повышения квалификации 30004 Аппаратчик комплексной установки 45 360 Свидетельство АО "Дальневосточное производственное объединение "Восход" Группа технического обучения Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край
Программа переподготовки 30008 Аппаратчик приготовления смесей 45 366 Свидетельство АО "Дальневосточное производственное объединение "Восход" Группа технического обучения Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край
Программа переподготовки 30012 Аппаратчик сушки (смешивания) 46 368 Свидетельство АО "Дальневосточное производственное объединение "Восход" Группа технического обучения Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край
Программа переподготовки 32162 Заливщик 22 182 Свидетельство АО "Дальневосточное производственное объединение "Восход" Группа технического обучения Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край
Программа переподготовки 11907 Дробильщик 21 174 Свидетельство АО "Дальневосточное производственное объединение "Восход" Группа технического обучения Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край
Программа переподготовки 30028 Упаковщик специзделий 22 182 Свидетельство АО "Дальневосточное производственное объединение "Восход" Группа технического обучения Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край
Программа переподготовки 32760 Кладовщик склада спецпродукции 22 182 Свидетельство АО "Дальневосточное производственное объединение "Восход" Группа технического обучения Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край
Программа переподготовки 30029 Чистильщик-мойщик 22 182 Свидетельство АО "Дальневосточное производственное объединение "Восход" Группа технического обучения Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край
Программа переподготовки 13460 Маркировщик 22 182 Свидетельство АО "Дальневосточное производственное объединение "Восход" Группа технического обучения Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край
Программа переподготовки 13162 Кочегар технологических печей 21 174 Свидетельство АО "Дальневосточное производственное объединение "Восход" Группа технического обучения Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край
Программа переподготовки 30027 Транспортировщик специзделий 22 182 Свидетельство АО "Дальневосточное производственное объединение "Восход" Группа технического обучения Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край
Программа переподготовки 18346 Сварщик пластмасс 45 360 Свидетельство АО "Дальневосточное производственное объединение "Восход" Группа технического обучения Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край
Программа переподготовки 14393 Машинист экструдера 45 360 Свидетельство АО "Дальневосточное производственное объединение "Восход" Группа технического обучения Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край
Программа переподготовки 13637 Машинист выдувных машин 45 360 Свидетельство АО "Дальневосточное производственное объединение "Восход" Группа технического обучения Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край
Программа переподготовки 13399 Литейщик пластмасс 45 360 Свидетельство АО "Дальневосточное производственное объединение "Восход" Группа технического обучения Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край
Программа переподготовки Наладчик спецоборудования 66 532 Свидетельство АО "Дальневосточное производственное объединение "Восход" Группа технического обучения Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край
Программа переподготовки 12974 Контролер качества продукции и технологического процесса 22 182 Свидетельство АО "Дальневосточное производственное объединение "Восход" Группа технического обучения Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край
Программа переподготовки 13321 Лаборант химического анализа 105 840 Свидетельство АО "Дальневосточное производственное объединение "Восход" Группа технического обучения Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край
Программа переподготовки 30022 Лаборант физико-химического анализа сырья, полуфабрикатов и продукции 88 704 Свидетельство АО "Дальневосточное производственное объединение "Восход" Группа технического обучения Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край
Программа переподготовки 18809 Станочник широкого профиля 3 40 Удостоверение АО "Кемеровский механический завод" Бюро технического обучения Сибирский федеральный округ Кемеровская область
Программа переподготовки 10021 Автоматчик 5 57 Удостоверение АО "Кемеровский механический завод" Бюро технического обучения Сибирский федеральный округ Кемеровская область
Программа переподготовки 19149 Токарь 5 168 Удостоверение АО "Кемеровский механический завод" Бюро технического обучения Сибирский федеральный округ Кемеровская область
Программа переподготовки 19100 Термист 2 33 Удостоверение АО "Кемеровский механический завод" Бюро технического обучения Сибирский федеральный округ Кемеровская область
Программа переподготовки 10949 Аппаратчик синтеза 60 480 Свидетельство ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов" Учебный центр Центральный федеральный округ Москва
Программа переподготовки 13063 Контролер станочных и слесарных работ 1 32 Удостоверение АО "Кемеровский механический завод" Бюро технического обучения Сибирский федеральный округ Кемеровская область
Программа переподготовки 16045 Оператор станков с программным управлением 4 160 Удостоверение АО "Кемеровский механический завод" Бюро технического обучения Сибирский федеральный округ Кемеровская область
Программа переподготовки 18182 Травильщик 2 33 Удостоверение АО "Кемеровский механический завод" Бюро технического обучения Сибирский федеральный округ Кемеровская область
Программа переподготовки Обучение автоматчиков, наладчиков на допуск работы на заточных станках 4 20 Удостоверение АО "Кемеровский механический завод" Бюро технического обучения Сибирский федеральный округ Кемеровская область
Программа повышения квалификации 12920 Контролер 1 82 Удостоверение АО "Кемеровский механический завод" Бюро технического обучения Сибирский федеральный округ Кемеровская область
Программа повышения квалификации Контролер специзделий 1 59 Удостоверение АО "Кемеровский механический завод" Бюро технического обучения Сибирский федеральный округ Кемеровская область
Программа повышения квалификации Сборщик спецпроизводства 1 59 Удостоверение АО "Кемеровский механический завод" Бюро технического обучения Сибирский федеральный округ Кемеровская область
Программа повышения квалификации 19861 Электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудования 1 72 Удостоверение АО "Кемеровский механический завод" Бюро технического обучения Сибирский федеральный округ Кемеровская область
Программа повышения квалификации 18559 Слесарь-ремонтник 1 72 Удостоверение АО "Кемеровский механический завод" Бюро технического обучения Сибирский федеральный округ Кемеровская область
Программа повышения квалификации 13321 Лаборант химического анализа 3 52 Удостоверение АО "Кемеровский механический завод" Бюро технического обучения Сибирский федеральный округ Кемеровская область
Программа повышения квалификации 19149 Токарь 2 72 Удостоверение АО "Кемеровский механический завод" Бюро технического обучения Сибирский федеральный округ Кемеровская область
Программа повышения квалификации 19630 Шлифовщик 2 72 Удостоверение АО "Кемеровский механический завод" Бюро технического обучения Сибирский федеральный округ Кемеровская область
Программа повышения квалификации 19479 Фрезеровщик 2 72 Удостоверение АО "Кемеровский механический завод" Бюро технического обучения Сибирский федеральный округ Кемеровская область
Программа переподготовки 11618 Газорезчик 40 320 Свидетельство ПАО "Завод "Красное Сормово" Учебный комбинат Приволжский федеральный округ Нижегородская область
Программа переподготовки 11652 Гибщик судовой 40 320 Свидетельство ПАО "Завод "Красное Сормово" Учебный комбинат Приволжский федеральный округ Нижегородская область
Программа переподготовки 12539 Изолировщик судовой 35 280 Свидетельство ПАО "Завод "Красное Сормово" Учебный комбинат Приволжский федеральный округ Нижегородская область
Программа переподготовки 14985 Наладчик сварочного и газоплазморезательного оборудования 60 480 Свидетельство ПАО "Завод "Красное Сормово" Учебный комбинат Приволжский федеральный округ Нижегородская область
Программа переподготовки 18089 Рубщик судовой 45 360 Свидетельство ПАО "Завод "Красное Сормово" Учебный комбинат Приволжский федеральный округ Нижегородская область
Программа переподготовки 18187 Сборщик корпусов металлических судов 45 360 Свидетельство ПАО "Завод "Красное Сормово" Учебный комбинат Приволжский федеральный округ Нижегородская область
Программа повышения квалификации 18187 Сборщик корпусов металлических судов 55 440 Свидетельство ПАО "Завод "Красное Сормово" Учебный комбинат Приволжский федеральный округ Нижегородская область
Программа переподготовки 18145 Сборщик-достройщик судовой 40 320 Свидетельство ПАО "Завод "Красное Сормово" Учебный комбинат Приволжский федеральный округ Нижегородская область
Программа повышения квалификации 18145 Сборщик-достройщик судовой 45 360 Свидетельство ПАО "Завод "Красное Сормово" Учебный комбинат Приволжский федеральный округ Нижегородская область
Программа переподготовки 18470 Слесарь-монтажник судовой 50 400 Свидетельство ПАО "Завод "Красное Сормово" Учебный комбинат Приволжский федеральный округ Нижегородская область
Программа повышения квалификации 18470 Слесарь-монтажник судовой 50 400 Свидетельство ПАО "Завод "Красное Сормово" Учебный комбинат Приволжский федеральный округ Нижегородская область
Программа переподготовки 18466 Слесарь механосборочных работ 55 440 Свидетельство ПАО "Завод "Красное Сормово" Учебный комбинат Приволжский федеральный округ Нижегородская область
Программа переподготовки 18524 Слесарь по ремонту и обслуживанию перегрузочных машин 40 320 Свидетельство ПАО "Завод "Красное Сормово" Учебный комбинат Приволжский федеральный округ Нижегородская область
Программа переподготовки 18897 Стропальщик 20 160 Удостоверение ПАО "Завод "Красное Сормово" Учебный комбинат Приволжский федеральный округ Нижегородская область
Программа повышения квалификации 18897 Стропальщик 10 80 Свидетельство ПАО "Завод "Красное Сормово" Учебный комбинат Приволжский федеральный округ Нижегородская область
Программа повышения квалификации 19149 Токарь 50 400 Свидетельство ПАО "Завод "Красное Сормово" Учебный комбинат Приволжский федеральный округ Нижегородская область
Программа переподготовки 19240 Трубопроводчик судовой 40 320 Свидетельство ПАО "Завод "Красное Сормово" Учебный комбинат Приволжский федеральный округ Нижегородская область
Программа переподготовки 19906 Электросварщик ручной сварки 60 480 Удостоверение ПАО "Завод "Красное Сормово" Учебный комбинат Приволжский федеральный округ Нижегородская область
Программа повышения квалификации 19906 Электросварщик ручной сварки 50 400 Свидетельство ПАО "Завод "Красное Сормово" Учебный комбинат Приволжский федеральный округ Нижегородская область
Программа повышения квалификации 19861 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 55 440 Свидетельство ПАО "Завод "Красное Сормово" Учебный комбинат Приволжский федеральный округ Нижегородская область
Программа повышения квалификации Оказание первой помощи при несчастных случаях на производстве 2 12 Свидетельство ПАО "Завод "Красное Сормово" Учебный комбинат Приволжский федеральный округ Нижегородская область
Программа повышения квалификации Испытание изделий гидравлическим и пневматическим давлением 7 52 Удостоверение ПАО "Завод "Красное Сормово" Учебный комбинат Приволжский федеральный округ Нижегородская область
Программа переподготовки 18569 Слесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 40 320 Оформляется протокол АО "Научно-производственное предприятие "Старт" Производственно технические курсы Северо-Западный федеральный округ Новгородская область
Программа переподготовки 16464 Паяльщик радиодеталей 40 320 Оформляется протокол АО "Научно-производственное предприятие "Старт" Производственно технические курсы Северо-Западный федеральный округ Новгородская область
Программа переподготовки 13399 Литейщик пластмасс 90 720 Оформляется протокол АО "Научно-производственное предприятие "Старт" Производственно технические курсы Северо-Западный федеральный округ Новгородская область
Программа повышения квалификации Подготовка на право обслуживания малых г/п машин, управляемых с пола 5 38 Свидетельство ПАО "Завод "Красное Сормово" Учебный комбинат Приволжский федеральный округ Нижегородская область
Программа повышения квалификации Обслуживание сосудов, работающих под давлением 5 36 Свидетельство ПАО "Завод "Красное Сормово" Учебный комбинат Приволжский федеральный округ Нижегородская область
Программа повышения квалификации 18569 Слесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 8 38 Оформляется протокол АО "Научно-производственное предприятие "Старт" Производственно технические курсы Северо-Западный федеральный округ Новгородская область
Программа повышения квалификации 16464 Паяльщик радиодеталей 55 44 Оформляется протокол АО "Научно-производственное предприятие "Старт" Производственно технические курсы Северо-Западный федеральный округ Новгородская область
Программа повышения квалификации Пожарно-технический минимум газорезчиков, электросварщиков и персонала выполняющего пожароопасные работы 2 11 Удостоверение ПАО "Завод "Красное Сормово" Учебный комбинат Приволжский федеральный округ Нижегородская область
Программа повышения квалификации 15023 Намотчик катушек 48 39 Оформляется протокол АО "Научно-производственное предприятие "Старт" Производственно технические курсы Северо-Западный федеральный округ Новгородская область
Программа повышения квалификации 17861 Регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 61 49 Оформляется протокол АО "Научно-производственное предприятие "Старт" Производственно технические курсы Северо-Западный федеральный округ Новгородская область
Программа повышения квалификации Подготовка на право выполнения работ повышенной опасности (работы на высоте) 3 23 Удостоверение ПАО "Завод "Красное Сормово" Учебный комбинат Приволжский федеральный округ Нижегородская область
Программа повышения квалификации Безопасные приемы выполнения работ с ручными электрическими машинками 3 20 Свидетельство ПАО "Завод "Красное Сормово" Учебный комбинат Приволжский федеральный округ Нижегородская область
Программа повышения квалификации 18897 Стропальщик 20 72 Удостоверение АО "Машиностроительное конструкторское бюро "Факел" имени академика П.Д.Грушина" Отдел подготовки и профессионального обучения персонала Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 13790 Машинист крана (крановщик) 20 72 Удостоверение АО "Машиностроительное конструкторское бюро "Факел" имени академика П.Д.Грушина" Отдел подготовки и профессионального обучения персонала Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 19100 Термист 20 72 Удостоверение АО "Машиностроительное конструкторское бюро "Факел" имени академика П.Д.Грушина" Отдел подготовки и профессионального обучения персонала Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 19149 Токарь 20 72 Удостоверение АО "Машиностроительное конструкторское бюро "Факел" имени академика П.Д.Грушина" Отдел подготовки и профессионального обучения персонала Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 19940 Электроэрозионист 20 72 Удостоверение АО "Машиностроительное конструкторское бюро "Факел" имени академика П.Д.Грушина" Отдел подготовки и профессионального обучения персонала Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 19630 Шлифовщик 20 72 Удостоверение АО "Машиностроительное конструкторское бюро "Факел" имени академика П.Д.Грушина" Отдел подготовки и профессионального обучения персонала Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 18466 Слесарь механосборочных работ 20 72 Удостоверение АО "Машиностроительное конструкторское бюро "Факел" имени академика П.Д.Грушина" Отдел подготовки и профессионального обучения персонала Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 13910 Машинист насосных установок 20 72 Удостоверение АО "Машиностроительное конструкторское бюро "Факел" имени академика П.Д.Грушина" Отдел подготовки и профессионального обучения персонала Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 13775 Машинист компрессорных установок 20 72 Удостоверение АО "Машиностроительное конструкторское бюро "Факел" имени академика П.Д.Грушина" Отдел подготовки и профессионального обучения персонала Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 19700 Штамповщик 20 72 Удостоверение АО "Машиностроительное конструкторское бюро "Факел" имени академика П.Д.Грушина" Отдел подготовки и профессионального обучения персонала Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 16045 Оператор станков с программным управлением 20 72 Удостоверение АО "Машиностроительное конструкторское бюро "Факел" имени академика П.Д.Грушина" Отдел подготовки и профессионального обучения персонала Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 16671 Плотник 5 19 Удостоверение АО "Машиностроительное конструкторское бюро "Факел" имени академика П.Д.Грушина" Отдел подготовки и профессионального обучения персонала Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 18874 Столяр 5 19 Удостоверение АО "Машиностроительное конструкторское бюро "Факел" имени академика П.Д.Грушина" Отдел подготовки и профессионального обучения персонала Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 11159 Бакелитчик (пропитчик) 10 45 Удостоверение АО "Машиностроительное конструкторское бюро "Факел" имени академика П.Д.Грушина" Отдел подготовки и профессионального обучения персонала Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 11629 Гальваник 20 72 Удостоверение АО "Машиностроительное конструкторское бюро "Факел" имени академика П.Д.Грушина" Отдел подготовки и профессионального обучения персонала Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 19756 электрогазосварщик 20 72 Удостоверение АО "Машиностроительное конструкторское бюро "Факел" имени академика П.Д.Грушина" Отдел подготовки и профессионального обучения персонала Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 12520 Изолировщик 20 72 Удостоверение АО "Машиностроительное конструкторское бюро "Факел" имени академика П.Д.Грушина" Отдел подготовки и профессионального обучения персонала Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 19081 Такелажник 6 20 Удостоверение АО "Машиностроительное конструкторское бюро "Факел" имени академика П.Д.Грушина" Отдел подготовки и профессионального обучения персонала Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 13450 Маляр с применением нитрокрасок и нитроэмалей 20 72 Удостоверение АО "Машиностроительное конструкторское бюро "Факел" имени академика П.Д.Грушина" Отдел подготовки и профессионального обучения персонала Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 17008 Прессовщик изделий из пластмасс 37 105 Удостоверение АО "Машиностроительное конструкторское бюро "Факел" имени академика П.Д.Грушина" Отдел подготовки и профессионального обучения персонала Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 18452 Слесарь-инструментальщик 20 72 Удостоверение АО "Машиностроительное конструкторское бюро "Факел" имени академика П.Д.Грушина" Отдел подготовки и профессионального обучения персонала Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 18567 Слесарь-сборщик летательных аппаратов 65 202 Удостоверение АО "Машиностроительное конструкторское бюро "Факел" имени академика П.Д.Грушина" Отдел подготовки и профессионального обучения персонала Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 18559 Слесарь-ремонтник 20 72 Удостоверение АО "Машиностроительное конструкторское бюро "Факел" имени академика П.Д.Грушина" Отдел подготовки и профессионального обучения персонала Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 18167 Сборщик изделий из стеклопластиков 42 100 Удостоверение АО "Машиностроительное конструкторское бюро "Факел" имени академика П.Д.Грушина" Отдел подготовки и профессионального обучения персонала Центральный федеральный округ Московская область
Программа переподготовки 13413 Лифтер 60 130 Свидетельство ФГУП "Центральный аэрогидродинамический институт имени профессора Н.Е.Жуковского" Корпоративный университет управления персоналом Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 13413 Лифтер 14 30 Удостоверение ФГУП "Центральный аэрогидродинамический институт имени профессора Н.Е.Жуковского" Корпоративный университет управления персоналом Центральный федеральный округ Московская область
Программа переподготовки 18466 Слесарь механосборочных работ 155 836 Свидетельство ФГУП "Центральный аэрогидродинамический институт имени профессора Н.Е.Жуковского" Корпоративный университет управления персоналом Центральный федеральный округ Московская область
Программа переподготовки 18897 Стропальщик 60 138 Свидетельство ФГУП "Центральный аэрогидродинамический институт имени профессора Н.Е.Жуковского" Корпоративный университет управления персоналом Центральный федеральный округ Московская область
Программа переподготовки 19756 Электрогазосварщик 180 1012 Свидетельство ФГУП "Центральный аэрогидродинамический институт имени профессора Н.Е.Жуковского" Корпоративный университет управления персоналом Центральный федеральный округ Московская область
Программа переподготовки Машинист мостового и козлового кранов 90 256 Свидетельство ФГУП "Центральный аэрогидродинамический институт имени профессора Н.Е.Жуковского" Корпоративный университет управления персоналом Центральный федеральный округ Московская область
Программа переподготовки 14012 Машинист подъемника 75 213 Свидетельство ФГУП "Центральный аэрогидродинамический институт имени профессора Н.Е.Жуковского" Корпоративный университет управления персоналом Центральный федеральный округ Московская область
Программа переподготовки 18477 Слесарь по аэрогидродинамическим испытаниям 150 530 Свидетельство ФГУП "Центральный аэрогидродинамический институт имени профессора Н.Е.Жуковского" Корпоративный университет управления персоналом Центральный федеральный округ Московская область
Программа переподготовки 19479 Фрезеровщик 155 836 Свидетельство ФГУП "Центральный аэрогидродинамический институт имени профессора Н.Е.Жуковского" Корпоративный университет управления персоналом Центральный федеральный округ Московская область
Программа переподготовки 11463 Водитель электро- и автотележки 90 470 Свидетельство ФГУП "Центральный аэрогидродинамический институт имени профессора Н.Е.Жуковского" Корпоративный университет управления персоналом Центральный федеральный округ Московская область
Программа профессиональной подготовки 11318 Вальцовщик 60 480 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа профессиональной подготовки 11646 Генераторщик ацетиленовой установки 80 640 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа профессиональной подготовки 11652 Гибщик судовой 80 640 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа профессиональной подготовки 11736 Гравер 40 320 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа профессиональной подготовки Гуммировщик судовой 80 640 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа профессиональной подготовки 12264 Земледел 60 480 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа профессиональной подготовки 12539 Изолировщик судовой 60 480 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа профессиональной подготовки 12853 Комплектовщик изделий и инструмента 80 640 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа профессиональной подготовки 11618 Газорезчик 60 480 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа профессиональной подготовки 12242 Заточник 100 800 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа профессиональной подготовки 13225 Кузнец на молотах и прессах 100 800 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа профессиональной подготовки 13321 Лаборант химического анализа 100 800 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа профессиональной подготовки 13399 Литейщик пластмасс 40 320 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа профессиональной подготовки 13450 Маляр 60 480 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа профессиональной подготовки 13790 Машинист крана (крановщик) 100 800 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа профессиональной подготовки 13775 Машинист компрессорных установок 100 800 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа профессиональной подготовки 13901 Машинист на молотах, прессах и манипуляторах 100 800 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа переподготовки 18569 Слесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 60 315 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа профессиональной подготовки 14621 Монтажник санитарно-технических систем и оборудования 80 640 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа переподготовки 18452 Слесарь-инструментальщик 75 420 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа профессиональной подготовки 14641 Монтажник технологических трубопроводов 80 640 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа переподготовки 18466 Слесарь механосборочных работ 75 420 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа профессиональной подготовки 15034 Намотчик проволоки и тросов 20 160 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа профессиональной подготовки 15379 Обрубщик 80 640 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа переподготовки 16045 Оператор станков с программным управлением 60 340 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа переподготовки 19630 Шлифовщик 60 340 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа профессиональной подготовки 15880 Оператор поста управления 60 480 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа профессиональной подготовки 16448 Парусник 40 320 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа профессиональной подготовки 16626 Плавильщик металла и сплавов 100 800 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа профессиональной подготовки 16673 Плотник судовой 80 640 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа профессиональной подготовки 16767 Подручный сталевара электропечи 120 960 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа профессиональной подготовки 16987 Прессовщик-вулканизаторщик 60 480 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа профессиональной подготовки 17322 Проверщик судовой 80 640 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа профессиональной подготовки 17363 Прокальщик на печах 40 320 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа повышения квалификации 18569 Слесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 60 340 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа профессиональной подготовки 17636 Разметчик 100 800 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа повышения квалификации 18466 Слесарь механосборочных работ 75 420 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 18560 Слесарь-сантехник 60 340 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа профессиональной подготовки 17651 Разметчик судовой 100 800 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа повышения квалификации 18452 Слесарь-инструментальщик 75 420 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа профессиональной подготовки 17914 Резчик металла на ножницах и прессах 80 640 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа повышения квалификации 19479 Фрезеровщик 75 420 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа профессиональной подготовки 18087 Рубщик проволоки 60 480 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа повышения квалификации 19100 Термист 75 420 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа профессиональной подготовки 18089 Рубщик судовой 80 640 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа повышения квалификации 19149 Токарь 75 420 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа профессиональной подготовки 18145 Сборщик-достройщик судовой 80 640 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа повышения квалификации 18559 Слесарь-ремонтник 75 420 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 17425 Пропитчик 30 160 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа профессиональной подготовки 18187 Сборщик корпусов металлических судов 80 640 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа профессиональной подготовки 18452 Слесарь-инструментальщик 100 800 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа повышения квалификации 16350 Отжигальщик-вакуумщик 45 240 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа профессиональной подготовки 18470 Слесарь-монтажник судовой 100 800 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа повышения квалификации 14989 Наладчик станков и манипуляторов с программным управлением 90 520 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 14901 Наладчик автоматов и полуавтоматов 90 520 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 11449 Водитель-испытатель 30 160 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа профессиональной подготовки 18466 Слесарь механосборочных работ 100 800 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа повышения квалификации 19630 Шлифовщик 60 340 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 16045 Оператор станков с программным управлением 60 340 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа профессиональной подготовки 18526 Слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования 80 640 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа повышения квалификации 13047 Контролер радиоэлектронной аппаратуры и приборов 75 420 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа профессиональной подготовки 18559 Слесарь-ремонтник 100 800 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа повышения квалификации 11629 Гальваник 45 240 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа профессиональной подготовки 18783 Станочник деревообрабатывающих станков 60 480 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа профессиональной подготовки 18984 Сушильщик стержней, форм и формовочных материалов 60 480 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа профессиональной подготовки 19085 Такелажник судовой 60 480 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа профессиональной подготовки 19100 Термист 100 800 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа повышения квалификации 12172 Заливщик компаундами 45 240 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа профессиональной подготовки 19149 Токарь 100 800 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа повышения квалификации 12582 Испытатель деталей и приборов 75 420 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа профессиональной подготовки 19153 Токарь-карусельщик 100 800 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа профессиональной подготовки 19163 Токарь-расточник 100 800 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа профессиональной подготовки 18182 Травильщик 40 320 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа профессиональной подготовки 19231 Трубогибщик судовой 60 480 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа профессиональной подготовки 19240 Трубопроводчик судовой 80 640 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа профессиональной подготовки 19430 Формовщик ручной формовки 80 640 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа повышения квалификации 12853 Комплектовщик изделий и инструмента 60 340 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа профессиональной подготовки 19433 Формовщик стеклопластиковых изделий 40 320 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа профессиональной подготовки 19479 Фрезеровщик 100 800 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа повышения квалификации 19940 Электроэрозионист 60 340 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа профессиональной подготовки 19630 Шлифовщик 80 640 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа повышения квалификации 19861 Электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудования 75 420 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 19827 Электромонтер линейных сооружений, телефонной связи и радиофикации 45 240 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа профессиональной подготовки 16045 Оператор станков с программным управлением 80 640 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа повышения квалификации Электромеханик по средствам связи автоматики 75 420 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 17861 Регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 60 340 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа профессиональной подготовки 19700 Штамповщик 80 640 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа повышения квалификации 14618 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 45 240 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 11078 Аппаратчик химводоочистки 30 160 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 11598 Вязальщик схемных жгутов, кабелей и шнуров 45 240 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа профессиональной подготовки 19568 Чистильщик металла, отливок, изделий и деталей 40 320 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа профессиональной подготовки 19761 Электродчик 60 480 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа повышения квалификации 12460 Изготовитель трафаретов, шкал и плат 60 315 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 13131 Корректировщик ванн 60 340 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа профессиональной подготовки 19816 Электромонтажник судовой 80 640 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа повышения квалификации 14893 Наклейщик заготовок 30 160 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 15452 Окрасчик приборов и деталей 30 160 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа профессиональной подготовки 19861 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 100 800 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа повышения квалификации 15511 Оператор вакуумно-напылительных процессов 75 420 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа профессиональной подготовки 19906 Электросварщик ручной сварки 100 800 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа повышения квалификации 15916 Оператор прецизионной фотолитографии 75 420 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 16141 Оператор установок по обезвоживанию осадка 30 160 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 17008 Прессовщик изделий из пластмасс 30 160 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 17405 Промывщик деталей и узлов 30 160 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 19165 Токарь-револьверщик 60 340 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 19700 Штамповщик 60 340 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 18549 Слесарь по сборке металлоконструкций 60 340 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 12991 Контролер материалов, металлов, полуфабрикатов и изделий 60 340 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 13450 Маляр 45 240 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации 18745 Спекальщик ленточных сердечников 60 340 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа профессиональной подготовки 10613 Аппаратчик получения углекислоты 60 480 Свидетельство АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа повышения квалификации Предаттестационная подготовка сварщиков 25 100 Удостоверение АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа повышения квалификации Допуск к обслуживанию трубопроводов пара и горячей воды 10 40 Удостоверение АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа повышения квалификации Допуск к обслуживанию сосудов, работающих под давлением 11 42 Удостоверение АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа повышения квалификации Допуск к обслуживанию ГПМ, управляемых с пола 9 36 Удостоверение АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа повышения квалификации 14012 Машинист подъемника 4 16 Удостоверение АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа повышения квалификации 19861 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудовани для получения допуска на право выполнения работ по ремонту ГПМ 9 35 Удостоверение АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа повышения квалификации Хранение, транспортирование и применение хлора 14 56 Удостоверение АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа повышения квалификации Подготовка электротехнологического персонала по электробезопасности 2 8 Удостоверение АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа повышения квалификации Подготовка электротехнического персонала по электробезопасности 2 8 Удостоверение АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа повышения квалификации Допуск к работам на строящихся, ремонтируемых, модернизируемых и утилизируемых заказах по пожарно-техническому минимуму 3 10 Удостоверение АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа повышения квалификации Эксплуатация, обслуживание и ремонт оборудования взрывопожароопасных объектов по пожарно-техническому минимуму 4 13 Удостоверение АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа повышения квалификации Подготовка электротехнического персонала по курсу Пожарно-технический минимум 3 10 Удостоверение АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа повышения квалификации Подготовки работников, занятых выполнением огневых работ по курсу Пожарно-технический минимум 3 10 Удостоверение АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа повышения квалификации Охрана труда 3 10 Удостоверение АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" Отдел технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа переподготовки 10047 Аккумуляторщик 19 152 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 10069 Аппаратчик абсорбции 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 10122 Аппаратчик воздухоразделения 61 486 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 10197 Аппаратчик гранулирования 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 10327 Аппаратчик концентрирования кислот 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 10412 Аппаратчик обжига 45 360 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 10431 Аппаратчик окисления 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 10445 Аппаратчик омыления 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 10486 Аппаратчик очистки газа 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 10501 Аппаратчик перегонки 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 10507 Аппаратчик переработки отходов химического производства 40 317 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 10527 Аппаратчик подготовки сырья и отпуска полуфабрикатов и продукции 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 10729 Аппаратчик приготовления химических растворов 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 10790 Аппаратчик производства контактной серной кислоты 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 10880 Аппаратчик производства химических реактивов 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 10949 Аппаратчик синтеза 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 11009 Аппаратчик теплоутилизации 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 18569 Слесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 180 1008 Не выдаётся АО "Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение" Отдел развития персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа переподготовки 11196 Бетонщик 19 152 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 11453 Водитель погрузчика 40 317 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 11618 Газорезчик 40 317 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 13450 Маляр 96 768 Не выдаётся АО "Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение" Отдел развития персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа переподготовки 11629 Гальваник 40 317 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 12242 Заточник 53 420 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 12264 Земледел 21 166 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 12531 Изолировщик на термоизоляцию 19 152 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 12759 Кладовщик 30 240 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 12920 Контролер 50 400 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 12936 Контролер в литейном производстве 60 480 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 12974 Контролер качества продукции и технологического процесса 60 480 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 13057 Контролер сварочных работ 60 480 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 13057 Контролер сварочных работ 60 480 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 13144 Котельщик 61 486 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 13225 Кузнец на молотах и прессах 61 486 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 14618 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 63 504 Не выдаётся АО "Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение" Отдел развития персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа переподготовки 13227 Кузнец ручной ковки 61 486 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 13317 Лаборант спектрального анализа 61 486 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 13321 Лаборант химического анализа 61 486 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 19630 Шлифовщик 132 1056 Не выдаётся АО "Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение" Отдел развития персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа переподготовки 13450 Маляр 40 317 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 13507 Машинист автовышки и автогидроподъемника 40 317 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 13788 Машинист крана автомобильного 61 486 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 13790 Машинист крана (крановщик) 61 486 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 13910 Машинист насосных установок 40 317 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 14106 Машинист разливочно-наполнительных автоматов 40 317 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 18466 Слесарь механосборочных работ 132 1056 Не выдаётся АО "Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение" Отдел развития персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа переподготовки 14493 Модельщик по деревянным моделям 61 486 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 14621 Монтажник санитарно-технических систем и оборудования 40 317 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 15068 Наполнитель баллонов 19 152 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 15220 Облицовщик-плиточник 40 317 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 15379 Обрубщик 40 317 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 16626 Плавильщик металла и сплавов 50 400 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 17248 Приемщик баллонов 40 317 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 17848 Регулировщик-градуировщик электроизмерительных приборов 61 486 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 12569 Испытатель агрегатов, приборов и чувствительных элементов 63 504 Не выдаётся АО "Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение" Отдел развития персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа переподготовки 17914 Резчик металла на ножницах и прессах 40 317 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 18447 Слесарь аварийно-восстановительных работ 40 317 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 12612 Испытатель электрических машин, аппаратов и приборов 126 1008 Не выдаётся АО "Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение" Отдел развития персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа переподготовки 18511 Слесарь по ремонту автомобилей 40 317 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 18524 Слесарь по ремонту и обслуживанию перегрузочных машин 40 317 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 18526 Слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования 61 486 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 19149 Токарь 132 1056 Не выдаётся АО "Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение" Отдел развития персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа переподготовки 18535 Слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей 61 486 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 18549 Слесарь по сборке металлоконструкций 61 486 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 18552 Слесарь по топливной аппаратуре 61 486 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 18554 Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования 61 486 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 18559 Слесарь-ремонтник 61 486 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 18891 Строгальщик 40 317 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 18897 Стропальщик 18 146 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 19081 Такелажник 40 317 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 19100 Термист 61 486 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 19149 Токарь 61 486 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 19163 Токарь-расточник 61 486 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 19430 Формовщик ручной формовки 52 418 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 19756 Электрогазосварщик 60 476 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 19821 Электромонтер диспетчерского оборудования и телеавтоматики 61 486 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 19834 Электромонтер по испытаниям и измерениям 61 486 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 19854 Электромонтер по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики 61 486 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 19863 Электромонтер по ремонту обмоток и изоляции электрооборудования 61 486 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 19861 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 61 486 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 19906 Электросварщик ручной сварки 40 317 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 30016 Контролер входного контроля сырья и материалов 50 400 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 30017 Контролер производства 50 400 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 30021 Лаборант контрольно-эталонных работ в производстве порохов и ВВ 61 486 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 30022 Лаборант физико-химического анализа сырья, полуфабрикатов и продукции 61 486 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 30025 Подрывник 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 13775 Машинист компрессорных установок 61 486 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 13786 Машинист (кочегар) котельной 40 317 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 14393 Машинист экструдера 40 317 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 14899 Наладчик автоматических линий и агрегатных станков 61 486 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 15580 Оператор дистанционного пульта управления в химическом производстве 61 486 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 16671 Плотник 19 152 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 16771 Подсобный рабочий 19 152 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 18452 Слесарь-инструментальщик 61 486 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 18466 Слесарь механосборочных работ 61 486 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 18494 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 40 317 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 18560 Слесарь-сантехник 40 317 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 18590 Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования 61 486 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 18598 Сливщик-разливщик 19 152 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 18809 Станочник широкого профиля 61 486 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 19217 Транспортировщик 19 152 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 16045 Оператор станков с программным управлением 126 1008 Не выдаётся АО "Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение" Отдел развития персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа переподготовки 19479 Фрезеровщик 61 486 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 19496 Футеровщик (кислотоупорщик) 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 19630 Шлифовщик 40 317 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 19727 Штукатур 19 152 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 13462 Маркировщик деталей и приборов 68 528 Не выдаётся АО "Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение" Отдел развития персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа переподготовки 30001 Аппаратчик выпаривания и сжигания сульфитных щелоков 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 30003 Аппаратчик денитрации 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 30004 Аппаратчик комплексной установки 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 30005 Аппаратчик кристаллизации 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 10390 Аппаратчик нитрования 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 14901 Наладчик автоматов и полуавтоматов 132 1056 Не выдаётся АО "Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение" Отдел развития персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа переподготовки 30007 Аппаратчик очистки П-2 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 30008 Аппаратчик приготовления смесей 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 30012 Аппаратчик сушки (смешивания) 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 30014 Кладовщик специзделий 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 30026 Сливщик-разливщик взрывоопасной продукции 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 30027 Транспортировщик специзделий 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 30028 Упаковщик специзделий 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 30029 Чистильщик-мойщик 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 10047 Аккумуляторщик 33 152 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 10069 Аппаратчик абсорбции 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации Особенности устройства, эксплуатации, технического обслуживания, диагностики и текущего ремонта автомобильной техники КАМАЗ (преподаватели учебных заведений) 6 72 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" ЧОУ ДПО "Региональный институт передовых технологий и бизнеса" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации Особенности устройства, эксплуатации, технического обслуживания и ремонта автомобильной техники КАМАЗ уровня Евро-3 и Евро-4 (специалисты дилеров ОАО КАМАЗ по обучению водителей - конечных потребителей) 5 60 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" ЧОУ ДПО "Региональный институт передовых технологий и бизнеса" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации Особенности устройства, эксплуатации, ТО, диагностики и текущего ремонта автобусов НЕФАЗ, Bravis, газобаллонных автобусов 5 60 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" ЧОУ ДПО "Региональный институт передовых технологий и бизнеса" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации Особенности устройства, эксплуатации, технического обслуживания, диагностики и текущего ремонта дизельного двигателя Даймлер ОМ 457 LA. Система нейтрализации отработавших газов Blue Tec типа SCR. Газовый двигатель М 906 LAG» (мотористы) 3 36 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" ЧОУ ДПО "Региональный институт передовых технологий и бизнеса" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации Особенности устройства, эксплуатации, технического обслуживания, диагностики и текущего ремонта двигателей КАМАЗ, CUMMINS уровня ЕВРО-3, ЕВРО-4 (мотористы) 5 60 Сертификат ПАО "КАМАЗ" ЧОУ ДПО "Региональный институт передовых технологий и бизнеса" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации Особенности устройства, эксплуатации, технического обслуживания и ремонта двигателей CUMMINS, применяемых на автотехнике КАМАЗ (мотористы) 5 60 Сертификат ПАО "КАМАЗ" ЧОУ ДПО "Региональный институт передовых технологий и бизнеса" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации Особенности устройства, эксплуатации, технического обслуживания, диагностики и текущего ремонта топливной аппаратуры, двигателей КАМАЗ, CUMMINS уровня ЕВРО-1, ЕВРО-2, ЕВРО-3, ЕВРО-4 (топливщики) 5 60 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" ЧОУ ДПО "Региональный институт передовых технологий и бизнеса" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации Особенности устройства, диагностики и текущего ремонта двигателей КАМАЗ, Cummins уровня ЕВРО-3, ЕВРО-4 (мотористы) 3 30 Сертификат ПАО "КАМАЗ" ЧОУ ДПО "Региональный институт передовых технологий и бизнеса" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации Особенности устройства, ТО, диагностики и текущего ремонта ДВС Cummins уровня Евро-4 (мотористы) 3 30 Сертификат ПАО "КАМАЗ" ЧОУ ДПО "Региональный институт передовых технологий и бизнеса" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 10122 Аппаратчик воздухоразделения 40 317 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации Особенности диагностирования ДВС Cummins (в т.ч системы нейтрализации отработавших газов Daytona) с применением диагностического комплекса INSITE и адаптера INLINE (диагносты) 3 30 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" ЧОУ ДПО "Региональный институт передовых технологий и бизнеса" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 10197 Аппаратчик гранулирования 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации Особенности диагностирования ДВС КАМАЗ уровня Евро-3 и Евро-4 (ЭБ MS 6.1 и EDC7, в т.ч. система нейтрализации отработавших газов с применением диагностического оборудования: KTS 570 и ПО ESItronic, Texa Navigator TXT с ПО IDC) (диагносты) 3 30 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" ЧОУ ДПО "Региональный институт передовых технологий и бизнеса" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации Особенности устройства, эксплуатации, технического обслуживания, диагностики и ремонта агрегатов трансмиссии автомобилей КАМАЗ, автобусов НЕФАЗ (агрегатчики) 5 60 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" ЧОУ ДПО "Региональный институт передовых технологий и бизнеса" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 10327 Аппаратчик концентрирования кислот 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации Особенности устройства, эксплуатации, технического обслуживания, диагностики и текущего ремонта агрегатов трансмиссии, подвески, тормозной системы, рулевого управления автомобилей КАМАЗ нового модельного ряда (агрегатчики) 3 36 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" ЧОУ ДПО "Региональный институт передовых технологий и бизнеса" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 10412 Аппаратчик обжига 45 360 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации Особенности конструкции, разборки, дефектовки, сборки, регулировки и ремонта коробок передач ZF16S (агрегатчики) 3 30 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" ЧОУ ДПО "Региональный институт передовых технологий и бизнеса" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 10431 Аппаратчик окисления 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации Особенности конструкции, разборки, дефектовки, сборки, регулировки и ремонта коробок передач ZF9S (агрегатчики) 3 30 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" ЧОУ ДПО "Региональный институт передовых технологий и бизнеса" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 10445 Аппаратчик омыления 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 10486 Аппаратчик очистки газа 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации Особенности устройства, эксплуатации, технического обслуживания, диагностики и текущего ремонта тормозной системы автомобилей КАМАЗ, автобусов НЕФАЗ, прицепов и полуприцепов (тормозники) 5 60 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" ЧОУ ДПО "Региональный институт передовых технологий и бизнеса" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 10501 Аппаратчик перегонки 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации Устройство, принцип действия, диагностика и наладка антиблокировочных систем (АБС) тормозов автотехники КАМАЗ (Wabco, Knorr-Bremse, Экран), пневмоподвеска (электрики) 3 30 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" ЧОУ ДПО "Региональный институт передовых технологий и бизнеса" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 10507 Аппаратчик переработки отходов химического производства 20 160 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации Особенности устройства, эксплуатации, технического обслуживания, диагностики и текущего ремонта систем рулевой и самосвальной гидравлики автомобилей КАМАЗ и автобусов НЕФАЗ (гидравлики) 5 60 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" ЧОУ ДПО "Региональный институт передовых технологий и бизнеса" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 10527 Аппаратчик подготовки сырья и отпуска полуфабрикатов и продукции 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации Устройство, принцип действия, диагностика и наладка электронной системы управления силовыми агрегатами автомобильной техники КАМАЗ уровня ЕВРО-3, ЕВРО-4, ЕВРО-5 (диагносты) 5 60 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" ЧОУ ДПО "Региональный институт передовых технологий и бизнеса" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 10729 Аппаратчик приготовления химических растворов 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации Особенности устройства, эксплуатации, технического обслуживания, диагностики и текущего ремонта электронных систем управления автомобилей КАМАЗ нового модельного ряда с компонентами Даймлер (диагносты) 3 36 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" ЧОУ ДПО "Региональный институт передовых технологий и бизнеса" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 10790 Аппаратчик производства контактной серной кислоты 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации Особенности устройства, эксплуатации, технического обслуживания, диагностики и текущего ремонта электрооборудования автомобилей КАМАЗ и автобусов НЕФАЗ (электрики) 5 60 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" ЧОУ ДПО "Региональный институт передовых технологий и бизнеса" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 10880 Аппаратчик производства химических реактивов 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации Особенности устройства, эксплуатации, технического обслуживания, диагностики и текущего ремонта электроагрегатов на базе двигателей КАМАЗ (электрики) 3 30 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" ЧОУ ДПО "Региональный институт передовых технологий и бизнеса" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 10949 Аппаратчик синтеза 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации Особенности диагностирования и ремонта систем обеспечения тепловой подготовки, комфорта и микроклимата на автотехнике КАМАЗ (электрики) 3 30 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" ЧОУ ДПО "Региональный институт передовых технологий и бизнеса" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 11009 Аппаратчик теплоутилизации 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 11196 Бетонщик 19 152 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 11453 Водитель погрузчика 40 320 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 13413 Лифтер 3 36 Удостоверение АО "Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение" Отдел развития персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации 11618 Газорезчик 20 160 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 11629 Гальваник 20 160 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 12242 Заточник 40 320 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 12264 Земледел 21 166 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации Водители автотехники КАМАЗ, работающей на компримированном природном газе. Механики по эксплуатации автотехники КАМАЗ, работающей на компримированном природном газе. Лица, ответственные за эксплуатацию автотехники КАМАЗ, работающей на компримированном природном газе (ГБО) 4 42 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" ЧОУ ДПО "Региональный институт передовых технологий и бизнеса" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 12531 Изолировщик на термоизоляцию 20 160 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации Автобусы производства ОАО «НЕФАЗ» на базе шасси КАМАЗ (Bravis (Марко-поло). Газобаллонные автобусы. (ТПС) 1 10 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" ЧОУ ДПО "Региональный институт передовых технологий и бизнеса" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 12759 Кладовщик 20 160 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 12920 Контролер 50 398 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 12936 Контролер в литейном производстве 40 320 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 12974 Контролер качества продукции и технологического процесса 40 320 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 13057 Контролер сварочных работ 40 320 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 13063 Контролер станочных и слесарных работ 40 320 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 13144 Котельщик 40 320 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации Повышение профессионального мастерства водителей 4 20 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" ЧОУ ДПО "Региональный институт передовых технологий и бизнеса" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 13225 Кузнец на молотах и прессах 40 320 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 13227 Кузнец ручной ковки 40 320 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 13317 Лаборант спектрального анализа 40 320 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 13321 Лаборант химического анализа 40 320 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 13450 Маляр 20 160 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 13507 Машинист автовышки и автогидроподъемника 20 160 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 13775 Машинист компрессорных установок 40 320 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 13786 Машинист (кочегар) котельной 20 160 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 13788 Машинист крана автомобильного 40 320 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 13790 Машинист крана (крановщик) 40 320 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 13910 Машинист насосных установок 20 160 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 14106 Машинист разливочно-наполнительных автоматов 20 160 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 14393 Машинист экструдера 20 160 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 14493 Модельщик по деревянным моделям 40 320 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 14621 Монтажник санитарно-технических систем и оборудования 20 160 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 14899 Наладчик автоматических линий и агрегатных станков 40 320 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 15068 Наполнитель баллонов 20 160 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 15220 Облицовщик-плиточник 20 160 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 15379 Обрубщик 20 160 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа профессиональной подготовки Слесарь-сборщик стрелкового оружия 340 3345 Свидетельство АО "Ижевский механический завод" Школа ружейного мастерства имени Леонарда Васева Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа повышения квалификации 15580 Оператор дистанционного пульта управления в химическом производстве 40 320 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа профессиональной подготовки Сборщик ложи 340 3345 Свидетельство АО "Ижевский механический завод" Школа ружейного мастерства имени Леонарда Васева Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа профессиональной подготовки 30008 Аппаратчик приготовления смесей 21 92 Удостоверение АО "Полимер" Цех 44 Приволжский федеральный округ Самарская область
Программа профессиональной подготовки 18809 Станочник широкого профиля 75 700 Свидетельство АО "Ижевский механический завод" Школа ружейного мастерства имени Леонарда Васева Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа профессиональной подготовки Слесарь по ремонту гражданского и служебного оружия 30 180 Свидетельство АО "Ижевский механический завод" Школа ружейного мастерства имени Леонарда Васева Приволжский федеральный округ Республика Удмуртская
Программа профессиональной подготовки 32162 Заливщик 24 92 Удостоверение АО "Полимер" Цех 44 Приволжский федеральный округ Самарская область
Программа профессиональной подготовки Сборщик специзделий 27 110 Удостоверение АО "Полимер" Цех 44 Приволжский федеральный округ Самарская область
Программа профессиональной подготовки 30028 Упаковщик специзделий 27 110 Удостоверение АО "Полимер" Цех 44 Приволжский федеральный округ Самарская область
Программа профессиональной подготовки 13460 Маркировщик 27 110 Удостоверение АО "Полимер" Цех 44 Приволжский федеральный округ Самарская область
Программа профессиональной подготовки Транспортировщик по складированию, транспортированию, погрузке и разгрузке разрядного груза 13 40 Удостоверение АО "Полимер" Цех 44 Приволжский федеральный округ Самарская область
Программа профессиональной подготовки 12759 Кладовщик 15 46 Удостоверение АО "Полимер" Цех 44 Приволжский федеральный округ Самарская область
Программа повышения квалификации 16626 Плавильщик металла и сплавов 53 420 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации Инструктор производственного обучения - наставник 3 25 Удостоверение ПАО "КАМАЗ" ЧОУ ДПО "Региональный институт передовых технологий и бизнеса" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации Инструменты качества и бережливого производства для рабочих 2 20 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" ЧОУ ДПО "Региональный институт передовых технологий и бизнеса" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 17248 Приемщик баллонов 19 152 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 19630 Шлифовщик 57 454 Свидетельство ПАО "ЗВЕЗДА" Отдел обучения и развития персонала Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург
Программа повышения квалификации Производственная логистика 1 10 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" ЧОУ ДПО "Региональный институт передовых технологий и бизнеса" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации Система всеобщего обслуживания (ТРМ) 12 120 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" ЧОУ ДПО "Региональный институт передовых технологий и бизнеса" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа переподготовки 19479 Фрезеровщик 57 454 Свидетельство ПАО "ЗВЕЗДА" Отдел обучения и развития персонала Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург
Программа повышения квалификации 11618 Газорезчик 60 480 Свидетельство АО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" имени Ф.Э.Дзержинского" Центр подготовки персонала Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа профессиональной подготовки 18466 Слесарь механосборочных работ 130 1040 Свидетельство АО "Марийский машиностроительный завод" Группа подготовки и повышения квалификации кадров Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл
Программа повышения квалификации Автоматизированнаясистема мониторинга (АСМ) технологических процессов в установках ШСП-0.25-2,0-2Т (№1), ШСП-0,25-3,3-3Т (№2), КСВ-0,3-14 (№4), НК18.25.25/3,5И (№5), НК18.25.25/3,5 (№6) 4 16 Не выдаётся АО "Уральский научно-исследовательский институт композиционных материалов" Группа по подготовке и развитию персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа профессиональной подготовки 19479 Фрезеровщик 130 1040 Свидетельство АО "Марийский машиностроительный завод" Группа подготовки и повышения квалификации кадров Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл
Программа повышения квалификации 12264 Земледел 60 480 Свидетельство АО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" имени Ф.Э.Дзержинского" Центр подготовки персонала Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа профессиональной подготовки 18355 Сверловщик 130 1040 Свидетельство АО "Марийский машиностроительный завод" Группа подготовки и повышения квалификации кадров Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл
Программа профессиональной подготовки 14618 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 131 1044 Свидетельство АО "Марийский машиностроительный завод" Группа подготовки и повышения квалификации кадров Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл
Программа повышения квалификации 16771 Подсобный рабочий 20 160 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации Автоматизированная система мониторинга (АСМ) технологических процессов в установках ШСП-0,25-2,0-2Т (№1), ШСП-0,25-3,3-3Т (№2), КСВ-0,3-14(№4), НК18.25.25/3,5И (№5), НК 18.25.25/3,5 (№6) для слесарей по КИПиА 5,6 разряда 4 16 Не выдаётся АО "Уральский научно-исследовательский институт композиционных материалов" Группа по подготовке и развитию персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 16671 Плотник 20 160 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа профессиональной подготовки 13047 Контролер радиоэлектронной аппаратуры и приборов 131 1044 Свидетельство АО "Марийский машиностроительный завод" Группа подготовки и повышения квалификации кадров Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл
Программа профессиональной подготовки 17861 Регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 131 1044 Свидетельство АО "Марийский машиностроительный завод" Группа подготовки и повышения квалификации кадров Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл
Программа повышения квалификации 17848 Регулировщик-градуировщик электроизмерительных приборов 40 320 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 17914 Резчик металла на ножницах и прессах 20 160 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации Microsoft Office Excel 1 10 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" ЧОУ ДПО "Региональный институт передовых технологий и бизнеса" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 18447 Слесарь аварийно-восстановительных работ 20 160 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 18452 Слесарь-инструментальщик 40 320 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации Microsoft Power Point 1 10 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" ЧОУ ДПО "Региональный институт передовых технологий и бизнеса" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 18466 Слесарь механосборочных работ 40 320 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации Особенности эксплуатации термодатов типа 19Е4, 29М4, 11М5, 14Е5, 19Е3 для слесарей-наладчиков по КИПиА 5,6 разряда 6 30 Не выдаётся АО "Уральский научно-исследовательский институт композиционных материалов" Группа по подготовке и развитию персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 18494 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 20 160 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 18511 Слесарь по ремонту автомобилей 20 160 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 18524 Слесарь по ремонту и обслуживанию перегрузочных машин 20 160 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 18526 Слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования 40 320 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 18535 Слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей 40 320 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 18549 Слесарь по сборке металлоконструкций 40 320 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации Автоматизированная система управления (АСУ) установками АРП и СНОС для изолировщиков 4,5 разряда 5 19 Не выдаётся АО "Уральский научно-исследовательский институт композиционных материалов" Группа по подготовке и развитию персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 18552 Слесарь по топливной аппаратуре 40 320 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 18554 Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования 40 320 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 18559 Слесарь-ремонтник 40 320 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 18560 Слесарь-сантехник 20 160 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 13201 Кровельщик по рулонным кровлям 60 480 Свидетельство АО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" имени Ф.Э.Дзержинского" Центр подготовки персонала Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации Изготовление круглотканых каркасов на МКТ для изолировщиков 4,5 разряда, с целью предоставления права подтверждения качества выполненной работы личным клеймом 3 10 Не выдаётся АО "Уральский научно-исследовательский институт композиционных материалов" Группа по подготовке и развитию персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 18590 Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования 40 320 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 18598 Сливщик-разливщик 20 160 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 18809 Станочник широкого профиля 40 320 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 18891 Строгальщик 20 160 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 18897 Стропальщик 20 160 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 19081 Такелажник 20 160 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 19100 Термист 40 320 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 19149 Токарь 40 320 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 19163 Токарь-расточник 40 320 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 19217 Транспортировщик 20 160 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 19430 Формовщик ручной формовки 52 418 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 19479 Фрезеровщик 40 320 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 19496 Футеровщик (кислотоупорщик) 33 262 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 19630 Шлифовщик 20 160 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 19727 Штукатур 20 160 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 19756 Электрогазосварщик 40 320 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 19821 Электромонтер диспетчерского оборудования и телеавтоматики 40 320 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 19834 Электромонтер по испытаниям и измерениям 40 320 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 19854 Электромонтер по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики 40 320 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 19863 Электромонтер по ремонту обмоток и изоляции электрооборудования 40 320 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 19861 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 40 320 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 19906 Электросварщик ручной сварки 20 160 Свидетельство ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 30001 Аппаратчик выпаривания и сжигания сульфитных щелоков 33 262 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 30003 Аппаратчик денитрации 33 262 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 30004 Аппаратчик комплексной установки 33 262 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 30005 Аппаратчик кристаллизации 33 262 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 10390 Аппаратчик нитрования 33 262 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 30007 Аппаратчик очистки П-2 33 262 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 13450 Маляр 85 680 Свидетельство АО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" имени Ф.Э.Дзержинского" Центр подготовки персонала Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 30008 Аппаратчик приготовления смесей 33 262 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации Программа периодической теоретической подготовки членов летных и кабинных экипажей воздушного судна Ан-12 и его модификаций (11214, 11212) 10 74 Удостоверение АО "Летно-исследовательский институт имени М.М.Громова" Авиационный учебный центр Школы летчиков – испытателей Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 30012 Аппаратчик сушки (смешивания) 33 262 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации Программа периодической теоретической подготовки членов летных и кабинных экипажей воздушного судна Ан-74 и его модификаций (11214, 11212) 10 74 Удостоверение АО "Летно-исследовательский институт имени М.М.Громова" Авиационный учебный центр Школы летчиков – испытателей Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 30014 Кладовщик специзделий 33 262 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации Программа курсов повышения квалификации инженерно-технического персонала АиРЭО Як-42 предприятий гражданской авиации (10007,10008) 10 74 Удостоверение АО "Летно-исследовательский институт имени М.М.Громова" Авиационный учебный центр Школы летчиков – испытателей Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 13790 Машинист крана (крановщик) 105 840 Свидетельство АО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" имени Ф.Э.Дзержинского" Центр подготовки персонала Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 30016 Контролер входного контроля сырья и материалов 50 398 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации Программа курсов повышения квалификации инженерно-технического персонала АиРЭО ВС МИ-8 предприятий гражданской авиации (10007,10008) 10 74 Удостоверение АО "Летно-исследовательский институт имени М.М.Громова" Авиационный учебный центр Школы летчиков – испытателей Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 30017 Контролер производства 50 398 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации Программа курсов повышения квалификации инженерно-технического персонала ЛАиД ВС РС-12 предприятий гражданской авиации (10005) 10 74 Удостоверение АО "Летно-исследовательский институт имени М.М.Громова" Авиационный учебный центр Школы летчиков – испытателей Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации Программа курсов повышения квалификации инженерно-технического персонала ЛАиД ВС МИ-8 предприятий гражданской авиации (10005) 10 74 Удостоверение АО "Летно-исследовательский институт имени М.М.Громова" Авиационный учебный центр Школы летчиков – испытателей Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 30021 Лаборант контрольно-эталонных работ в производстве порохов и ВВ 40 320 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации Программа периодической теоретической подготовки членов летных экипажей воздушного судна КА-32 и его модификаций ( 11212) 10 74 Удостоверение АО "Летно-исследовательский институт имени М.М.Громова" Авиационный учебный центр Школы летчиков – испытателей Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации Программа периодической теоретической подготовки членов летных экипажей воздушного судна Ил-76 и его модификаций (11214, 11212) 10 74 Удостоверение АО "Летно-исследовательский институт имени М.М.Громова" Авиационный учебный центр Школы летчиков – испытателей Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации Программа курсов повышения квалификации инженерно-технического персонала ЛАиД ВС Як-42 предприятий гражданской авиации (10005) 10 74 Удостоверение АО "Летно-исследовательский институт имени М.М.Громова" Авиационный учебный центр Школы летчиков – испытателей Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 30022 Лаборант физико-химического анализа сырья, полуфабрикатов и продукции 40 320 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации Программа периодической теоретической подготовки членов летных экипажей воздушного судна Як-42 и его модификаций ( 11212) 10 74 Удостоверение АО "Летно-исследовательский институт имени М.М.Громова" Авиационный учебный центр Школы летчиков – испытателей Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 30025 Подрывник 33 262 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации Программа курсов повышения квалификации инженерно-технического персонала ЛАиД ВС Ил-76 предприятий гражданской авиации (10005) 10 74 Удостоверение АО "Летно-исследовательский институт имени М.М.Громова" Авиационный учебный центр Школы летчиков – испытателей Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации Программа курсов повышения квалификации инженерно-технического персонала АиРЭО Ил-76 предприятий гражданской авиации (10007,10008) 10 74 Удостоверение АО "Летно-исследовательский институт имени М.М.Громова" Авиационный учебный центр Школы летчиков – испытателей Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 30026 Сливщик-разливщик взрывоопасной продукции 33 262 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации Программа курсов повышения квалификации инженерно-технического персонала АиРЭО Ан-74 предприятий гражданской авиации (10007,10008) 10 74 Удостоверение АО "Летно-исследовательский институт имени М.М.Громова" Авиационный учебный центр Школы летчиков – испытателей Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 30027 Транспортировщик специзделий 33 262 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации Программа периодической теоретической подготовки членов летных экипажей воздушного судна МИ-8 и его модификаций ( 11212) 10 74 Удостоверение АО "Летно-исследовательский институт имени М.М.Громова" Авиационный учебный центр Школы летчиков – испытателей Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 30028 Упаковщик специзделий 33 262 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации 30029 Чистильщик-мойщик 33 262 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации Программа периодической подготовки летно - инструкторского состава гражданской авиации (11214, 11212) 8 58 Удостоверение АО "Летно-исследовательский институт имени М.М.Громова" Авиационный учебный центр Школы летчиков – испытателей Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации Слесарь - ремонтник, по ремонту и обслуживанию механического обрудования грузоподъемных сооружений 20 162 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации Электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудования грузоподъемных сооружений 20 162 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации Рабочий люльки подъмника (вышки) 9 70 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации Транспортирование и обслуживание баллонов со сжатыми и сжиженными газами 11 90 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации Слесарь-ремонтник, по ремонту и обслуживанию оборудования, работающего под избыточным давлением 12 95 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа переподготовки 15379 Обрубщик 60 480 Свидетельство АО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" имени Ф.Э.Дзержинского" Центр подготовки персонала Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа переподготовки 16045 Оператор станков с программным управлением 85 680 Свидетельство АО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" имени Ф.Э.Дзержинского" Центр подготовки персонала Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации Проведение режимов формования в печах ШСП-0,25-2,0-2Т (№1), ШСП-0,25-3,3-3Т (№2), ШСП-0.25-2,8-2Т (№3), КСВ-0,3-14 (№4), НК 18.25.25/3,5И (№5), НК 18.25.25/3,5 (№6) для изолировщиков 4,5 разряда 6 25 Не выдаётся АО "Уральский научно-исследовательский институт композиционных материалов" Группа по подготовке и развитию персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа переподготовки 18355 Сверловщик 60 480 Свидетельство АО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" имени Ф.Э.Дзержинского" Центр подготовки персонала Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа переподготовки 18466 Слесарь механосборочных работ 105 840 Свидетельство АО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" имени Ф.Э.Дзержинского" Центр подготовки персонала Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа переподготовки 18526 Слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования 60 480 Свидетельство АО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" имени Ф.Э.Дзержинского" Центр подготовки персонала Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа переподготовки 18549 Слесарь по сборке металлоконструкций 85 680 Свидетельство АО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" имени Ф.Э.Дзержинского" Центр подготовки персонала Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа переподготовки 18452 Слесарь-инструментальщик 105 840 Свидетельство АО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" имени Ф.Э.Дзержинского" Центр подготовки персонала Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа переподготовки 18559 Слесарь-ремонтник 105 840 Свидетельство АО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" имени Ф.Э.Дзержинского" Центр подготовки персонала Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 18182 Травильщик 30 160 Свидетельство АО "Ульяновский механический завод" Центр подготовки, переподготовки персонала и специалистов инозаказчика Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа переподготовки 18865 Стерженщик машинной формовки 60 480 Свидетельство АО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" имени Ф.Э.Дзержинского" Центр подготовки персонала Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа переподготовки 18897 Стропальщик 16 128 Свидетельство АО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" имени Ф.Э.Дзержинского" Центр подготовки персонала Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 19100 Термист 105 840 Свидетельство АО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" имени Ф.Э.Дзержинского" Центр подготовки персонала Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа переподготовки 19149 Токарь 100 840 Свидетельство АО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" имени Ф.Э.Дзержинского" Центр подготовки персонала Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 19411 Формовщик машинной формовки 85 680 Свидетельство АО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" имени Ф.Э.Дзержинского" Центр подготовки персонала Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа переподготовки 19479 Фрезеровщик 100 840 Свидетельство АО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" имени Ф.Э.Дзержинского" Центр подготовки персонала Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа переподготовки 19568 Чистильщик металла, отливок, изделий и деталей 40 320 Свидетельство АО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" имени Ф.Э.Дзержинского" Центр подготовки персонала Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа переподготовки 19861 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 105 840 Свидетельство АО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" имени Ф.Э.Дзержинского" Центр подготовки персонала Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа переподготовки 19905 Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах 105 840 Свидетельство АО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" имени Ф.Э.Дзержинского" Центр подготовки персонала Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа переподготовки 19906 Электросварщик ручной сварки 105 840 Свидетельство АО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" имени Ф.Э.Дзержинского" Центр подготовки персонала Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 18466 Слесарь механосборочных работ 15 120 Удостоверение АО "ОДК-Системы топливопитания и автоматического регулирования" Отдел по подготовке и развитию персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 11851 Доводчик-притирщик 15 120 Удостоверение АО "ОДК-Системы топливопитания и автоматического регулирования" Отдел по подготовке и развитию персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 16045 Оператор станков с программным управлением 15 120 Удостоверение АО "ОДК-Системы топливопитания и автоматического регулирования" Отдел по подготовке и развитию персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 18355 Сверловщик 15 120 Удостоверение АО "ОДК-Системы топливопитания и автоматического регулирования" Отдел по подготовке и развитию персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 11822 Дефектовщик авиационной техники 15 116 Удостоверение АО "ОДК-Системы топливопитания и автоматического регулирования" Отдел по подготовке и развитию персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 19149 Токарь 15 120 Удостоверение АО "ОДК-Системы топливопитания и автоматического регулирования" Отдел по подготовке и развитию персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 11833 Дефектоскопист рентгено-, гаммаграфирования 5 40 Не выдаётся АО "ОДК-Системы топливопитания и автоматического регулирования" Отдел по подготовке и развитию персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 11827 Дефектоскопист по газовому и жидкостному контролю 5 40 Не выдаётся АО "ОДК-Системы топливопитания и автоматического регулирования" Отдел по подготовке и развитию персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 19479 Фрезеровщик 15 120 Удостоверение АО "ОДК-Системы топливопитания и автоматического регулирования" Отдел по подготовке и развитию персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 18454 Слесарь-испытатель 7 56 Удостоверение АО "ОДК-Системы топливопитания и автоматического регулирования" Отдел по подготовке и развитию персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 13063 Контролер станочных и слесарных работ 19 152 Удостоверение АО "ОДК-Системы топливопитания и автоматического регулирования" Отдел по подготовке и развитию персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа переподготовки 16045 Оператор станков с программным управлением 15 120 Удостоверение АО "ОДК-Системы топливопитания и автоматического регулирования" Отдел по подготовке и развитию персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа переподготовки 11851 Доводчик-притирщик 15 120 Удостоверение АО "ОДК-Системы топливопитания и автоматического регулирования" Отдел по подготовке и развитию персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа переподготовки 18466 Слесарь механосборочных работ 15 120 Удостоверение АО "ОДК-Системы топливопитания и автоматического регулирования" Отдел по подготовке и развитию персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа переподготовки 19149 Токарь 15 120 Удостоверение АО "ОДК-Системы топливопитания и автоматического регулирования" Отдел по подготовке и развитию персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа переподготовки 11453 Водитель погрузчика 4 31 Удостоверение АО "ОДК-Системы топливопитания и автоматического регулирования" Отдел по подготовке и развитию персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа переподготовки 19479 Фрезеровщик 15 120 Удостоверение АО "ОДК-Системы топливопитания и автоматического регулирования" Отдел по подготовке и развитию персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа переподготовки 19630 Шлифовщик 15 120 Удостоверение АО "ОДК-Системы топливопитания и автоматического регулирования" Отдел по подготовке и развитию персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа переподготовки 18452 Слесарь-инструментальщик 15 120 Удостоверение АО "ОДК-Системы топливопитания и автоматического регулирования" Отдел по подготовке и развитию персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа профессиональной подготовки 11463 Водитель электро- и автотележки 60 480 Свидетельство ПАО "Долгопрудненское научно-производственное предприятие" Отдел подготовки кадров - Центр профессионального обучения Центральный федеральный округ Московская область
Программа профессиональной подготовки 11629 Гальваник 60 480 Свидетельство ПАО "Долгопрудненское научно-производственное предприятие" Отдел подготовки кадров - Центр профессионального обучения Центральный федеральный округ Московская область
Программа профессиональной подготовки 13063 Контролер станочных и слесарных работ 64 512 Свидетельство ПАО "Долгопрудненское научно-производственное предприятие" Отдел подготовки кадров - Центр профессионального обучения Центральный федеральный округ Московская область
Программа профессиональной подготовки 13263 Лаборант-металлограф 63 504 Свидетельство ПАО "Долгопрудненское научно-производственное предприятие" Отдел подготовки кадров - Центр профессионального обучения Центральный федеральный округ Московская область
Программа профессиональной подготовки 14618 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 60 480 Свидетельство ПАО "Долгопрудненское научно-производственное предприятие" Отдел подготовки кадров - Центр профессионального обучения Центральный федеральный округ Московская область
Программа профессиональной подготовки 14919 Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики 60 480 Свидетельство ПАО "Долгопрудненское научно-производственное предприятие" Отдел подготовки кадров - Центр профессионального обучения Центральный федеральный округ Московская область
Программа профессиональной подготовки 16045 Оператор станков с программным управлением 60 480 Свидетельство ПАО "Долгопрудненское научно-производственное предприятие" Отдел подготовки кадров - Центр профессионального обучения Центральный федеральный округ Московская область
Программа профессиональной подготовки 18466 Слесарь механосборочных работ 65 520 Свидетельство ПАО "Долгопрудненское научно-производственное предприятие" Отдел подготовки кадров - Центр профессионального обучения Центральный федеральный округ Московская область
Программа профессиональной подготовки 18559 Слесарь-ремонтник 62 496 Свидетельство ПАО "Долгопрудненское научно-производственное предприятие" Отдел подготовки кадров - Центр профессионального обучения Центральный федеральный округ Московская область
Программа профессиональной подготовки 19149 Токарь 67 536 Свидетельство ПАО "Долгопрудненское научно-производственное предприятие" Отдел подготовки кадров - Центр профессионального обучения Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 11629 Гальваник 27 216 Свидетельство ПАО "Долгопрудненское научно-производственное предприятие" Отдел подготовки кадров - Центр профессионального обучения Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 13063 Контролер станочных и слесарных работ 33 264 Свидетельство ПАО "Долгопрудненское научно-производственное предприятие" Отдел подготовки кадров - Центр профессионального обучения Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 14618 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 25 200 Свидетельство ПАО "Долгопрудненское научно-производственное предприятие" Отдел подготовки кадров - Центр профессионального обучения Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 14919 Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики 22 176 Свидетельство ПАО "Долгопрудненское научно-производственное предприятие" Отдел подготовки кадров - Центр профессионального обучения Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 18466 Слесарь механосборочных работ 21 168 Свидетельство ПАО "Долгопрудненское научно-производственное предприятие" Отдел подготовки кадров - Центр профессионального обучения Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 18559 Слесарь-ремонтник 22 176 Свидетельство ПАО "Долгопрудненское научно-производственное предприятие" Отдел подготовки кадров - Центр профессионального обучения Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 19149 Токарь 21 168 Свидетельство ПАО "Долгопрудненское научно-производственное предприятие" Отдел подготовки кадров - Центр профессионального обучения Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 13263 Лаборант-металлограф 22 176 Свидетельство ПАО "Долгопрудненское научно-производственное предприятие" Отдел подготовки кадров - Центр профессионального обучения Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 16045 Оператор станков с программным управлением 20 160 Свидетельство ПАО "Долгопрудненское научно-производственное предприятие" Отдел подготовки кадров - Центр профессионального обучения Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации Аппаратчик оборудования, работающего под избыточным давлением 10 80 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации Аппаратчик установки на газообразном топливе систем газораспределения и газопотребления 12 90 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации Слесарь-ремонтник по ремонту и обслуживанию газового оборудования систем газораспределения и газопотребления 11 90 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации Слесарь по контрольно - измерительным приборам и автоматике газового оборудования систем газораспределения и газопотребления 11 90 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации Слесарь по ремонту и обслуживанию трубопроводов пара и горячей воды 9 70 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования систем газораспределения и газопотребления 11 90 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации Управления грузоподъемными сооружениями с пола 16 124 Удостоверение ФКП "Бийский олеумный завод" Учебный центр Сибирский федеральный округ Алтайский край
Программа повышения квалификации Пожарно-технический минимум (ПТМ) для маляров, промывщиков.л,лакировщиков и других производственных участков с применением ЛВЖ и ГЖ 1 9 Удостоверение АО "Завод "Пластмасс" Бюро подготовки кадров отдела по управлению персоналом Уральский федеральный округ Челябинская область
Программа повышения квалификации ПТМ для сотрудников, осуществляющих круглосуточную охрану объектов 1 7 Удостоверение АО "Завод "Пластмасс" Бюро подготовки кадров отдела по управлению персоналом Уральский федеральный округ Челябинская область
Программа переподготовки Рабочий основного производства 22 154 Удостоверение АО "Завод "Пластмасс" Бюро подготовки кадров отдела по управлению персоналом Уральский федеральный округ Челябинская область
Программа повышения квалификации Рабочий основного производства 11 77 Удостоверение АО "Завод "Пластмасс" Бюро подготовки кадров отдела по управлению персоналом Уральский федеральный округ Челябинская область
Программа повышения квалификации Оказание первой помощи при несчастном случае на производстве 1 10 Не выдаётся АО "Завод "Пластмасс" Бюро подготовки кадров отдела по управлению персоналом Уральский федеральный округ Челябинская область
Программа повышения квалификации Охрана труда работников завода 2 20 Удостоверение АО "Завод "Пластмасс" Бюро подготовки кадров отдела по управлению персоналом Уральский федеральный округ Челябинская область
Программа повышения квалификации Рабочий основного производства по наполнению и сборке изделий (утилизации) 3 20 Не выдаётся АО "Завод "Пластмасс" Бюро подготовки кадров отдела по управлению персоналом Уральский федеральный округ Челябинская область
Программа повышения квалификации Эксплуатация подъемных сооружений, управляемых с пола, согласно Федеральных норм и правил 2 16 Удостоверение АО "Завод "Пластмасс" Бюро подготовки кадров отдела по управлению персоналом Уральский федеральный округ Челябинская область
Программа повышения квалификации Подготовка водителей автомобилей, связанных с внутризаводской перевозкой опасных грузов автомобильным транспортом 3 24 Удостоверение АО "Завод "Пластмасс" Бюро подготовки кадров отдела по управлению персоналом Уральский федеральный округ Челябинская область
Программа повышения квалификации Подготовка и проверка знаний персонала, связанного с перевозкой опасных грузов железнодорожным транспортом 2 20 Удостоверение АО "Завод "Пластмасс" Бюро подготовки кадров отдела по управлению персоналом Уральский федеральный округ Челябинская область
Программа повышения квалификации Программа Skada по тех процессу 2 8 Не выдаётся АО "Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение" Отдел развития персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации Сосуды, работающие под давлением 4 20 Удостоверение АО "Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение" Отдел развития персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации Охрана труда 4 20 Удостоверение АО "Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение" Отдел развития персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации Грузоподъемные машины, управляемые с пола 5 20 Удостоверение АО "Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение" Отдел развития персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа переподготовки Производственно-технические курсы рабочих 11 22 Не выдаётся АО "Ульяновское конструкторское бюро приборостроения" Бюро развития персонала отдела кадров Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа повышения квалификации Производственно-технические курсы рабочих 11 22 Не выдаётся АО "Ульяновское конструкторское бюро приборостроения" Бюро развития персонала отдела кадров Приволжский федеральный округ Ульяновская область
Программа профессиональной подготовки 11629 Гальваник 2 разряд 90 480 Свидетельство ПАО "Радиофизика" Отдел профессионального обучения и образования Центральный федеральный округ Москва
Программа повышения квалификации 11629 Гальваник 3-6 разряд 45 219 Свидетельство ПАО "Радиофизика" Отдел профессионального обучения и образования Центральный федеральный округ Москва
Программа профессиональной подготовки 12242 Заточник 2 разряд 150 840 Свидетельство ПАО "Радиофизика" Отдел профессионального обучения и образования Центральный федеральный округ Москва
Программа повышения квалификации 12242 Заточник 3-5 разряд 75 396 Свидетельство ПАО "Радиофизика" Отдел профессионального обучения и образования Центральный федеральный округ Москва
Программа переподготовки 13450 Маляр 1-2 разряд 90 480 Свидетельство ПАО "Радиофизика" Отдел профессионального обучения и образования Центральный федеральный округ Москва
Программа повышения квалификации 13450 Маляр 3-6 разряд 45 219 Свидетельство ПАО "Радиофизика" Отдел профессионального обучения и образования Центральный федеральный округ Москва
Программа переподготовки 13775 Машинист компрессорных установок 2-3 разряд 150 840 Свидетельство ПАО "Радиофизика" Отдел профессионального обучения и образования Центральный федеральный округ Москва
Программа повышения квалификации 13775 Машинист компрессорных установок 4-6 разряд 75 396 Свидетельство ПАО "Радиофизика" Отдел профессионального обучения и образования Центральный федеральный округ Москва
Программа переподготовки 14566 Монтажник микромодулей 2-3 разряд 150 840 Свидетельство ПАО "Радиофизика" Отдел профессионального обучения и образования Центральный федеральный округ Москва
Программа профессиональной подготовки 15220 Облицовщик-плиточник 2-3 разряд 90 480 Свидетельство ПАО "Радиофизика" Отдел профессионального обучения и образования Центральный федеральный округ Москва
Программа повышения квалификации 15220 Облицовщик-плиточник 4-5 разряд 45 219 Свидетельство ПАО "Радиофизика" Отдел профессионального обучения и образования Центральный федеральный округ Москва
Программа профессиональной подготовки 16045 Оператор станков с программным управлением 2-3 разряд 120 680 Свидетельство ПАО "Радиофизика" Отдел профессионального обучения и образования Центральный федеральный округ Москва
Программа повышения квалификации 16045 Оператор станков с программным управлением 4-5 разряд 60 315 Свидетельство ПАО "Радиофизика" Отдел профессионального обучения и образования Центральный федеральный округ Москва
Программа профессиональной подготовки 16456 Паяльщик 1-2 разряд 90 480 Свидетельство ПАО "Радиофизика" Отдел профессионального обучения и образования Центральный федеральный округ Москва
Программа повышения квалификации 16456 Паяльщик 3-5 разряд 45 219 Свидетельство ПАО "Радиофизика" Отдел профессионального обучения и образования Центральный федеральный округ Москва
Программа профессиональной подготовки 16519 Переплетчик 1-2 разряд 60 320 Свидетельство ПАО "Радиофизика" Отдел профессионального обучения и образования Центральный федеральный округ Москва
Программа повышения квалификации 16519 Переплетчик 3-6 разряд 45 219 Свидетельство ПАО "Радиофизика" Отдел профессионального обучения и образования Центральный федеральный округ Москва
Программа профессиональной подготовки 16540 Пескоструйщик 3 разряд 90 480 Свидетельство ПАО "Радиофизика" Отдел профессионального обучения и образования Центральный федеральный округ Москва
Программа повышения квалификации 16540 Пескоструйщик 4 разряд 45 219 Свидетельство ПАО "Радиофизика" Отдел профессионального обучения и образования Центральный федеральный округ Москва
Программа профессиональной подготовки 16671 Плотник 2-3 разряд 60 320 Свидетельство ПАО "Радиофизика" Отдел профессионального обучения и образования Центральный федеральный округ Москва
Программа повышения квалификации 16671 Плотник 4 разряд 45 219 Свидетельство ПАО "Радиофизика" Отдел профессионального обучения и образования Центральный федеральный округ Москва
Программа профессиональной подготовки 17928 Резчик на пилах, ножовках и станках 2 разряд 120 680 Свидетельство ПАО "Радиофизика" Отдел профессионального обучения и образования Центральный федеральный округ Москва
Программа повышения квалификации 17928 Резчик на пилах, ножовках и станках 3 разряд 60 315 Свидетельство ПАО "Радиофизика" Отдел профессионального обучения и образования Центральный федеральный округ Москва
Программа профессиональной подготовки 17914 Резчик металла на ножницах и прессах 1-2 разряд 120 680 Свидетельство ПАО "Радиофизика" Отдел профессионального обучения и образования Центральный федеральный округ Москва
Программа повышения квалификации 17914 Резчик металла на ножницах и прессах 3-4 разряд 60 315 Свидетельство ПАО "Радиофизика" Отдел профессионального обучения и образования Центральный федеральный округ Москва
Программа профессиональной подготовки 17861 Регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 3-4 разряд 120 680 Свидетельство ПАО "Радиофизика" Отдел профессионального обучения и образования Центральный федеральный округ Москва
Программа повышения квалификации 17861 Регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 5-6 разряд 60 315 Свидетельство ПАО "Радиофизика" Отдел профессионального обучения и образования Центральный федеральный округ Москва
Программа профессиональной подготовки 18452 Слесарь-инструментальщик 2 разряд 150 840 Свидетельство ПАО "Радиофизика" Отдел профессионального обучения и образования Центральный федеральный округ Москва
Программа повышения квалификации 18452 Слесарь-инструментальщик 3-6 разряд 75 396 Свидетельство ПАО "Радиофизика" Отдел профессионального обучения и образования Центральный федеральный округ Москва
Программа переподготовки 18559 Слесарь-ремонтник 2-3 разряд 150 840 Свидетельство ПАО "Радиофизика" Отдел профессионального обучения и образования Центральный федеральный округ Москва
Программа повышения квалификации 18559 Слесарь-ремонтник 4-6 разряд 75 396 Свидетельство ПАО "Радиофизика" Отдел профессионального обучения и образования Центральный федеральный округ Москва
Программа переподготовки 18494 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 2-3 разряд 120 680 Свидетельство ПАО "Радиофизика" Отдел профессионального обучения и образования Центральный федеральный округ Москва
Программа повышения квалификации 18494 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 4-6 разряд 60 315 Свидетельство ПАО "Радиофизика" Отдел профессионального обучения и образования Центральный федеральный округ Москва
Программа профессиональной подготовки 18466 Слесарь механосборочных работ 2-3 разряд 150 840 Свидетельство ПАО "Радиофизика" Отдел профессионального обучения и образования Центральный федеральный округ Москва
Программа повышения квалификации 18466 Слесарь механосборочных работ 4-6 разряд 75 396 Свидетельство ПАО "Радиофизика" Отдел профессионального обучения и образования Центральный федеральный округ Москва
Программа профессиональной подготовки 19149 Токарь 2-3 разряд 150 840 Свидетельство ПАО "Радиофизика" Отдел профессионального обучения и образования Центральный федеральный округ Москва
Программа повышения квалификации 19149 Токарь 4-6 разряд 75 396 Свидетельство ПАО "Радиофизика" Отдел профессионального обучения и образования Центральный федеральный округ Москва
Программа профессиональной подготовки 19163 Токарь-расточник 2-3 разряд 150 840 Свидетельство ПАО "Радиофизика" Отдел профессионального обучения и образования Центральный федеральный округ Москва
Программа повышения квалификации 19163 Токарь-расточник 4-6 разряд 75 396 Свидетельство ПАО "Радиофизика" Отдел профессионального обучения и образования Центральный федеральный округ Москва
Программа профессиональной подготовки 19479 Фрезеровщик 2-3 разряд 150 840 Свидетельство ПАО "Радиофизика" Отдел профессионального обучения и образования Центральный федеральный округ Москва
Программа повышения квалификации 19479 Фрезеровщик 4-6 разряд 75 396 Свидетельство ПАО "Радиофизика" Отдел профессионального обучения и образования Центральный федеральный округ Москва
Программа профессиональной подготовки 19630 Шлифовщик 120 680 Свидетельство ПАО "Радиофизика" Отдел профессионального обучения и образования Центральный федеральный округ Москва
Программа повышения квалификации 19630 Шлифовщик 4-6 разряд 60 315 Свидетельство ПАО "Радиофизика" Отдел профессионального обучения и образования Центральный федеральный округ Москва
Программа профессиональной подготовки 19756 Электрогазосварщик 2-3 разряд 180 1040 Свидетельство ПАО "Радиофизика" Отдел профессионального обучения и образования Центральный федеральный округ Москва
Программа повышения квалификации 19756 Электрогазосварщик 4-6 разряд 90 476 Свидетельство ПАО "Радиофизика" Отдел профессионального обучения и образования Центральный федеральный округ Москва
Программа профессиональной подготовки 19812 Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию 2 разряд 120 680 Свидетельство ПАО "Радиофизика" Отдел профессионального обучения и образования Центральный федеральный округ Москва
Программа повышения квалификации 19812 Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию 3-6 разряд 60 315 Свидетельство ПАО "Радиофизика" Отдел профессионального обучения и образования Центральный федеральный округ Москва
Программа профессиональной подготовки 19827 Электромонтер линейных сооружений телефонной связи и радиофикации 2 разряд 90 480 Свидетельство ПАО "Радиофизика" Отдел профессионального обучения и образования Центральный федеральный округ Москва
Программа повышения квалификации 19827 Электромонтер линейных сооружений телефонной связи и радиофикации 3-6 разряд 45 219 Свидетельство ПАО "Радиофизика" Отдел профессионального обучения и образования Центральный федеральный округ Москва
Программа профессиональной подготовки 19832 Электромонтер охранно-пожарной сигнализации 3 разряд 150 840 Свидетельство ПАО "Радиофизика" Отдел профессионального обучения и образования Центральный федеральный округ Москва
Программа повышения квалификации 19832 Электромонтер охранно-пожарной сигнализации 4-6 разряд 75 396 Свидетельство ПАО "Радиофизика" Отдел профессионального обучения и образования Центральный федеральный округ Москва
Программа профессиональной подготовки 19861 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 2 разряд 150 840 Свидетельство ПАО "Радиофизика" Отдел профессионального обучения и образования Центральный федеральный округ Москва
Программа повышения квалификации 19861 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 3-6 разряд 75 396 Свидетельство ПАО "Радиофизика" Отдел профессионального обучения и образования Центральный федеральный округ Москва
Программа профессиональной подготовки 19937 Электрофотограф 3 разряд 90 480 Свидетельство ПАО "Радиофизика" Отдел профессионального обучения и образования Центральный федеральный округ Москва
Программа повышения квалификации Наладка и эксплуатация электроэрозионных проволочно-вырезных станков 5 34 Сертификат АО "Нижегородский завод 70-летия Победы" Корпоративный учебный центр Приволжский федеральный округ Нижегородская область
Программа повышения квалификации Написание программ на станках с программным управлением со стойками: Siemens 802 D (токарная группа) 8 40 Сертификат АО "Нижегородский завод 70-летия Победы" Корпоративный учебный центр Приволжский федеральный округ Нижегородская область
Программа повышения квалификации Обслуживание и ремонт электроприводов и электродвигателей 5 20 Сертификат АО "Нижегородский завод 70-летия Победы" Корпоративный учебный центр Приволжский федеральный округ Нижегородская область
Программа переподготовки 14989 Наладчик станков и манипуляторов с программным управлением 66 528 Свидетельство ОАО "Ковровский электромеханический завод" Центр подготовки кадров в составе ОАО "Ковровский электромеханический завод" Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа переподготовки 11598 Вязальщик схемных жгутов, кабелей и шнуров 66 528 Свидетельство ОАО "Ковровский электромеханический завод" Центр подготовки кадров в составе ОАО "Ковровский электромеханический завод" Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа повышения квалификации Программирование ЧПУ. Система ЧПУ Siemens Sinumerik 840. 10 40 Сертификат АО "Нижегородский завод 70-летия Победы" Корпоративный учебный центр Приволжский федеральный округ Нижегородская область
Программа переподготовки 11853 Доводчик-притирщик 66 528 Свидетельство ОАО "Ковровский электромеханический завод" Центр подготовки кадров в составе ОАО "Ковровский электромеханический завод" Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа переподготовки 16045 Оператор станков с программным управлением 88 704 Свидетельство ОАО "Ковровский электромеханический завод" Центр подготовки кадров в составе ОАО "Ковровский электромеханический завод" Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа переподготовки 14618 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 110 880 Свидетельство ОАО "Ковровский электромеханический завод" Центр подготовки кадров в составе ОАО "Ковровский электромеханический завод" Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа переподготовки 17861 Регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 88 704 Свидетельство ОАО "Ковровский электромеханический завод" Центр подготовки кадров в составе ОАО "Ковровский электромеханический завод" Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа переподготовки 18466 Слесарь механосборочных работ 110 880 Свидетельство ОАО "Ковровский электромеханический завод" Центр подготовки кадров в составе ОАО "Ковровский электромеханический завод" Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа переподготовки 18809 Станочник широкого профиля 66 528 Свидетельство ОАО "Ковровский электромеханический завод" Центр подготовки кадров в составе ОАО "Ковровский электромеханический завод" Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа переподготовки 18355 Сверловщик 66 528 Свидетельство ОАО "Ковровский электромеханический завод" Центр подготовки кадров в составе ОАО "Ковровский электромеханический завод" Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа переподготовки 19479 Фрезеровщик 66 528 Свидетельство ОАО "Ковровский электромеханический завод" Центр подготовки кадров в составе ОАО "Ковровский электромеханический завод" Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа переподготовки 39629 Шлифовщик 110 880 Свидетельство ОАО "Ковровский электромеханический завод" Центр подготовки кадров в составе ОАО "Ковровский электромеханический завод" Центральный федеральный округ Владимирская область
Программа повышения квалификации Программирование ЧПУ. Система ЧПУ Siemens Sinumerik 840. Базовый курс 10 40 Сертификат АО "Нижегородский завод 70-летия Победы" Корпоративный учебный центр Приволжский федеральный округ Нижегородская область
Программа повышения квалификации Общий курс сварки 16 32 Сертификат АО "Нижегородский завод 70-летия Победы" Корпоративный учебный центр Приволжский федеральный округ Нижегородская область
Программа повышения квалификации Основные требования системы менеджмента качества по обеспечению качества для рабочих 2 8 Сертификат АО "Нижегородский завод 70-летия Победы" Корпоративный учебный центр Приволжский федеральный округ Нижегородская область
Программа повышения квалификации Основы бережливого производства. Система 5S. 1 3 Сертификат АО "Нижегородский завод 70-летия Победы" Корпоративный учебный центр Приволжский федеральный округ Нижегородская область
Программа повышения квалификации Подготовка персонала по программированию в G-кодах фрезерного обрабатывающего центра со стойкой Sinumerik 840 Dsl. 10 40 Сертификат АО "Нижегородский завод 70-летия Победы" Корпоративный учебный центр Приволжский федеральный округ Нижегородская область
Программа повышения квалификации Работа на горизонтальном фрезерно-расточном станке со стойкой Sinumerik 840 D sl 15 30 Сертификат АО "Нижегородский завод 70-летия Победы" Корпоративный учебный центр Приволжский федеральный округ Нижегородская область
Программа повышения квалификации Ремонт и обслуживание систем автоматического управления гидравлики механообрабатывающих станков 10 20 Сертификат АО "Нижегородский завод 70-летия Победы" Корпоративный учебный центр Приволжский федеральный округ Нижегородская область
Программа повышения квалификации Система 5S. Производство 1 3 Сертификат АО "Нижегородский завод 70-летия Победы" Корпоративный учебный центр Приволжский федеральный округ Нижегородская область
Программа повышения квалификации Современные лакокрасочные покрытия. Технология нанесения 17 34 Сертификат АО "Нижегородский завод 70-летия Победы" Корпоративный учебный центр Приволжский федеральный округ Нижегородская область
Программа повышения квалификации ТРМ. Всебобщее обслуживание оборудования (с элементами быстрой переналадки) 1 4 Сертификат АО "Нижегородский завод 70-летия Победы" Корпоративный учебный центр Приволжский федеральный округ Нижегородская область
Программа повышения квалификации 19906 Электросварщик ручной сварки 86 688 Удостоверение АО "Российская самолетостроительная корпорация "МиГ" Центр профессионального образования Центральный федеральный округ Москва
Программа повышения квалификации Современные лакокрасочные покрытия. Технология нанесения.Практика применения 5 10 Сертификат АО "Нижегородский завод 70-летия Победы" Корпоративный учебный центр Приволжский федеральный округ Нижегородская область
Программа повышения квалификации 16045 Оператор станков с программным управлением (фрезерные работы) 86 688 Удостоверение АО "Российская самолетостроительная корпорация "МиГ" Центр профессионального образования Центральный федеральный округ Москва
Программа повышения квалификации 18183 Сборщик-клепальщик 94 752 Удостоверение АО "Российская самолетостроительная корпорация "МиГ" Центр профессионального образования Центральный федеральный округ Москва
Программа повышения квалификации 18567 Слесарь-сборщик летательных аппаратов 87 696 Удостоверение АО "Российская самолетостроительная корпорация "МиГ" Центр профессионального образования Центральный федеральный округ Москва
Программа повышения квалификации ТРМ. Всеобщее обслуживание оборудования 1 4 Сертификат АО "Нижегородский завод 70-летия Победы" Корпоративный учебный центр Приволжский федеральный округ Нижегородская область
Программа повышения квалификации 18466 Слесарь механосборочных работ 86 688 Удостоверение АО "Российская самолетостроительная корпорация "МиГ" Центр профессионального образования Центральный федеральный округ Москва
Программа переподготовки 11078 Аппаратчик химводоочистки 40 320 Свидетельство АО "Научно-исследовательский институт синтетического волокна с экспериментальным заводом" Учебный центр Центральный федеральный округ Тверская область
Программа переподготовки 16089 Оператор тростильного оборудования 19 152 Свидетельство АО "Научно-исследовательский институт синтетического волокна с экспериментальным заводом" Учебный центр Центральный федеральный округ Тверская область
Программа переподготовки 17970 Резчик химического волокна 19 152 Свидетельство АО "Научно-исследовательский институт синтетического волокна с экспериментальным заводом" Учебный центр Центральный федеральный округ Тверская область
Программа переподготовки 18688 Сортировщик сырья, материалов и изделий 19 152 Свидетельство АО "Научно-исследовательский институт синтетического волокна с экспериментальным заводом" Учебный центр Центральный федеральный округ Тверская область
Программа переподготовки 18809 Станочник широкого профиля 80 640 Не выдаётся АО "Вятское машиностроительное предприятие "Авитек" Группа подготовки Приволжский федеральный округ Кировская область
Программа повышения квалификации 18809 Станочник широкого профиля 35 70 Не выдаётся АО "Вятское машиностроительное предприятие "Авитек" Группа подготовки Приволжский федеральный округ Кировская область
Программа повышения квалификации 12920 Контролер 62 64 Не выдаётся АО "Вятское машиностроительное предприятие "Авитек" Группа подготовки Приволжский федеральный округ Кировская область
Программа переподготовки 18897 Стропальщик 12 36 Удостоверение АО "Вятское машиностроительное предприятие "Авитек" Группа подготовки Приволжский федеральный округ Кировская область
Программа переподготовки 18524 Слесарь по ремонту и обслуживанию перегрузочных машин 13 26 Удостоверение АО "Вятское машиностроительное предприятие "Авитек" Группа подготовки Приволжский федеральный округ Кировская область
Программа переподготовки Промышленная безопасность - работа на высоте 7 21 Удостоверение АО "Вятское машиностроительное предприятие "Авитек" Группа подготовки Приволжский федеральный округ Кировская область
Программа переподготовки 13063 Контролер станочных и слесарных работ 66 536 Свидетельство АО "ОДК-Пермские моторы" Авиационный учебный центр Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 12839 Комплектовщик авиационной техники 34 274 Свидетельство АО "ОДК-Пермские моторы" Авиационный учебный центр Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 11822 Дефектовщик авиационной техники 34 274 Свидетельство АО "ОДК-Пермские моторы" Авиационный учебный центр Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 13063 Контролер станочных и слесарных работ 65 526 Свидетельство АО "ОДК-Пермские моторы" Авиационный учебный центр Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 18466 Слесарь механосборочных работ 65 524 Свидетельство АО "ОДК-Пермские моторы" Авиационный учебный центр Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 38562 Слесарь-сборщик 65 522 Свидетельство АО "ОДК-Пермские моторы" Авиационный учебный центр Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 18809 Станочник широкого профиля 63 508 Свидетельство АО "ОДК-Пермские моторы" Авиационный учебный центр Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 12595 Испытатель-механик двигателей 31 246 Свидетельство АО "ОДК-Пермские моторы" Авиационный учебный центр Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа переподготовки 19756 Электрогазосварщик 120 480 Удостоверение АО "Северо-восточный ремонтный центр" Учебный центр Дальневосточный федеральный округ Камчатский край
Программа переподготовки 13790 Машинист крана (крановщик) 100 400 Удостоверение АО "Северо-восточный ремонтный центр" Учебный центр Дальневосточный федеральный округ Камчатский край
Программа переподготовки 18897 Стропальщик 20 80 Удостоверение АО "Северо-восточный ремонтный центр" Учебный центр Дальневосточный федеральный округ Камчатский край
Программа переподготовки 11618 Газорезчик 60 240 Удостоверение АО "Северо-восточный ремонтный центр" Учебный центр Дальневосточный федеральный округ Камчатский край
Программа повышения квалификации Пожарно-технический минимум 2 16 Удостоверение АО "Северное производственное объединение "Арктика" Отдел кадров и технического обучения Северо-Западный федеральный округ Архангельская (и Ненецкий АО) область
Программа переподготовки 11463 Водитель электро- и автотележки 28 222 Удостоверение ПАО "ОДК-Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа переподготовки 11318 Вальцовщик 127 1010 Удостоверение ПАО "ОДК-Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа переподготовки 11629 Гальваник 127 1010 Удостоверение ПАО "ОДК-Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа переподготовки 12242 Заточник 128 1020 Удостоверение ПАО "ОДК-Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа профессиональной подготовки 18466 Слесарь механосборочных работ 105 840 Свидетельство АО "Акционерная Компания "Туламашзавод" Учебный центр Центральный федеральный округ Тульская область
Программа переподготовки 13225 Кузнец на молотах и прессах 127 1010 Удостоверение ПАО "ОДК-Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа переподготовки 19149 Токарь 105 840 Свидетельство АО "Акционерная Компания "Туламашзавод" Учебный центр Центральный федеральный округ Тульская область
Программа переподготовки 16626 Плавильщик металла и сплавов 127 1010 Удостоверение ПАО "ОДК-Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа переподготовки 19630 Шлифовщик (обучение на производстве) 85 680 Свидетельство АО "Акционерная Компания "Туламашзавод" Учебный центр Центральный федеральный округ Тульская область
Программа переподготовки 13229 Кузнец-штамповщик 127 1010 Удостоверение ПАО "ОДК-Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа переподготовки 14485 Модельщик выплавляемых моделей 127 1010 Удостоверение ПАО "ОДК-Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа переподготовки 14899 Наладчик автоматических линий и агрегатных станков 127 1010 Удостоверение ПАО "ОДК-Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа переподготовки 15379 Обрубщик 127 1010 Удостоверение ПАО "ОДК-Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа переподготовки 16045 Оператор станков с программным управлением 127 1010 Удостоверение ПАО "ОДК-Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа переподготовки 16608 Пирометрист 127 1010 Удостоверение ПАО "ОДК-Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа переподготовки 16045 Оператор станков с программным управлением (обучение на производстве) 105 840 Свидетельство АО "Акционерная Компания "Туламашзавод" Учебный центр Центральный федеральный округ Тульская область
Программа повышения квалификации 16812 Полировщик лопаток 127 1010 Удостоверение ПАО "ОДК-Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа профессиональной подготовки 19479 Фрезеровщик (Подготовка на производстве) 105 840 Свидетельство АО "Акционерная Компания "Туламашзавод" Учебный центр Центральный федеральный округ Тульская область
Программа профессиональной подготовки 18809 Станочник широкого профиля 85 680 Свидетельство АО "Акционерная Компания "Туламашзавод" Учебный центр Центральный федеральный округ Тульская область
Программа переподготовки 17914 Резчик металла на ножницах и прессах 127 1010 Удостоверение ПАО "ОДК-Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа повышения квалификации 17928 Резчик на пилах, ножовках и станках 127 1010 Свидетельство ПАО "ОДК-Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа повышения квалификации 18452 Слесарь-инструментальщик 128 1020 Удостоверение ПАО "ОДК-Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа повышения квалификации 18466 Слесарь механосборочных работ 128 1020 Удостоверение ПАО "ОДК-Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа повышения квалификации 19149 Токарь 128 1020 Свидетельство ПАО "ОДК-Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа повышения квалификации 19630 Шлифовщик 128 1020 Свидетельство ПАО "ОДК-Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа повышения квалификации 19163 Токарь-расточник 127 1010 Сертификат ПАО "ОДК-Уфимское моторостроительное производственное объединение" Учебный центр отдела кадров Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан
Программа повышения квалификации 13055 Контролер сборочно-монтажных и ремонтных работ 3 разряд 126 251 Свидетельство АО "218 авиационный ремонтный завод" Учебный центр "Нестеров" Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область
Программа повышения квалификации 13055 Контролер сборочно-монтажных и ремонтных работ 4 разряд 36 72 Сертификат АО "218 авиационный ремонтный завод" Учебный центр "Нестеров" Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область
Программа повышения квалификации Послеремонтное обслуживание авиационных двигателей ТВ2-117, ТВ3-117. Настройки и регулировки 54 108 Свидетельство АО "218 авиационный ремонтный завод" Учебный центр "Нестеров" Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область
Программа повышения квалификации 18563 Слесарь-сборщик двигателей 3 разряд 126 251 Свидетельство АО "218 авиационный ремонтный завод" Учебный центр "Нестеров" Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область
Программа повышения квалификации 11196 Бетонщик 60 195 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 15416 Огнеупорщик 4,5,6 разряд 26 180 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" ЧОУ ДПО "Региональный институт передовых технологий и бизнеса" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 19100 Термист 4 разряд 18 180 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" Ассоциация ДПО "МЦПК машиностроения" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 11449 Водитель-испытатель 26 180 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" Ассоциация ДПО "МЦПК машиностроения" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации Технический минимум- технология производства 6 60 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" Ассоциация ДПО "МЦПК машиностроения" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации Материаловедение и технология производства металлов 6 30 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" Ассоциация ДПО "МЦПК машиностроения" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации Современные методы и технологии основных и вспомогательных процессов. Сборка в машиностроении 6 30 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" Ассоциация ДПО "МЦПК машиностроения" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации Повышение качества продукта и процесса. Визуальный контроль цвета 3 15 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" Ассоциация ДПО "МЦПК машиностроения" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 19905 Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах 26 180 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" Ассоциация ДПО "МЦПК машиностроения" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 16626 Плавильщик металла и сплавов 4-6 разряд 42 420 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" Ассоциация ДПО "МЦПК машиностроения" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 18559 Слесарь-ремонтник 4-6 разряд 26 180 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" Ассоциация ДПО "МЦПК машиностроения" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 19861 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4-6 разряд 24 240 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" Ассоциация ДПО "МЦПК машиностроения" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 14919 Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики 5-8 разряд 26 180 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" Ассоциация ДПО "МЦПК машиностроения" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 19756 Электрогазосварщик 3-6 разряд 24 240 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" Ассоциация ДПО "МЦПК машиностроения" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 15643 Оператор котельной 4 разряд 24 240 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" Ассоциация ДПО "МЦПК машиностроения" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 11629 Гальваник 4 разряд 18 180 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" Ассоциация ДПО "МЦПК машиностроения" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 18494 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 4-6 разряд 46 340 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" Ассоциация ДПО "МЦПК машиностроения" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации Современные технологии литейного производства (Технологический минимум) 6 60 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" Ассоциация ДПО "МЦПК машиностроения" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 19789 Электромеханик по ремонту и обслуживанию счетно-вычислительных машин 5-6 разряд 26 180 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" Ассоциация ДПО "МЦПК машиностроения" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации Эксплуатация, диагностика и наладка гидравлических приводов оборудования и машин 5 50 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" Ассоциация ДПО "МЦПК машиностроения" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 18897 Стропальщик 4-6 разряд 10 92 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" Ассоциация ДПО "МЦПК машиностроения" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 13229 Кузнец-штамповщик 25 250 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" Ассоциация ДПО "МЦПК машиностроения" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 18466 Слесарь механосборочных работ 4-6 разряд 26 180 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" Ассоциация ДПО "МЦПК машиностроения" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 14989 Наладчик станков и манипуляторов с программным управлением 5-6 разряд 24 240 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" Ассоциация ДПО "МЦПК машиностроения" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 16045 Оператор станков с программным управлением 3-4 разряд 26 180 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" Ассоциация ДПО "МЦПК машиностроения" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации Метрологическое обеспечение производства 4 36 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" Ассоциация ДПО "МЦПК машиностроения" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессиональной подготовки 16626 Плавильщик металла и сплавов 2 разряд 49 486 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" Ассоциация ДПО "МЦПК машиностроения" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа переподготовки 19100 Термист 3 разряд 25 250 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" Ассоциация ДПО "МЦПК машиностроения" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа переподготовки 19861 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 34 340 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" Ассоциация ДПО "МЦПК машиностроения" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа переподготовки 14964 Наладчик оборудования металлопокрытия и окраски 34 340 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" Ассоциация ДПО "МЦПК машиностроения" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа переподготовки 14956 Наладчик оборудования и агрегатов в термообработке 35 250 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" Ассоциация ДПО "МЦПК машиностроения" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа переподготовки 14919 Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики 4 разряд 48 480 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" Ассоциация ДПО "МЦПК машиностроения" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа переподготовки 14899 Наладчик автоматических линий и агрегатных станков 4 разряд 34 340 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" Ассоциация ДПО "МЦПК машиностроения" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа переподготовки 11629 Гальваник 2-3 разряд 25 250 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" Ассоциация ДПО "МЦПК машиностроения" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа переподготовки 15474 Оператор автоматических и полуавтоматических линий станков и установок 35 250 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" Ассоциация ДПО "МЦПК машиностроения" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа переподготовки 19756 Электрогазосварщик 2-3 разряд 34 340 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" Ассоциация ДПО "МЦПК машиностроения" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа переподготовки 14989 Наладчик станков и манипуляторов с программным управлением 4 разряд 34 340 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" Ассоциация ДПО "МЦПК машиностроения" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа переподготовки 16045 Оператор станков с программным управлением 2 разряд 35 250 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" Ассоциация ДПО "МЦПК машиностроения" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа переподготовки 10047 Аккумуляторщик 4 разряд 25 250 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" Ассоциация ДПО "МЦПК машиностроения" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа переподготовки 18466 Слесарь механосборочных работ 25 250 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" Ассоциация ДПО "МЦПК машиностроения" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа переподготовки 15643 Оператор котельной 2-3 разряд 56 560 Свидетельство ПАО "КАМАЗ" Ассоциация ДПО "МЦПК машиностроения" Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 11453 Водитель погрузчика 60 195 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 11463 Водитель электро- и автотележки 20 160 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 11618 Газорезчик 60 480 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 11629 Гальваник 60 386 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 11833 Дефектоскопист рентгено-, гаммаграфирования 60 304 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 11830 Дефектоскопист по магнитному и ультразвуковому контролю 60 385 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 11945 Жестянщик 60 235 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 12242 Заточник 60 480 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 12273 Зуборезчик 60 465 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 12520 Изолировщик 60 180 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 12680 Каменщик 60 205 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 12920 Контролер 60 480 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 13229 Кузнец-штамповщик 60 463 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 13317 Лаборант спектрального анализа 60 198 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 13321 Лаборант химического анализа 60 198 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 13392 Литейщик металлов и сплавов 60 463 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 13395 Литейщик на машинах для литья под давлением 60 480 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 13399 Литейщик пластмасс 60 320 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 13450 Маляр 60 240 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 13775 Машинист компрессорных установок 60 480 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 14485 Модельщик выплавляемых моделей 60 380 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 14989 Наладчик станков и манипуляторов с программным управлением 60 480 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 15002 Наладчик холодноштамповочного оборудования 60 463 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 15379 Обрубщик 60 480 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 16045 Оператор станков с программным управлением 60 480 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 16199 Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин 60 463 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 16067 Оператор теплового пункта 40 320 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 16600 Печник 60 380 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 16608 Пирометрист 60 480 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 16613 Плавильщик 60 463 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 16671 Плотник 60 450 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 17008 Прессовщик изделий из пластмасс 40 320 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 17642 Разметчик плазовый 60 480 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 17928 Резчик на пилах, ножовках и станках 60 480 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 18183 Сборщик-клепальщик 60 480 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 18355 Сверловщик 60 220 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 18454 Слесарь-испытатель 60 480 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 18452 Слесарь-инструментальщик 60 480 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 18466 Слесарь механосборочных работ 60 480 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 18494 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 60 480 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 18511 Слесарь по ремонту автомобилей 60 480 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 18547 Слесарь по ремонту технологических установок 60 180 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 18559 Слесарь-ремонтник 60 480 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 18560 Слесарь-сантехник 60 462 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 18567 Слесарь-сборщик летательных аппаратов 60 480 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 18783 Станочник деревообрабатывающих станков 60 195 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 18891 Строгальщик 60 380 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 18897 Стропальщик 40 86 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 18874 Столяр 60 450 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 19100 Термист 60 383 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 19149 Токарь 60 480 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 19153 Токарь-карусельщик 60 480 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 19163 Токарь-расточник 60 480 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 19165 Токарь-револьверщик 60 480 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 19430 Формовщик ручной формовки 60 480 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 19479 Фрезеровщик 60 480 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 19494 Футеровщик-каменщик 60 180 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 19630 Шлифовщик 60 207 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 19700 Штамповщик 60 207 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 19727 Штукатур 60 205 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 19906 Электросварщик ручной сварки 60 480 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 19756 Электрогазосварщик 60 480 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 19817 Электромонтажник-схемщик 60 480 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа повышения квалификации 19861 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 60 480 Свидетельство АО "Производственное объединение "Стрела" Учебно-производственный центр Приволжский федеральный округ Оренбургская область
Программа переподготовки 16045 Оператор станков с программным управлением 120 680 Свидетельство ФГУП "Центральный аэрогидродинамический институт имени профессора Н.Е.Жуковского" Корпоративный университет управления персоналом Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 16045 Оператор станков с программным управлением 60 320 Удостоверение ФГУП "Центральный аэрогидродинамический институт имени профессора Н.Е.Жуковского" Корпоративный университет управления персоналом Центральный федеральный округ Московская область
Программа переподготовки 19861 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 150 832 Свидетельство ФГУП "Центральный аэрогидродинамический институт имени профессора Н.Е.Жуковского" Корпоративный университет управления персоналом Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 19861 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 75 402 Удостоверение ФГУП "Центральный аэрогидродинамический институт имени профессора Н.Е.Жуковского" Корпоративный университет управления персоналом Центральный федеральный округ Московская область
Программа переподготовки 19149 Токарь 150 830 Свидетельство ФГУП "Центральный аэрогидродинамический институт имени профессора Н.Е.Жуковского" Корпоративный университет управления персоналом Центральный федеральный округ Московская область
Программа переподготовки 15379 Обрубщик 60 480 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа переподготовки 18874 Столяр 120 960 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 10490 Аппаратчик очистки сточных вод 50 400 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 11833 Дефектоскопист рентгено-, гаммаграфирования 28 226 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 12264 Земледел 48 380 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 12680 Каменщик 110 880 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 12936 Контролер в литейном производстве 61 490 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 13063 Контролер станочных и слесарных работ 61 490 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 13201 Кровельщик по рулонным кровлям 110 880 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 13225 Кузнец на молотах и прессах 42 336 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 13302 Лаборант по физико-механическим испытаниям 42 840 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 13321 Лаборант химического анализа 61 490 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 13775 Машинист компрессорных установок 61 490 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 13910 Машинист насосных установок 48 386 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 14493 Модельщик по деревянным моделям 61 490 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 14901 Наладчик автоматов и полуавтоматов 120 960 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 15643 Оператор котельной 35 280 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 16045 Оператор станков с программным управлением 55 443 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 17636 Разметчик 62 498 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 17787 Распределитель работ 59 472 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 18466 Слесарь механосборочных работ 57 456 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 18526 Слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования 60 480 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 18554 Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования 62 498 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 18452 Слесарь-инструментальщик 44 354 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 18559 Слесарь-ремонтник 62 498 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 18560 Слесарь-сантехник 58 463 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 18749 Спекальщик 85 680 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 18865 Стерженщик машинной формовки 84 672 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 18867 Стерженщик ручной формовки 44 356 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 19100 Термист 55 440 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 19104 Термист на установках ТВЧ 57 456 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 19149 Токарь 54 428 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 19430 Формовщик ручной формовки 62 498 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 19479 Фрезеровщик 54 428 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 19568 Чистильщик металла, отливок, изделий и деталей 40 320 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 19630 Шлифовщик 85 680 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 19861 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 50 399 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 11620 Газосварщик 100 800 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации 18494 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 57 458 Удостоверение АО "Каменск-Уральский литейный завод" Бюро подготовки кадров Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа профессиональной подготовки 19149 Токарь (Цех 61) 50 400 Свидетельство АО "Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г. Ромашина" Отдел подбора, оценки и развития персонала Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 18452 Слесарь-инструментальщик (цех 61) 50 400 Свидетельство АО "Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г. Ромашина" Отдел подбора, оценки и развития персонала Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 15643 Оператор котельной (цех 81) 29 231 Свидетельство АО "Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г. Ромашина" Отдел подбора, оценки и развития персонала Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 14635 Монтажник систем вентиляции, кондиционирования воздуха, пневмотранспорта и аспирации (цех 81) 40 317 Свидетельство АО "Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г. Ромашина" Отдел подбора, оценки и развития персонала Центральный федеральный округ Калужская область
Программа профессиональной подготовки 15756 Оператор на фильтрах (цех 81) 19 152 Свидетельство АО "Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г. Ромашина" Отдел подбора, оценки и развития персонала Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 18560 Слесарь-сантехник 40 317 Свидетельство АО "Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г. Ромашина" Отдел подбора, оценки и развития персонала Центральный федеральный округ Калужская область
Программа профессиональной подготовки 10122 Аппаратчик воздухоразделения 50 400 Свидетельство АО "Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г. Ромашина" Отдел подбора, оценки и развития персонала Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 18559 Слесарь-ремонтник (цех 81) 50 400 Свидетельство АО "Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г. Ромашина" Отдел подбора, оценки и развития персонала Центральный федеральный округ Калужская область
Программа профессиональной подготовки 13775 Машинист компрессорных установок (81 цех) 50 400 Свидетельство АО "Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г. Ромашина" Отдел подбора, оценки и развития персонала Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 18554 Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования (цех 81) 40 317 Свидетельство АО "Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г. Ромашина" Отдел подбора, оценки и развития персонала Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 18596 Слесарь-электромонтажник (цех 82) 50 400 Свидетельство АО "Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г. Ромашина" Отдел подбора, оценки и развития персонала Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 19861 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 50 400 Свидетельство АО "Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г. Ромашина" Отдел подбора, оценки и развития персонала Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 18494 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике (цех 82) 40 317 Свидетельство АО "Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г. Ромашина" Отдел подбора, оценки и развития персонала Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 19861 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (Участок 103) 50 400 Свидетельство АО "Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г. Ромашина" Отдел подбора, оценки и развития персонала Центральный федеральный округ Калужская область
Программа профессиональной подготовки 12974 Контролер качества продукции и технологического процесса 29 231 Свидетельство АО "Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г. Ромашина" Отдел подбора, оценки и развития персонала Центральный федеральный округ Калужская область
Программа профессиональной подготовки 12922 Контролер абразивных материалов и изделий 19 152 Свидетельство АО "Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г. Ромашина" Отдел подбора, оценки и развития персонала Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 12991 Контролер материалов, металлов, полуфабрикатов и изделий 29 231 Свидетельство АО "Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г. Ромашина" Отдел подбора, оценки и развития персонала Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 18809 Станочник широкого профиля (Лаборатория 12) 50 400 Свидетельство АО "Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г. Ромашина" Отдел подбора, оценки и развития персонала Центральный федеральный округ Калужская область
Программа профессиональной подготовки 13450 Маляр (Лаборатория 14) 29 231 Свидетельство АО "Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г. Ромашина" Отдел подбора, оценки и развития персонала Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 17861 Регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов (Лаборатория 15) 40 317 Свидетельство АО "Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г. Ромашина" Отдел подбора, оценки и развития персонала Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 18454 Слесарь-испытатель (Лаборатория 16) 50 400 Свидетельство АО "Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г. Ромашина" Отдел подбора, оценки и развития персонала Центральный федеральный округ Калужская область
Программа профессиональной подготовки 18466 Слесарь механосборочных работ (Цех 19) 50 400 Свидетельство АО "Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г. Ромашина" Отдел подбора, оценки и развития персонала Центральный федеральный округ Калужская область
Программа переподготовки 18466 Слесарь механосборочных работ (Цех 19) 50 400 Свидетельство АО "Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г. Ромашина" Отдел подбора, оценки и развития персонала Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 19375 Формовщик абразивных изделий на керамической связке (Цех 19) 29 231 Свидетельство АО "Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г. Ромашина" Отдел подбора, оценки и развития персонала Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 15197 Обжигальщик электрокерамических изделий (Цех 19) 19 152 Свидетельство АО "Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г. Ромашина" Отдел подбора, оценки и развития персонала Центральный федеральный округ Калужская область
Программа профессиональной подготовки 13321 Лаборант химического анализа (цех 19) 50 400 Свидетельство АО "Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г. Ромашина" Отдел подбора, оценки и развития персонала Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 19160 Токарь по обработке абразивных изделий (Цех 19) 29 231 Свидетельство АО "Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г. Ромашина" Отдел подбора, оценки и развития персонала Центральный федеральный округ Калужская область
Программа переподготовки 14489 Модельщик керамического производства (цех 19) 50 400 Свидетельство АО "Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г. Ромашина" Отдел подбора, оценки и развития персонала Центральный федеральный округ Калужская область
Программа переподготовки 17444 Пропитчик электротехнических изделий (цех 19) 40 317 Свидетельство АО "Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г. Ромашина" Отдел подбора, оценки и развития персонала Центральный федеральный округ Калужская область
Программа переподготовки 18431 Склейщик электрокерамических изделий (цех 19) 19 152 Свидетельство АО "Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г. Ромашина" Отдел подбора, оценки и развития персонала Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 10013 Автоклавщик (цех 91) 19 152 Свидетельство АО "Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г. Ромашина" Отдел подбора, оценки и развития персонала Центральный федеральный округ Калужская область
Программа профессиональной подготовки 16045 Оператор станков с программным управлением (цех 91) 40 317 Свидетельство АО "Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г. Ромашина" Отдел подбора, оценки и развития персонала Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 18559 Слесарь-ремонтник (цех 93) 50 400 Свидетельство АО "Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г. Ромашина" Отдел подбора, оценки и развития персонала Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 12064 Заготовщик химических полуфабрикатов (цех 93) 19 152 Свидетельство АО "Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г. Ромашина" Отдел подбора, оценки и развития персонала Центральный федеральный округ Калужская область
Программа профессиональной подготовки 10718 Аппаратчик приготовления связующих (Цех 93) 29 231 Свидетельство АО "Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г. Ромашина" Отдел подбора, оценки и развития персонала Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 11047 Аппаратчик установки опытного производства (Цех 93) 40 317 Свидетельство АО "Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г. Ромашина" Отдел подбора, оценки и развития персонала Центральный федеральный округ Калужская область
Программа переподготовки 12629 Каландровщик (Цех 93) 19 152 Свидетельство АО "Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г. Ромашина" Отдел подбора, оценки и развития персонала Центральный федеральный округ Калужская область
Программа переподготовки 16818 Полировщик стекла и стеклоизделий (цех 92) 29 231 Свидетельство АО "Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г. Ромашина" Отдел подбора, оценки и развития персонала Центральный федеральный округ Калужская область
Программа переподготовки 12240 Засыпщик шихты (Цех 92) 19 152 Свидетельство АО "Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г. Ромашина" Отдел подбора, оценки и развития персонала Центральный федеральный округ Калужская область
Программа профессиональной подготовки 18454 Слесарь-испытатель (Лаборатория 45) 50 400 Свидетельство АО "Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г. Ромашина" Отдел подбора, оценки и развития персонала Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 18454 Слесарь-испытатель (Лаборатория 45) 50 400 Свидетельство АО "Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г. Ромашина" Отдел подбора, оценки и развития персонала Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 10544 Аппаратчик полимеризации (Цех 94, участок 46) 29 231 Свидетельство АО "Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г. Ромашина" Отдел подбора, оценки и развития персонала Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 18181 Сборщик-клейщик конструкций (цех 94) 40 317 Свидетельство АО "Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г. Ромашина" Отдел подбора, оценки и развития персонала Центральный федеральный округ Калужская область
Программа профессиональной подготовки 18809 Станочник широкого профиля (Цех 94) 50 400 Свидетельство АО "Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г. Ромашина" Отдел подбора, оценки и развития персонала Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 18809 Станочник широкого профиля (Цех 94) 50 400 Свидетельство АО "Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г. Ромашина" Отдел подбора, оценки и развития персонала Центральный федеральный округ Калужская область
Программа профессиональной подготовки 18526 Слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования 40 317 Свидетельство АО "Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г. Ромашина" Отдел подбора, оценки и развития персонала Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 18181 Сборщик-клейщик конструкций (Участок 46) 40 317 Свидетельство АО "Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г. Ромашина" Отдел подбора, оценки и развития персонала Центральный федеральный округ Калужская область
Программа профессиональной подготовки 18809 Станочник широкого профиля (Участок 46) 50 400 Свидетельство АО "Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г. Ромашина" Отдел подбора, оценки и развития персонала Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 18809 Станочник широкого профиля (Участок 46) 50 400 Свидетельство АО "Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г. Ромашина" Отдел подбора, оценки и развития персонала Центральный федеральный округ Калужская область
Программа профессиональной подготовки 18466 Слесарь механосборочных работ (Участок 46) 500 400 Свидетельство АО "Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г. Ромашина" Отдел подбора, оценки и развития персонала Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 16045 Оператор станков с программным управлением (участок 46) 40 317 Свидетельство АО "Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г. Ромашина" Отдел подбора, оценки и развития персонала Центральный федеральный округ Калужская область
Программа профессиональной подготовки 18511 Слесарь по ремонту автомобилей (Цех 101) 40 317 Свидетельство АО "Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г. Ромашина" Отдел подбора, оценки и развития персонала Центральный федеральный округ Калужская область
Программа переподготовки 10490 Аппаратчик очистки сточных вод 68 540 Свидетельство ПАО завод "Красное знамя" Центр развития и подготовки персонала Центральный федеральный округ Рязанская область
Программа переподготовки 11629 Гальваник 62 490 Свидетельство ПАО завод "Красное знамя" Центр развития и подготовки персонала Центральный федеральный округ Рязанская область
Программа переподготовки 12172 Заливщик компаундами 49 390 Свидетельство ПАО завод "Красное знамя" Центр развития и подготовки персонала Центральный федеральный округ Рязанская область
Программа переподготовки 12516 Измеритель электрических параметров радиодеталей 60 480 Свидетельство ПАО завод "Красное знамя" Центр развития и подготовки персонала Центральный федеральный округ Рязанская область
Программа переподготовки 12582 Испытатель деталей и приборов 77 610 Свидетельство ПАО завод "Красное знамя" Центр развития и подготовки персонала Центральный федеральный округ Рязанская область
Программа переподготовки 12950 Контролер деталей и приборов 63 499 Свидетельство ПАО завод "Красное знамя" Центр развития и подготовки персонала Центральный федеральный округ Рязанская область
Программа переподготовки 12959 Контролер измерительных приборов и специального инструмента 69 549 Свидетельство ПАО завод "Красное знамя" Центр развития и подготовки персонала Центральный федеральный округ Рязанская область
Программа переподготовки 12991 Контролер материалов, металлов, полуфабрикатов и изделий 63 499 Свидетельство ПАО завод "Красное знамя" Центр развития и подготовки персонала Центральный федеральный округ Рязанская область
Программа переподготовки 13047 Контролер радиоэлектронной аппаратуры и приборов 73 580 Свидетельство ПАО завод "Красное знамя" Центр развития и подготовки персонала Центральный федеральный округ Рязанская область
Программа переподготовки 13063 Контролер станочных и слесарных работ 69 550 Свидетельство ПАО завод "Красное знамя" Центр развития и подготовки персонала Центральный федеральный округ Рязанская область
Программа переподготовки 13026 Контролер по термообработке 63 499 Свидетельство ПАО завод "Красное знамя" Центр развития и подготовки персонала Центральный федеральный округ Рязанская область
Программа переподготовки 12985 Контролер малярных работ 52 410 Свидетельство ПАО завод "Красное знамя" Центр развития и подготовки персонала Центральный федеральный округ Рязанская область
Программа переподготовки 13321 Лаборант химического анализа 58 460 Свидетельство ПАО завод "Красное знамя" Центр развития и подготовки персонала Центральный федеральный округ Рязанская область
Программа переподготовки 13450 Маляр 57 450 Свидетельство ПАО завод "Красное знамя" Центр развития и подготовки персонала Центральный федеральный округ Рязанская область
Программа переподготовки 14618 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 80 640 Свидетельство ПАО завод "Красное знамя" Центр развития и подготовки персонала Центральный федеральный округ Рязанская область
Программа переподготовки 14621 Монтажник санитарно-технических систем и оборудования 54 430 Свидетельство ПАО завод "Красное знамя" Центр развития и подготовки персонала Центральный федеральный округ Рязанская область
Программа переподготовки 14901 Наладчик автоматов и полуавтоматов 73 580 Свидетельство ПАО завод "Красное знамя" Центр развития и подготовки персонала Центральный федеральный округ Рязанская область
Программа переподготовки 14919 Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики 70 560 Свидетельство ПАО завод "Красное знамя" Центр развития и подготовки персонала Центральный федеральный округ Рязанская область
Программа переподготовки 14989 Наладчик станков и манипуляторов с программным управлением 73 580 Свидетельство ПАО завод "Красное знамя" Центр развития и подготовки персонала Центральный федеральный округ Рязанская область
Программа переподготовки 14995 Наладчик технического оборудования 73 580 Свидетельство ПАО завод "Красное знамя" Центр развития и подготовки персонала Центральный федеральный округ Рязанская область
Программа переподготовки 15023 Намотчик катушек 68 540 Свидетельство ПАО завод "Красное знамя" Центр развития и подготовки персонала Центральный федеральный округ Рязанская область
Программа переподготовки 15287 Обработчик изделий из пластмасс 60 480 Свидетельство ПАО завод "Красное знамя" Центр развития и подготовки персонала Центральный федеральный округ Рязанская область
Программа переподготовки 15916 Оператор прецизионной фотолитографии 72 570 Свидетельство ПАО завод "Красное знамя" Центр развития и подготовки персонала Центральный федеральный округ Рязанская область
Программа переподготовки 16045 Оператор станков с программным управлением 79 630 Свидетельство ПАО завод "Красное знамя" Центр развития и подготовки персонала Центральный федеральный округ Рязанская область
Программа переподготовки 17008 Прессовщик изделий из пластмасс 67 530 Свидетельство ПАО завод "Красное знамя" Центр развития и подготовки персонала Центральный федеральный округ Рязанская область
Программа переподготовки 17016 Прессовщик изделий электронной техники 69 550 Свидетельство ПАО завод "Красное знамя" Центр развития и подготовки персонала Центральный федеральный округ Рязанская область
Программа переподготовки 17861 Регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 75 600 Свидетельство ПАО завод "Красное знамя" Центр развития и подготовки персонала Центральный федеральный округ Рязанская область
Программа переподготовки 17928 Резчик на пилах, ножовках и станках 70 560 Свидетельство ПАО завод "Красное знамя" Центр развития и подготовки персонала Центральный федеральный округ Рязанская область
Программа переподготовки 18336 Оператор лазерных установок 75 600 Свидетельство ПАО завод "Красное знамя" Центр развития и подготовки персонала Центральный федеральный округ Рязанская область
Программа переподготовки 18452 Слесарь-инструментальщик 77 610 Свидетельство ПАО завод "Красное знамя" Центр развития и подготовки персонала Центральный федеральный округ Рязанская область
Программа переподготовки 18466 Слесарь механосборочных работ 73 580 Свидетельство ПАО завод "Красное знамя" Центр развития и подготовки персонала Центральный федеральный округ Рязанская область
Программа переподготовки 18569 Слесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 77 610 Свидетельство ПАО завод "Красное знамя" Центр развития и подготовки персонала Центральный федеральный округ Рязанская область
Программа переподготовки 19149 Токарь 77 612 Свидетельство ПАО завод "Красное знамя" Центр развития и подготовки персонала Центральный федеральный округ Рязанская область
Программа переподготовки 19190 Травильщик прецизионного травления 62 490 Свидетельство ПАО завод "Красное знамя" Центр развития и подготовки персонала Центральный федеральный округ Рязанская область
Программа переподготовки 19479 Фрезеровщик 78 620 Свидетельство ПАО завод "Красное знамя" Центр развития и подготовки персонала Центральный федеральный округ Рязанская область
Программа переподготовки 19832 Электромонтер охранно-пожарной сигнилизации 70 560 Свидетельство ПАО завод "Красное знамя" Центр развития и подготовки персонала Центральный федеральный округ Рязанская область
Программа переподготовки 19975 Юстировщик оптических приборов 63 499 Свидетельство ПАО завод "Красное знамя" Центр развития и подготовки персонала Центральный федеральный округ Рязанская область
Программа переподготовки 17949 Резчик радиокерамики и ферритов 77 612 Свидетельство ПАО завод "Красное знамя" Центр развития и подготовки персонала Центральный федеральный округ Рязанская область
Программа повышения квалификации 18569 Слесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 63 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 18452 Слесарь-инструментальщик 63 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 12064 Заготовщик химических полуфабрикатов 62 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 12518 Измеритель электрофизических параметров 63 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 12255 Зачистчик 63 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 13047 Контролер радиоэлектронной аппаратуры и приборов 82 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 13063 Контролер станочных и слесарных работ 63 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 12959 Контролер измерительных приборов и специального инструмента 63 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 13401 Литейщик радиокерамики и ферритов 103 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 14440 Металлизатор 63 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 14646 Монтажник-установщик внешней арматуры 62 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 14626 Монтажник связи-кабельщик 63 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 15458 Оксидировщик-вакуумщик 62 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 14928 Наладчик-монтажник испытательного оборудования 103 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 15025 Намотчик катушек для электроприборов и аппаратов 63 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 15038 Намотчик резисторов, секций конденсаторов, спиралей и сеток 63 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 15187 Обжигальщик радиокерамики, пьезокерамики и ферритов 63 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации Дефектоскопист 30 40 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 12567 Испытатель абразивов 41 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 14989 Наладчик станков и манипуляторов с программным управлением 63 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 14925 Наладчик машин и автоматических линий по производству изделий из пластмасс 82 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа переподготовки 11907 Дробильщик 18 40 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 15511 Оператор вакуумно-напылительных процессов 63 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 19756 Электрогазосварщик 60 190 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 13450 Маляр 21 70 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 17928 Резчик на пилах, ножовках и станках 63 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 17861 Регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 63 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 11629 Гальваник 63 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 12582 Испытатель деталей и приборов 63 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 12172 Заливщик компаундами 63 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 12853 Комплектовщик изделий и инструмента 63 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 12950 Контролер деталей и приборов 63 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 14618 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 63 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 14995 Наладчик технического оборудования 103 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 15707 Оператор микросварки 63 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 16045 Оператор станков с программным управлением 63 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 16199 Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин 82 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 16350 Отжигальщик-вакуумщик 63 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 16373 Откачник-вакуумщик 63 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 16624 Плавильщик-литейщик прецизионных сплавов 63 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа переподготовки 13910 Машинист насосных установок 21 36 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 15916 Оператор прецизионной фотолитографии 63 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 13910 Машинист насосных установок 21 36 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 15914 Оператор прецензионной резки 63 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа переподготовки 14341 Машинист холодильных установок 30 58 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 12511 Измеритель магнитных свойств 62 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 14341 Машинист холодильных установок 30 58 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 19149 Токарь 63 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 17986 Резьбошлифовщик 123 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 18346 Сварщик пластмасс 62 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 18466 Слесарь механосборочных работ 63 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 19940 Электроэрозионист 63 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 18560 Слесарь-сантехник 82 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 19806 Электромонтажник по освещению и осветительным сетям 82 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 19163 Токарь-расточник 63 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 19190 Травильщик прецизионного травления 63 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 19416 Формовщик огнеупорных изделий 62 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 19479 Фрезеровщик 63 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 19630 Шлифовщик 63 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 19645 Шлифовщик изделий электронной техники 103 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 19661 Шлифовщик-полировщик по прецизионной обработке полупроводниковых материалов 63 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 19674 Шлифовщик электрокерамических изделий 63 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 14548 Монтажник электровакуумных приборов 63 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 15800 Оператор плазмохимических процессов 82 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 12708 Карбонизатор 63 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 15029 Намотчик катушек трансформаторов 63 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 18809 Станочник широкого профиля 63 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 19700 Штамповщик 63 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 19727 Штукатур 103 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 18170 Сборщик изделий электронной техники 63 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 17405 Промывщик деталей и узлов 63 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа повышения квалификации 17016 Прессовщик изделий электронной техники 41 100 Свидетельство АО "Научно-производственное предприятие "Исток" им. А.И. Шокина" Отдел подготовки кадров реализует профессиональное обучение, дополнительное профессиональное обучение не реализует в виду отсутствия данного вида деятельности в лицензии. Центральный федеральный округ Московская область
Программа профессиональной подготовки Эксплуатация электроустановок потребителей (II группа электробезопасности) 18 72 Удостоверение АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа переподготовки 18897 Стропальщик 10 25 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа повышения квалификации 18897 Стропальщик 10 25 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа переподготовки 18559 Слесарь-ремонтник 60 190 Свидетельство ФКП "Пермский пороховой завод" Отдел оценки и развития персонала Приволжский федеральный округ Пермский край
Программа профессиональной подготовки 13790 Машинист (крановщик) кранов мостового типа 105 840 Удостоверение АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессиональной подготовки 18897 Стропальщик 40 160 Удостоверение АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 13790 Машинист (крановщик) кранов мостового типа 50 400 Удостоверение АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 18897 Стропальщик 22 88 Удостоверение АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессиональной подготовки 18187 Сборщик корпусов металлических судов 84 591 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессиональной подготовки 18470 Слесарь-монтажник судовой 103 723 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессиональной подготовки 19149 Токарь 105 840 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессиональной подготовки 18466 Слесарь механосборочных работ 105 840 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессиональной подготовки 19479 Фрезеровщик 105 840 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессиональной подготовки 19240 Трубопроводчик судовой 79 553 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессиональной подготовки 11618 Газорезчик 69 480 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессиональной подготовки 18145 Сборщик-достройщик судовой 80 560 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессиональной подготовки 11652 Гибщик судовой 79 553 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессиональной подготовки 13450 Маляр 60 480 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессиональной подготовки 18089 Рубщик судовой 69 553 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессиональной подготовки 19861 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 69 480 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессиональной подготовки 19906 Электросварщик ручной сварки 65 508 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессиональной подготовки 19905 Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах 65 508 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессиональной подготовки 16045 Оператор станков с программным управлением 98 680 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессиональной подготовки 19430 Формовщик ручной формовки 109 875 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессиональной подготовки 19411 Формовщик машинной формовки 109 875 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессиональной подготовки 19421 Формовщик по выплавляемым моделям 83 664 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессиональной подготовки 15379 Обрубщик 60 480 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессиональной подготовки 18355 Сверловщик 105 840 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессиональной подготовки 18874 Столяр 105 840 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессиональной подготовки 16671 Плотник 105 840 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа профессиональной подготовки 12539 Изолировщик судовой 79 553 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 15379 Обрубщик 30 219 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 19411 Формовщик машинной формовки 51 411 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 19149 Токарь 50 400 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 16767 Подручный сталевара электропечи 66 525 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 19430 Формовщик ручной формовки 55 438 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 11618 Газорезчик 39 315 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 19240 Трубопроводчик судовой 33 266 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 18470 Слесарь-монтажник судовой 40 324 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 12680 Каменщик 27 219 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 11196 Бетонщик 27 219 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 16671 Плотник 27 219 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 18874 Столяр 27 219 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 16045 Оператор станков с программным управлением 39 315 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 18187 Сборщик корпусов металлических судов 44 354 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 18466 Слесарь механосборочных работ 50 400 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 18145 Сборщик-достройщик судовой 49 396 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 19861 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 27 219 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 19906 Электросварщик ручной сварки 63 508 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 19905 Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах 63 508 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 17651 Разметчик судовой 55 438 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 13450 Маляр 27 219 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 12837 Комплектовщик 11 88 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 18559 Слесарь-ремонтник 23 186 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 15416 Огнеупорщик 60 480 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 18089 Рубщик судовой 34 270 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 12539 Изолировщик судовой 27 219 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 11652 Гибщик судовой 34 270 Свидетельство АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" Учебный Центр подготовки кадров Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации 19700 Штамповщик 28 218 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 19861 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 34 270 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 17787 Распределитель работ 34 270 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 18494 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 34 270 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 18563 Слесарь-сборщик двигателей 21 164 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 19293 Укладчик-упаковщик 34 270 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 19940 Электроэрозионист 34 270 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа переподготовки 18466 Слесарь механосборочных работ 69 552 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа переподготовки 19149 Токарь 69 552 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа переподготовки 19479 Фрезеровщик 69 552 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа переподготовки 19630 Шлифовщик 57 456 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа переподготовки 18559 Слесарь-ремонтник 69 552 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа переподготовки 18355 Сверловщик 34 272 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа переподготовки 13063 Контролер станочных и слесарных работ 69 552 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа переподготовки 13229 Кузнец-штамповщик 70 556 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа переподготовки 18452 Слесарь-инструментальщик 69 552 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа переподготовки 11629 Гальваник 41 328 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа переподготовки 11830 Дефектоскопист по магнитному и ультразвуковому контролю 46 363 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа переподготовки 11853 Доводчик-притирщик 56 448 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа переподготовки 12242 Заточник 47 373 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа переподготовки 12273 Зуборезчик 69 552 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа переподготовки 13450 Маляр 30 240 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа переподготовки 13891 Машинист моечных машин 46 363 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа переподготовки 14485 Модельщик выплавляемых моделей 38 298 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа переподготовки 14862 Наждачник 38 304 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа переподготовки 15416 Огнеупорщик 46 363 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа переподготовки 10021 Оператор металлорежущих станков-автоматов 53 424 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа переподготовки 16608 Пирометрист 46 363 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа переподготовки 16671 Плотник 46 363 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа переподготовки 17485 Протяжчик 46 363 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа переподготовки 17499 Пружинщик 46 363 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа переподготовки 17787 Распределитель работ 46 363 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа переподготовки 17914 Резчик металла на ножницах и прессах 46 366 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа переподготовки 18563 Слесарь-сборщик двигателей 37 296 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа переподготовки 17928 Резчик на пилах, ножовках и станках 45 354 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа переподготовки 19100 Термист 53 419 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа переподготовки 19293 Укладчик-упаковщик 46 363 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа переподготовки 19940 Электроэрозионист 46 363 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 14989 Наладчик станков и манипуляторов с программным управлением 34 272 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 10021 Оператор металлорежущих станков-автоматов 22 169 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 18559 Слесарь-ремонтник 32 256 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 13063 Контролер станочных и слесарных работ 32 256 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 13229 Кузнец-штамповщик 32 256 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 18466 Слесарь механосборочных работ 32 256 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 19149 Токарь 32 256 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 11827 Дефектоскопист по газовому и жидкостному контролю 26 202 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 12242 Заточник 24 191 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 12273 Зуборезчик 38 301 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 12595 Испытатель-механик двигателей 30 240 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 13302 Лаборант по физико-механическим испытаниям 34 270 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 13321 Лаборант химического анализа 34 267 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 13263 Лаборант-металлограф 34 267 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 13891 Машинист моечных машин 34 270 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 16045 Оператор станков с программным управлением 130 1040 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации 14621 Монтажник санитарно-технических систем и оборудования 34 270 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 12242 Заточник 105 840 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации 12242 Заточник 3-6 разряд 40 320 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации 14658 Монтажник электрооборудования летательных аппаратов 32 251 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 16045 Оператор станков с программным управлением 3-6 разряда 40 320 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации 15379 Обрубщик 15 114 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 18485 Слесарь по изготовлению и доводке деталей летательных аппаратов 133 1064 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации 16045 Оператор станков с программным управлением 23 182 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 18485 Слесарь по изготовлению и доводке деталей летательных аппаратов 3-6 разряда 40 320 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации 16608 Пирометрист 29 230 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 18183 Сборщик-клепальщик 130 1040 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации 18183 Сборщик-клепальщик 3-6 разряд 40 320 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации 17636 Разметчик 34 270 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 18466 Слесарь механосборочных работ 105 840 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации 16456 Паяльщик 29 230 Удостоверение ОАО "Калужский двигатель" Центр обучения (в структуре отдела по работе с персоналом) Центральный федеральный округ Калужская область
Программа повышения квалификации 18466 Слесарь механосборочных работ 3-6 разряд 40 320 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации 18567 Слесарь-сборщик летательных аппаратов 130 1040 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации 18559 Слесарь-ремонтник 130 1040 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации 18559 Слесарь-ремонтник 3-6 разряд 40 320 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации Слесарь по изготовлению деталей трубопровода летательных аппаратов 130 1040 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации Слесарь по изготовлению деталей трубопровода летательных аппаратов 3-6 разряд 40 320 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации 18452 Слесарь-инструментальщик 105 840 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации 18452 Слесарь-инструментальщик 3-6 разряд 40 320 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации 19149 Токарь 320 1040 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации 19149 Токарь 3-6 разряд 40 320 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации 19165 Токарь-револьверщик 85 680 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации 19165 Токарь-револьверщик 3-6 разряд 40 320 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации 19479 Фрезеровщик 105 840 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации 19479 Фрезеровщик 3-6 разряд 40 320 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации 19630 Шлифовщик 130 1040 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации 19700 Штамповщик 105 840 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа профессиональной подготовки 19812 Электромонтажник по оборудованию 130 1040 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации 19812 Электромонтажник по оборудованию 3-6 разряд 40 320 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации 18567 Слесарь-сборщик летательных аппаратов 3-6 разряда 40 320 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа повышения квалификации 19700 Штамповщик 3-6 разряд 40 320 Удостоверение АО "Улан-Удэнский авиационный завод" Отдел подготовки и аттестации персонала Сибирский федеральный округ Республика Бурятия
Программа профессиональной подготовки 18466 Слесарь механосборочных работ 115 840 Удостоверение ПАО "Научно-производственная корпорация "Иркут" Отдел подготовки кадров (учебно-производственный центр) ИАЗ – филиала ПАО «Корпорация «Иркут» Центральный федеральный округ Москва
Программа переподготовки 19149 Токарь (подготовка на производстве) 115 840 Удостоверение ПАО "Научно-производственная корпорация "Иркут" Отдел подготовки кадров (учебно-производственный центр) ИАЗ – филиала ПАО «Корпорация «Иркут» Центральный федеральный округ Москва
Программа переподготовки 19479 Фрезеровщик (Подготовка на производстве) 115 840 Удостоверение ПАО "Научно-производственная корпорация "Иркут" Отдел подготовки кадров (учебно-производственный центр) ИАЗ – филиала ПАО «Корпорация «Иркут» Центральный федеральный округ Москва
Программа переподготовки 18183 Сборщик-клепальщик (подготовка на производстве) 92 680 Удостоверение ПАО "Научно-производственная корпорация "Иркут" Отдел подготовки кадров (учебно-производственный центр) ИАЗ – филиала ПАО «Корпорация «Иркут» Центральный федеральный округ Москва
Программа переподготовки 11453 Водитель погрузчика 3 480 Удостоверение ПАО "Машиностроительный завод имени М.И. Калинина" Центр ДПО Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа переподготовки 14618 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 3 480 Свидетельство ПАО "Машиностроительный завод имени М.И. Калинина" Центр ДПО Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа переподготовки 16045 Оператор станков с программным управлением 4 680 Свидетельство ПАО "Машиностроительный завод имени М.И. Калинина" Центр ДПО Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа переподготовки 18466 Слесарь механосборочных работ 25 420 Свидетельство ПАО "Машиностроительный завод имени М.И. Калинина" Центр ДПО Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа переподготовки 19149 Токарь 25 420 Свидетельство ПАО "Машиностроительный завод имени М.И. Калинина" Центр ДПО Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа переподготовки 19479 Фрезеровщик 25 420 Свидетельство ПАО "Машиностроительный завод имени М.И. Калинина" Центр ДПО Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа переподготовки 19756 Электрогазосварщик 3 480 Свидетельство ПАО "Машиностроительный завод имени М.И. Калинина" Центр ДПО Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа переподготовки 12273 Зуборезчик 25 420 Свидетельство ПАО "Машиностроительный завод имени М.И. Калинина" Центр ДПО Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа переподготовки 14440 Металлизатор 2 320 Свидетельство ПАО "Машиностроительный завод имени М.И. Калинина" Центр ДПО Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа переподготовки 18809 Станочник широкого профиля 25 420 Свидетельство ПАО "Машиностроительный завод имени М.И. Калинина" Центр ДПО Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа переподготовки 13225 Кузнец на молотах и прессах 25 420 Свидетельство ПАО "Машиностроительный завод имени М.И. Калинина" Центр ДПО Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации Обслуживание и программирование технологических операции на станках ЧПУ 9 72 Удостоверение ПАО "Машиностроительный завод имени М.И. Калинина" Центр ДПО Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации Организация работы мастеров 9 72 Удостоверение ПАО "Машиностроительный завод имени М.И. Калинина" Центр ДПО Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа переподготовки 13026 Контролер по термообработке 25 420 Свидетельство ПАО "Машиностроительный завод имени М.И. Калинина" Центр ДПО Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа переподготовки 11833 Дефектоскопист рентгено-, гаммаграфирования 25 420 Свидетельство ПАО "Машиностроительный завод имени М.И. Калинина" Центр ДПО Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа переподготовки 11830 Дефектоскопист по магнитному и ультразвуковому контролю 25 420 Свидетельство ПАО "Машиностроительный завод имени М.И. Калинина" Центр ДПО Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации Точечная сварка 9 72 Удостоверение ПАО "Машиностроительный завод имени М.И. Калинина" Центр ДПО Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа повышения квалификации Изготовление жгутов 9 72 Удостоверение ПАО "Машиностроительный завод имени М.И. Калинина" Центр ДПО Уральский федеральный округ Свердловская область
Программа профессиональной подготовки 18567 Слесарь-сборщик летательных аппаратов 2-3 разряд 84 500 Свидетельство АО "Смоленский авиационный завод" Отраслевой ресурсный центр по подготовке специалистов в области машиностроения, приборостроения, авиакосмических производств с использованием нанотехнологий Центральный федеральный округ Смоленская область
Программа профессиональной подготовки 19479 Фрезеровщик 107 642 Свидетельство АО "Смоленский авиационный завод" Отраслевой ресурсный центр по подготовке специалистов в области машиностроения, приборостроения, авиакосмических производств с использованием нанотехнологий Центральный федеральный округ Смоленская область
Программа профессиональной подготовки 19149 Токарь 2-3 разряд 107 642 Свидетельство АО "Смоленский авиационный завод" Отраслевой ресурсный центр по подготовке специалистов в области машиностроения, приборостроения, авиакосмических производств с использованием нанотехнологий Центральный федеральный округ Смоленская область
Программа переподготовки 17656 Размольщик 30 175 Свидетельство ФКП "Казанский государственный казенный пороховой завод" Центр дополнительного профессионального образования и учебно-производственного образования Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа переподготовки 30012 Аппаратчик сушки (смешивания) 30 175 Свидетельство ФКП "Казанский государственный казенный пороховой завод" Центр дополнительного профессионального образования и учебно-производственного образования Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа переподготовки 30022 Лаборант физико-химического анализа сырья, полуфабрикатов и продукции 90 523 Свидетельство ФКП "Казанский государственный казенный пороховой завод" Центр дополнительного профессионального образования и учебно-производственного образования Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа переподготовки 10927 Аппаратчик рекуперации 30 175 Свидетельство ФКП "Казанский государственный казенный пороховой завод" Центр дополнительного профессионального образования и учебно-производственного образования Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа переподготовки 10897 Аппаратчик вымачивания 30 175 Свидетельство ФКП "Казанский государственный казенный пороховой завод" Центр дополнительного профессионального образования и учебно-производственного образования Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа переподготовки 10527 Аппаратчик подготовки сырья и отпуска полуфабрикатов и продукции 30 175 Свидетельство ФКП "Казанский государственный казенный пороховой завод" Центр дополнительного профессионального образования и учебно-производственного образования Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа переподготовки 16969 Прессовщик 30 175 Свидетельство ФКП "Казанский государственный казенный пороховой завод" Центр дополнительного профессионального образования и учебно-производственного образования Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа переподготовки Слесарь-ремонтник матричного хозяйства 60 348 Свидетельство ФКП "Казанский государственный казенный пороховой завод" Центр дополнительного профессионального образования и учебно-производственного образования Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа переподготовки Усреднитель 30 175 Свидетельство ФКП "Казанский государственный казенный пороховой завод" Центр дополнительного профессионального образования и учебно-производственного образования Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа переподготовки 11116 Аппаратчик этерификации 60 348 Свидетельство ФКП "Казанский государственный казенный пороховой завод" Центр дополнительного профессионального образования и учебно-производственного образования Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа переподготовки 30004 Аппаратчик комплексной установки 30 175 Свидетельство ФКП "Казанский государственный казенный пороховой завод" Центр дополнительного профессионального образования и учебно-производственного образования Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа переподготовки Флегматизаторщик 30 175 Свидетельство ФКП "Казанский государственный казенный пороховой завод" Центр дополнительного профессионального образования и учебно-производственного образования Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа переподготовки Резчик специзделий 30 175 Свидетельство ФКП "Казанский государственный казенный пороховой завод" Центр дополнительного профессионального образования и учебно-производственного образования Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа переподготовки Отборщик проб 30 175 Свидетельство ФКП "Казанский государственный казенный пороховой завод" Центр дополнительного профессионального образования и учебно-производственного образования Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа переподготовки 10469 Аппаратчик отжима 30 175 Свидетельство ФКП "Казанский государственный казенный пороховой завод" Центр дополнительного профессионального образования и учебно-производственного образования Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа переподготовки 13891 Машинист моечных машин 30 175 Свидетельство ФКП "Казанский государственный казенный пороховой завод" Центр дополнительного профессионального образования и учебно-производственного образования Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа переподготовки 13328 Лакировщик-окрасчик 30 175 Свидетельство ФКП "Казанский государственный казенный пороховой завод" Центр дополнительного профессионального образования и учебно-производственного образования Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа переподготовки 13460 Маркировщик 30 175 Свидетельство ФКП "Казанский государственный казенный пороховой завод" Центр дополнительного профессионального образования и учебно-производственного образования Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа переподготовки Изготовитель бумажных гильз 30 175 Свидетельство ФКП "Казанский государственный казенный пороховой завод" Центр дополнительного профессионального образования и учебно-производственного образования Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа переподготовки 18494 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 120 700 Свидетельство ФКП "Казанский государственный казенный пороховой завод" Центр дополнительного профессионального образования и учебно-производственного образования Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа переподготовки 14868 Накатчик бумагоделательной (картоноделательной) машины 30 175 Свидетельство ФКП "Казанский государственный казенный пороховой завод" Центр дополнительного профессионального образования и учебно-производственного образования Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа переподготовки 17787 Распределитель работ 30 175 Свидетельство ФКП "Казанский государственный казенный пороховой завод" Центр дополнительного профессионального образования и учебно-производственного образования Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа переподготовки 10517 Аппаратчик плавления 60 350 Свидетельство ФКП "Казанский государственный казенный пороховой завод" Центр дополнительного профессионального образования и учебно-производственного образования Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа переподготовки 30017 Контролер производства 60 350 Свидетельство ФКП "Казанский государственный казенный пороховой завод" Центр дополнительного профессионального образования и учебно-производственного образования Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа переподготовки 18182 Травильщик 60 350 Свидетельство ФКП "Казанский государственный казенный пороховой завод" Центр дополнительного профессионального образования и учебно-производственного образования Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа повышения квалификации Производственно-экономические курсы для повышения квалификации слесарей-ремонтников 150 875 Свидетельство ФКП "Казанский государственный казенный пороховой завод" Центр дополнительного профессионального образования и учебно-производственного образования Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа переподготовки Аппаратчик по сборке 30 175 Свидетельство ФКП "Казанский государственный казенный пороховой завод" Центр дополнительного профессионального образования и учебно-производственного образования Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа переподготовки 18874 Столяр 60 350 Свидетельство ФКП "Казанский государственный казенный пороховой завод" Центр дополнительного профессионального образования и учебно-производственного образования Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа переподготовки Программа подготовки,переподготовки лакировщика-окрасчика 30 175 Свидетельство ФКП "Казанский государственный казенный пороховой завод" Центр дополнительного профессионального образования и учебно-производственного образования Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа переподготовки Программа подготовки,переподготовки изготовителя бумажных гильз 30 175 Свидетельство ФКП "Казанский государственный казенный пороховой завод" Центр дополнительного профессионального образования и учебно-производственного образования Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа переподготовки 30027 Транспортировщик специзделий 30 175 Свидетельство ФКП "Казанский государственный казенный пороховой завод" Центр дополнительного профессионального образования и учебно-производственного образования Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан)
Программа переподготовки Программа подготовки,переподготовки контролера производства 1 чел. 350 час. 2 мес. 60 350 Свидетельство ФКП "Казанский государственный казенный пороховой завод" Центр дополнительного профессионального образования и учебно-производственного образования